ГУВД ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУВД ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Петровка улица, 38
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить огромную благодарность старшему лейтенанту милиции Щетинину Е. В. за проведённую работу, очень чуткий человек и профессионал с большой буквы.
     
  3. Зарплату уже устали прибавлять гражданам полицаям! Толку 0, как не работали, так и не собираются! Как продолжаются в Москве изнасилования, грабежи, отъемы квартир у москвичей приезжими из Ср. Азии и закавказья, так и продолжаются! Стало еще хуже. Их тех же азеров и таджиков, в своих центрах не пускают, а Москву растопырили! Они своих жен бы отдали на растерзание, приезжим мусульманам! Тогда мы на них бы посмотрели! Азеры ,таджики заполонили Москву. Все отделения милиции кишат ТАТАРАМИ. Православному человеку не у кого найти защиту. Ну ничего, погодите, придет расплата за невинно убиенных, обобранных, изнасилованных Москвичей. Ваши дети будут хлебать по полной.
     
  4. Долго таджики- мигранты безпредельничать в Москве будут????????????????????????????
     
  5. Бомжихи совсем обнаглели. Стали нападать на прохожих в центре Москвы. Сразу трое прохожих подверглись нападению двух разъяренных бомжих сегодня, 21 декабря 2013 года в самом центре Москвы у метро Пушкинская . Бомжихи в компании с местными бомжами приставали к прохожим. Те их посылали куда подальше, что и заставило бомжих начать ругань и начать драки. И это далеко не первые случаи нападения бомжей на прохожих у метро Пушкинская . Недавно там группа бомжей ограбила девушку. Выглядят две бомжихи так: им на вид лет 25, низкорослые, лица у бомжих опухшие. Одеты в синие джинсы. Одного из их ватаги бомжей зовут Володя. Постоянно ошиваются в подземном переходе метро Пушкинская . Просим принять меры к обнаглевшим молодым бомжихам у метро Пушкинская Москвы. Возмущенные прохожие. Город Москва, Пушкинская площадь. 21 декабря 2013 года.
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность оперативным сотрудникам ОВД 'Басманное' (Аллянову А. В., Шлёпкину Е. А., Сборжевецкому А., а также начальнику ПДН Наталье Александровне и начальнику ОВД Рябову Д. Н.) за оперативную работу в поиске и задержании извращенца Козлова Д. В., который полтора месяца следил за нашими детьми. Спасибо вам огромное. Побольше бы таких оперов.
     
  7. Вова

    Вова Guest

    Когда прекратится криминал в г. Москве. Каждый день, убийства уже достали. Уже днем ни пройти, ни проехать. Неадекватные мигранты шляются с ножами и травматикой.
     
  8. Бесконечная чехарда смены руководства (главы) Управы Перово. Она у нас вроде трамплина для карьерных скачков. После главы Управы Л. Кузнецовой сменилось 3 (три) главы: Тимофеев, Балдуев, Довгопол. Тимофеев крышевал создание липовых ТСЖ, через которые оформляли бесконтрольный капремонт. Пошел на повышение - стал префектом ВАО Москвы. Балдуев просидел мало, толком ничего не сделал, отправили управлять Новокосино. Теперь глава управы А. Довгопол, дважды юрист и просто обаятельный при общении человек. Как В. И. Чапаев, на собраниях жителей всем всё обещает исправить и даже даёт номер своего мобильника для общения. Но, если, что не по нему, приходит в ярость как наркоман, не получивший дозы. Это я от себя и про историю с выборочным капитальным ремонтом нашего дома по ул. 2-я Владимирская 26, к. 1. Начали его без согласования объёма капремонта с собственниками. Выделили аж 7 млн. рублей. Спасибо Собянину и Фонду содействия реформирования ЖКХ. Все инстанции согласовывали и подписали документы на его проведение до того момента, когда жители избрали на собрании уполномоченное лицо для подписания документов о приёмке работ по капремонту. Человек оказался дотошным и принципиальным, вникал во все нюансы работ. Это не нравилось никому из начальства, ответственного за работы. Ну не хотели они никакого общественного контроля. Началось с того, что проект на капремонт был составлен не на этот дом и пришлось переделывать его 4 раза по замечаниям этого уполномоченного. Ни заказчик (Префектура), ни коммунальная служба Управы Перово, ни подрядчик (ЗАО ЮНИ ) не контролировали ход выполнения работ. Не был составлен рабочий график их поэтапного выполнения и своевременного доведения его до жителей. Результат - выборочный капремонт не был сделан у более 60% жителей. Уполномоченный не подписывал акт комиссии о выполнении работ до устранения недоделок с опредением сроков и написал свои замечания. Так, глава управы Перово А. И. Довгопол обязал ГКУ ИС Перово переизбрать несговорчивого уполномоченного на более сговорчивого. Хотя как дважды юрист должен был вспомнить, сколько статей различных Кодексов он при этом нарушает: ЖК РФ, КАП РФ, ГК РФ, УК РФ. Интересно, сейчас юристов учат знать и выполнять законы или знать, как их можно не исполнять? Ещё мне интересно, какие выводы сделает следственный комитет и прокуратура после изучения материалов по выборочному капремонту нашего дома. Куда ушли и на, что были использованы миллионы, отпущенные на капремонт нашего дома?
     
