HELIOPARK THALASSO

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HELIOPARK THALASSO отель круглосуточно Звенигород г., Лермонтова улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Проводили тут выходные, и не могли нарадоваться качественному менеджменту, благодаря которому удовольствие и комфорт сопровождают гостей каждую минуту. Оперативно регистрируют, очень приятная территория, оборудованы удобные мангальные площадки, очень уютные номера, на территории небольшой прудик, что на отдыхе так приятно скрашивает прогулки. Отдельно хочу отметить высочайший уровень обслуживания и питания! Многим бы поучиться так накрывать шведский стол! Мы были на Пасху, на завтрак и обед предлагали куличики, крашенные яйца и кагор, которые можно было освятить у приглашенного батюшки. И пусть я не верующая, такая забота о гостях очень трогает. Да! Это все было бесплатно и без ограничений, и это создавало очень приятную атмосферу, не было так привычной нам суеты. И еще там замечательная СПА-зона.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Отельчик очень прикольный, небольшой. Отличное расположение (совсем не далеко от Москвы), современный. Питание на 5+, большие номера (у нас правда был люкс). Ходили в сауну и на массаж (есть небольшой бассейн). Массажисты работают, что надо))). Рекомендую и молодежи, и парам с детьми.
     
  4. Советую этот отель для семейного отдыха! Я ездила туда одна (устала от городской суеты и искала покоя) и на 3-й день завыла от скуки:)хорошо, что познакомилась там с семейной парой, с которой потом вместе проводили время. Но, что хочу отметить отдельно - персонал там великолепный! Аниматоры - если вы планируете поездку с детьми, то они не будут скучать! И теперь о главном (для меня) - СПА там просто великолепие! Отдельное спасибо массажисту Олегу. Это супер профессионал своего дела! Обертывания, массаж, сауны, бани, косметические процедуры, грязевые ванны и пр. - ПРОСТО НА ОТЛИЧНОМ УРОВНЕ! И еще - КОГДА ПОЕДЕТЕ ТУДА ОТДЫХАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАТАЙТЕСЬ НА ЛОШАДЯХ!
     
  5. Добрый день! Отдыхала в этом отеле осенью 2010 года, находиться он в г. Звенигороде, там очень хорошо и уютно. А главное лес и чистый воздух, приятная атмосфера и вкусная еда. Замечательный банный комплекс и хороший персонал. Насчет номеров, скажу, что есть отрицательные моменты. Комнаты очень маленькие, неуютные и обшарпанные. А так в целом все очень хорошо, очень вкусно кормят.
     
  6. Прекрасные выходные в прекрасном тихом месте. Чистый воздух, тишина, практически санаторное 3х разовое питание и аж 3 вида бань -, что еще нужно для отдыха! Наш номер был на первом этаже в отдалении от главного корпуса с окнами на лес, поэтому сон был крепок, а воздух свеж. Приятно порадовала звукоизоляция - в соседнем номере жила пара с двумя детьми и младенцем, но их присутствие нас совершенно не беспокоило. Сервис так же был на достойном уровне - уборка номеров, хорошая мебель, пластиковые окна и стульчики на балконе, приветливый и вежливый персонал. Питание организовано по принципу шведского стола. Свежесть, качество и количество блюд так же приятно обрадовали. За отдельную плату в баре можно выбрать и заказать алкогольные и слабоалкогольные напитки. Развлечения каждый выбирает по себе))) мне очень понравилось кататься на веломобиле (если вы девушка - выбирайте красный веломобиль, педали у него крутятся гораздо легче, чем на желтом) и стрелять в тире! Помимо этого есть возможность аренды мангала, рыбалка, прокат спортинвентаря, игровые автоматы, настольный теннис, и даже лошадки))) Но жемчужина отеля - это талассо комплекс! В баню мы не пошли, благо есть своя любимая на даче, а вот в парные сходили. На цокольном этаже расположились турецкий хамам, римская терма и финская сауна во главе с бассейном. За 2 часа мы успели получить все 3 удовольствия + бассейн и ромашковый чай. Массажиста к сожалению на месте не было, что в общем нас не сильно огорчило. Думаю, что выходные во многом удались благодаря времени заезда (пн-ср). Народу практически не было, следовательно было тихо, не многолюдно и просторно. Хотя несмотря на небольшую территорию тесно там всё равно вряд ли будет)))
     
  7. Небольшой отель на невероятно свежем звенигородском воздухе в лесу! Отдыхали несколько раз зимой компаниями студенческими в каникулы. Сауны, лыжи, коньки, лошади, дискотеки, а так же косметические процедуры желающим и многое другое. 3 отдельно стоящих корпуса и один большой, совмещающий жилую часть с ресепшен и рестораном, баром-бильярдом, ночным клубом, игровыми автоматами, косметическими кабинетами и т. д. Питание хорошее, шведский стол, голодным не останетесь! Цены на проживание и внутри отеля маленькими не назовешь, это немного отпугивает, но если уж соберетесь туда, то отдохнете с удовольствием, это точно!
     
  8. Уютный отель, вкусно кормят, чисто, хорошие номера, детям детское меню, развлечений много, хорошая детская комната и конечно СПА. Рекомендую!
     
  9. Довольно не плохие номера, хороший спа-центр, очень хорошая еда, нормальное месторасположение, много белок.
     
