HOMEРУЗА

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HOMEРУЗА агентство недвижимости 9.00-18.00, вс - вых. Руза г., Солнцева улица, 4, этаж 2 www.homeruza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу выразить благодарность за оказание помощи и содействия в оформлении наследства Захарова Андрея Александровича.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников за помощь в оформлении документов на дом!
     
  4. Федор

    Федор Guest

    Агентство Хоумруза слабое, люди работают совершенно неграмотные. В договорах много ошибок, деньги берут не малые, а работают слабо. Не укладывается в сроки и постоянно обманывают! Мы недовольны агентством и юристом Андреем Александровичем - безграмотный, бестолковый юрист, не умеющий объяснять и вводит людей в заблуждение.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Уважаемый Федор! Кто мы??? Пишите во множественном числе, а представляетесь Федором. У нас за время существования Агенства Недвижимости никогда не было клиента с таким именем, так, что придумали бы что-нибудь оригинальное и нет конкретики в содержании письма.
     
  6. Хочу поблагодарить сотрудников за помощь в суде по разделу участка, быстро и грамотно все сделали! Огромное спасибо!
     
  7. Юрий Папкин)), с каких пор тебя Федором зовут! Работу потерял по собственной вине, и писать подобное удел слабых!
     
  8. Ужас какой)) ) Это очень смешно! Ржу не могу!
     

Поделиться этой страницей