Hair for ever

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Hair for ever центр трихологии Москва, Щепкина улица, 58, строение 3 +7 (499) 650-50-60
    8 (800) 777-59-59 hfe-hfe.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Макс

    Макс Guest

    Я в клинике Hair For Ever бороду засаживал, уж больно жиденькая была и росла клоками. Никакой солидности)) Теперь не жалуюсь, уже 8 месяцев с момента пересадки прошло и волосы отрасли. С такой бородой не стыдно на люди показаться)
     
  3. В HFE пересадили 2000 фолликул и я со своей лысиной распрощался. Очень результативный метод, для тех кто не готов потратиться впустую.
     
  4. Clinic HFE

    Clinic HFE Guest

    Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв.
     
  5. Clinic HFE

    Clinic HFE Guest

    Благодарим Вас за оставленный отзыв, разделяем Вашу радость!
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Кому-то весь процесс облысения безразличен, я же не мог с ним смириться. Можно сказать, даже зациклился на своей лысине, поэтому сделал пересадку в Хфе и вполне удачно. Я не кричу об этом на каждом углу, а так никто и не догадывается, что я прибегал к этой процедуре. Выросли нормальные волосы, которые ничем по виду не отличаются от остальных. Спасибо!
     
  7. Тоже доволен пересадкой волос в центре ХФЕ, хорошая приживаемость, лысина на макушке полностью закрыта. Скоро иду на вторую процедуру, на очереди височная область, теперь не сомневаюсь в отличном эффекте.
     
  8. После удачного посещения клиники hfe, все мне стали говорить, что я помолодел лет на 10! Очень приятно слышать комплименты от особей женского пола и смотреть на себя в зеркало! Мне прибавили 2500 тыс.фоллик., ран или шрамов на голове не осталось, болей не было!
     
  9. Спасибо за тёплые слова! Всегда рады принять Вас в нашем центре! Коллектив Центра трихологии Клиника ХФЕ.
     
  10. Спасибо за тёплые слова! Мы делаем всё для того, чтобы в нашем центре Вам было легко и комфортно! Коллектив Центра трихологии Клиника ХФЕ.
     

Поделиться этой страницей