  9. Во-первых, хочу поздравить Уважаемых сотрудников с наступающим праздником, хотя кто-то проведет его на посту. Во-вторых, хочу выразить личную благодарность УУП по р-ну Зюзино, УВД ЮЗАО г. Москвы Гирееву Алихану Шамановичу за эффективно и профессионально проведенную профилактическую работу по моим обращениям. В результате работы Гиреева А. Ш. более не было необходимости повторных обращений, также хочу обратить внимание на спокойствие и порядок в нашем районе, отсутствие злачных мест . Хорошая работа - это нормальная профилактика, а когда сыпятся ворохи административок - это недоработка. Хорош тот сотрудник, которого не требуется вызывать, т. к. у него и так все в порядке. Прошу Вас отметить отличную работу Гиреева А. Ш. Мои ф. и. о.: Козырев Андрей Арианович. Прож.: ул. Херсонская, д. 6, кв. 35, тел. дом.: 84991229341.
     
  10. Я, Сташевская Ольга Михайловна, хочу выразить глубокую благодарность капитану полиции участковому уполномоченному района Хорошева - Мневники ПИМЕНОВУ АЛЕКСАНДРУ СТАНИСЛАВОВИЧУ за помощь в розыске моих родственников. Мои родственники проживали по адресу: г. Москва, ул. Карамышевская набережная, д. 34, в связи со сложной финансовой ситуацией перезванивались не очень часто. Дом 34 по программе реконструкции снесли, и я потеряла связь с родными. Я звонила во многие инстанции, искала родных по Мосгорсправке, все безрезультатно. Тогда я решила обратиться за помощью к участковому Александру Станиславовичу Пименову. Александр Станиславович Пименов нашел адрес и новый номер телефона моих родных. Выражаю глубокую благодарность капитану полиции участковому уполномоченному района Хорошева – Мневники Александру Станиславовичу Пименову. С уважением Сташевская О. М.
     
  11. , Подполковнику Фарвазетдинову Ильясу Фаритовичу. Выражаю искреннюю благодарность офицерам и сотрудникам милиции ОВД по р-ну Дорогомилово, в частности, старшему лейтинанту Макарову Павлу Александровичу, прапорщику Подполковникову Геннадию Валентиновичу, прапорщику Курский Михаилу Владимировичу, за оперативное реагирование и помощь в поимке преступника и возврата денег (около ТЦ "Европейский" была украдена цыганами приличная сумма денег), хочу отметить слаженную, четкую и оперативную работу ротного, старшего лейтинанта Макарова Павла Александровича и его группу в лице данных сотрудников. Еще раз огромное спасибо, пользуясь случаем, хочу поздравить сотрудников, офицеров и начальника ОВД по р-ну Дорогомилово, Фарвазетдинова Ильяса Фаритовича, "

    А русские у нас в правоохранительных органах есть????
     
  12. rockbag15432

    rockbag15432 New Member

    Ребята.предлагаю очень хороший.сайт http://advokat-bondarchuk.ru/pomosh-advokata ДТП
    если у кого-то были проблема или даже есть советую. этот сайт он мне очень помог.быстро решают и не дорого.советую.
     

Поделиться этой страницей