HELIOPARK EMPIRE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HELIOPARK EMPIRE гостиница круглосуточно Москва, Брестская 1-я улица, 60, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    Скромненький, приятный отель, отдыхали вместе с друзьями, приятное место. Всем советую! Если вы цените своё время, деньги и самочувствие, то это пожалуй лучшее место для вас. Номера очень уютные, питание обслуживание на высшем уровне.
     
  3. Vlad Sp

    Vlad Sp Guest

    Когда ездил отдыхать с друзьями в Москву, решили остановиться в этом отеле потому, что для нас было очень удобно месторасположение. И ни капельки не пожалели, все понравилось: персонал отзывчивый и доброжелательный, номера убирали хорошо. На ресепшене можно всегда что-то спросить и быть уверенным, что вам подробно ответят. В общем, 5 баллов.
     
  4. Очень удобное расположение, и метро рядом и можно по Тверской до Красной площади прогуляться. Вкусные завтраки шведский-стол. На ресепшен очень приветливый персонал, всегда рады помочь. Номера по площади небольшие - наверное, как и везде в Москве. В целом - нам очень понравилось.
     
  5. Айрат

    Айрат Guest

    Мне очень понравилось, место расположения очень удобное (как мне показалось), все очень вкусно в ресторане, номера просто изумительные, сервис достойный, сказать-то плохого нечего. ) Экскурсии были предложены, но благополучно отвергнуты, ибо все смотрел сам. Это я к тому, что там их предлагают, а это здорово.
     
  6. Очень понравилось, удобное месторасположение. Приветливый персонал. Еда вкусная, хоть я и очень привередлива в еде, но там все вкусно. Номера чистые, в номере есть все, что нужно. От метро не далеко. Ездила одна и на одни сутки, к сожалению, не успела воспользоваться спа центром, в бассейн не ходила.
     
  7. Для гостей отеля – экскурсионные программы, посещение театров, концертов, выставок и т. д. Центр здоровья и красоты отеля предлагает широкий выбор услуг: тренажерный зал (занятия с инструктором, помещение кондиционировано и оборудовано тренажерами на все группы мышц, кардиотренажерами, аудио и видеосистемами), сауна, солярий, массаж, SPA-программы и даже лечебно-профилактические программы
     
  8. Бизнес-отель HELIOPARK Empire расположен в историческом центре столицы и идеально подходит для остановки во время деловой поездки. А близость к культурным достопримечательностям Москвы и главным торговым улицам дает гостям приятную возможность устроить увлекательную прогулку или шопинг в центре города. Очень красивые, чистые номера с красивым видом из окна. Персонал доброжелательный!
     
  9. Хороший отель, прекрасно подходит для деловой поездки. Персонал вежливый, приветливый. Обслуживание хорошее. Номера достаточно уютные.
     
  10. Уютно и комфортно. Все очень нравится. Зоопарк отличный.
     
  11. Комфортные номера, а главное добрый и отзывчивый персонал, вкусный стол (заказа), очень понравилось собираемся ещё!
     
  12. Отдыхали в феврале с ребенком, особенно понравился зоопарк, кого там только не было: и верблюды, и медведь, и лисы, и волк, и много кого еще.
     
  13. Небольшой отель с тихими и уютными номерами. Удобно месторасположение. Можно приехать как всей семьей, так и в одиночку.
     
  14. Отдыхали в феврале с ребенком, особенно понравился зоопарк, кого там только не было: и верблюды, и медведь, и лисы, и волк и много кого еще, территория большая, ухоженная, мы катались на лыжах, коньках, санках, все это брали в прокате. Питание: завтрак, обед - шведский стол, хорошая русская кухня. Ужинать можно как в главном ресторане, так и в барах. Номер у нас был люкс с камином, очень хороший, убирались на совесть, единственный минус - бассейн, не мешало бы сделать там ремонт, а в целом мы остались очень довольны отдыхом, с удовольствием поедем еще.
     
  15. Поселялся здесь, когда был в командировке. Отличное месторасположение, очень удобно, близко к работе. Тактичный персонал, отлично справлялся со своей работой, любые вопросы решались быстро. В принципе, все понравилось, остался доволен.
     
  16. De Danil

    De Danil Guest

    Неплохой отель, удобное расположение, но часто бывает слишком дорогой для его уровня. Самый главный плюс - расположение, в двух шагах от Белорусского, удобно доехать до Шереметьево. Метро также в двух шагах, как и практически весь центр - в пешей доступности (до 30 минут). Номера небольшие, но комфортные и уютные.
     
  17. Нормальный дизайн комнат, декор расположен очень грамотно. Чистые номера, хорошее питание, отличный сервис и много всякой всячины. Мне вполне понравилась у них в ресторане. Просто удобно но не бизнес класс!
     
  18. Был проездом в Москве, и поселили нас на 2 часа в гостиницу данную, такой красоты я, конечно, не видел! Номера, действительно, чистые до белизны, за тобой ходят пылинки сдувают, а питание на высоте, готовят в ресторане очень вкусно.
     
  19. Был в нем один раз проездом с семьей, хочу сказать про этот отель, что там очень приятно находиться. Скромненько, понравилось, могу посоветовать), если будете проездом, то отдохните именно там). Моя оценка 5! И мне и семье понравилось).
     
  20. Были проездом в Москве со всей семьей и знакомые нам посоветовали этот отель. Отель действительно очень хороший, есть всё необходимое, номера очень красивые просторные, современная техника. Персонал отеля очень приветливый, все такие вежливые. Центр города недалеко, при желание можно пешком добраться.
     

Поделиться этой страницей