Hi-Service

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Hi-Service ремонт сотовых телефонов 9.00-21.00 Москва, Зубовский бульвар, 17, строение 1 + 7 (495) 740-53-28 hi-servis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алекс

    Алекс Guest

    ПРЕКРАСНЫЙ СЕРВИС!
    Перестал заряжатся мой iPhone 6, побывал в нескольких сервисах потратил кучу времени и денег без результата. Пока коллега не посоветовала обратится в Hi SERVICE ,продиагностировали выявили причину ,озвучили вполне разумную цену,с радостью согласился.Сделали все фантастически быстро за день,обслуживание порадовало_вежливый персонал, качество ремонта на высоком уровне.Мой айфон сново работает бесперебойно ) прошло больше месяца. Желаем Вам успехов в работе.МОЛОДЦЫ!
     
  3. Год назад перестала работать кнопка домой на айфоне.Записалась ,отнесла в хай сервис на Парке культуры, ребята сделали быстро и недорого.Работает безупречно до сих пор!
     
  4. Anya

    Anya Guest

    Хочу поделиться моим опытом о сервисе Hi. Несколько месяцев назад мой айфон перестал видеть сеть,
    после поисков нашла этот сервис и решила доверять им дальнейшую
    судьбу моего телефона.Там ребята провели диагностику сообщили стоимость,сроки ремонта
    и я согласилась.И знаете ... Я не прогадала,через
    день мне вернули мой любимый аппарат с четырьмя палками антенны.Благодарю
    персоналу за хороший сервис и честный труд, буду рекомендовать всем)
     

Поделиться этой страницей