  10. Отель для семейного отдыха с детьми. Отдыхал в двухместном номере с женой и ребенком. Номер просторный, чистый. Хороший санузел. Для ребенка (3 года) предоставляется кроватка. Питание - шведский стол, 3 раза в день, большой выбор блюд, много овощей, фруктов, всегда есть соки и выпечка. Хороший пункт проката: веломобили, ролики, велосипеды и пр. Для детей - ежедневно анимация. Есть специальные пруды для любителей рыбалки. Каждый вечер - дискотека со светомузыкой (лазерное шоу). Есть wifi c бесплатным интернетом в холле главного корпуса. Не хватает только водоема для купания и пляжа.
     
  11. Жили мы в номере полу-люкс . Номер удобный, просторный, чистый. Питание хорошее, большая винная карта. Уровень обслуживания немного не дотягивает до стоимости номеров, фитнес центр скорее похож на качалку советского периода. Из развлечений СПА центр, бильярд, конные прогулки, каток, аэрохоккей.
     
  12. Сначала взяли стандарт, но посмотрев, поменяли на люкс. Он попросторнее. Отмечу, что матрасы неудобные и не высыпаешься толком, кровать вся трясется когда переворачиваешься. Детская комната бедненькая очень. Питание на пять с плюсом. Трехразовое, очень вкусно, много блюд, и постоянно разнообразие. В баре недорогой чай, бассейн приятный, есть парилки и турецкая и парная. Сын с муже там хорошо отдохнули. Территория немного непонятна для меня - забор, труба котельной портит весь вид. Но мы пожарили шашлыки в уютном островке, спасибо администрации.
     
  13. Прекрасный отель для зимы! Сауна, небольшой бассейн в веллнесс-центре, шведский стол на завтрак, обед и ужин. Цены соответствуют качеству. Относительно новые, уютные номера. Полный комплекс спа-процедур имеется. Развлечения, к сожалению, не очень. Дискотека есть, но с 1.00 ночи специально ставят отвратительную музыку, чтобы все разошлись поскорее. Это - минус. Бассейна нет, кроме крошечного в веллнес.
     
  14. Отдыхали с друзьями на майские праздники. Арендовали шатер и мангал (специально обученный товарищ все необходимое принес, разжег и приходил проверять). Отлично отдохнули. Подвела только погода (постоянно шел дождь).
     
  15. Отдыхали летом 2010 года. Все понравилось, кроме стандартного номера, он у них уж очень маленький.:) Питание как и во всех отелях Гелиопарка полезное и вкусное. Очень хорошая детская анимация. Что еще не понравилось так это очень маленькая территория и местами совсем заброшенная, неухоженная (деревья старые сухие, пруд зацвел). Но в целом мне этот дом отдыха (по сравнению с другими) понравился, будем сюда ездить еще. Хороший семейный отдых.
     
  16. В этом отеле мы были с мужем в феврале, за три дня отлично отдохнули - лыжи, коньки, сауны, массаж. Были среди недели, в спа-комплексе красота - до обеда никого, кроме нас двоих! Вернулись домой как после недельного отдыха, и ехать недалеко, все очень удобно.
     
  17. Ездили в отель в середине мая по предварительному бронированию (по купонам). Приятно была удивлена очень вежливым обслуживанием в головном офисе при обмене купона на путевку: все быстро сделали, прикрепили все доп. услуги, все объяснили (когда лучше бронировать номера и доп. услуги). Вообщем осталась довольна, и мы стали ждать саму поездку. Наступили долгожданные выходные! Мы приехали чуть раньше общего потока и то стояли в очереди на оформление. Девочки на ресепшине очень приветливые и улыбчивые, но тормозят. Так, что если есть возможность заселяйтесь пораньше, т. к. в 7-8 вечера там был ужас! Номера были микроскопические, но чистые и аккуратные, здесь претензий нет. Но стоимость номера, на мой взгляд завышена (слава богу мы были по купонам). Качество обслуживания в номерах, в ресторане и в целом по территории нареканий не вызывает, все приветливые и наученные на европейский сервис (не осталось ощущения, что были в российском сервисе ) Неплохой шведский стол (у нас были завтраки и обеды), правда с десертами бедновато, но горячие блюда вкусны. Но вегетарианцам там будет туго, есть особо нечего. ( ( Территория достаточно маленькая, и достаточно ухоженная, есть прокат и прудик вокруг которого можно погулять. В целом остались очень приятные впечатления, несмотря на то, что была достаточно плохая погода. Большое спасибо за сервис, от которого при отдыхе в нашей стране иногда отвыкаешь.
     
  18. Нам все очень понравилось. Номера комфортабельные, вокруг природа. Возможно, съездим туда еще.
     
  19. Ужасное обслуживание, необоснованно завышенные цены, корпусная система, не дружелюбный персонал, скудная еда. В номере 3 дня в углу пролежал битый в осколки стакан от прежних жильцов. Уборщица не убрала пока ее носом не ткнули. Так еще и нахамила.
     
  20. Кошмарное место! Купили пакет Жемчужный на неделю, сегодня третий день как воды в кранах либо нет совсем, либо она идет настолько ржавая, что раковина становится коричневой. Руководство на встречу не идет. Их чужие проблемы не волнуют. А факт того, что был нарушен ФЗ-59 на лицо. На время плановой очистки фильтров в отеле не должно быть постояльцев. Это нарушение прав потребителя и неуважение к постояльцам.
     

Поделиться этой страницей