Heart-Hunter

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Heart-Hunter брачное агентство 10.00-22.00 Москва, Архангельский переулок, 9, оф. № 1 8 (800) 775-91-31
    +7 (925) 906-31-68 heart-hunting.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    В агентстве целевого поиска Heart-Hunter помогли нам с мужем найти друг друга. Хорошо, что я решилась к ним обратиться. Приняли доброжелательно, очень деликатно относятся к клиентам. После подробного анкетирования и тестирования подобрали и предложили для знакомства подходящих мне кандидатов. У меня было несколько встреч с очень достойными мужчинами, и в коне концов произошло знакомство с тем, кто стал моей судьбой. Мне с первой же встречи стало ясно, что это тот, кто мне нужен. А через 4 месяца мы поженились. А ведь именно за этим я в агентство и обращалась. Отлично поставлена работа в Heart-Hunter.
     
  3. Я очень довольна работой брачного агентства целевого поиска Heart-Hunte. Они на самом деле помогают найти спутника жизни. Познакомили меня именно с таким мужчиной, какого я и мечтала встретить. Он мне во всём нравится. И это взаимно, я точно знаю.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Недавно ходили с подругой на тренинг по целевому поиску мужчин, проводимый психологами агентства целевого поиска Heart-Hunter - очень понравилось. Раньше и не слышала о гендерном влиянии - теперь стало не только интересно, но и появилась заинтересованность использовать полученную информацию - стала посещать деловые сообщества - так сказать, "тренируюсь в охоте на мужчин". Моя благодарность психологам агентства Heart-Hunter, Гущиной Екатерине, и Фарино Елене
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Полная чушь, благодарных клиентов у этого агентства нет, отзывы, как под копирку, написаны сотрудниками, имена все вымышленные. Это обман! Не верьте, не обращайтесь
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    "Я так смотрю, отзывы здесь, в основном, пишут женщины, но хочу и своим опытом поделиться.
    Я обратился в Heart-Hunter спустя пару месяцев после развода с бывшей супругой.
    К выбору агентства подошел взвесив все “за” и “против”.
    Несмотря на то, что меня заранее предупредили о низкой эффективности поиска по базе данных, после всех ""психологических экзекуций"", мне все же организовали несколько встреч с клиентками Агентства. Все они были приятными, образованными, интересными, но что-то не зажглось.
    Тогда куратор, который со мной работал (Марина) предложила мне использовать другой вариант поиска - на мероприятиях. В связи с дефицитом времени я до последнего отказывался: работа, дела, спортзал… Некогда. Но в итоге решил попробовать. Марина подобрала мне несколько мероприятий, на которых должны были присутствовать подходящие моим запросам девушки.
    На первом мероприятии познакомился с одной интересной особой. После мероприятия пошли попить кофе, и я понял, что это совсем не то, что мне надо.
    На второе мероприятие опоздал, поэтому пропустил все самое интересное.
    А вот на третьем мероприятии (что-то вроде интеллектуальной игры) оказался в одной команде с О.. После игры обменялись номерами, на выходных пригласил её прогуляться и понял, что меня все устраивает. Идеальное сочетание внешности, образованности и чувства юмора.
    Не возьмусь делать выводы о том, как в Агентстве целевого поиска ведется работа с женщинами, но лично я остался доволен.
    Отдельное спасибо куратору Марине."
     

Поделиться этой страницей