ГУТА КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУТА КЛИНИК медицинский центр 8.00-21.00 Москва, Фадеева улица, 2 www.gutaclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемый, Боклин Андрей Кузьмич! Я хочу выразить Вам глубокую благодарность и признательность за профессиональную консультацию через интернет, за чуткое и внимательное отношение к проблеме моего сыночка. Пообщавшись с Вами, я поняла, что эту проблему можно решить и мой сынок будет здоров. В недавнем прошлом я тоже была Вашей пациенткой, оперировалась у Вас. Сейчас я чувствую себя значительно лучше и всегда следую Вашим рекомендациям и советам. Побольше бы таких специалистов в области отолорингологии и не только! Большое Вам человеческое и материнское спасибо. Нам Вас очень не хватает в г. Оренбурге, как высококвалифицированного специалиста. Успехов Вам в вашем нелегком, но очень нужном для нас труде, здоровья и огромного земного счастья! С уважением, Юлия Шукшина, г. Оренбург.
     
  3. В течение всей жизни мучился постоянными ангинами, насморками, гриппами, кашлем, заложенными ушами. Ангинами болел по 4-5 раз в год. Обошёл бесчисленное множество больниц, частных клиник, в которых десятки т. н. светил медицины со стажем назначали мне одно и то же, а именно: антибиотики, полоскания, постельный режим. В августе прошлого года в очередной раз заболел ангиной. Участковый терапевт назначила как обычно - антибиотики. Ангина ушла. Прошло 3 дня и снова ангина. И так - подряд шесть раз, а также подряд шесть курсов различных антибиотиков. На шестой ангине в горле стали появляться абсцессы. Каким-то чудом встретил талантливого доктора А. К. Боклина. Он мне сказал одно: оперироваться. Удалил миндалины, поправил носовую перегородку и полностью вылечил хронический насморк. Вот уже 10 месяцев, как у меня не было ни одной ангины, ни одного насморка и ни одной простуды, а также перестало болеть сердце и почки. Спасибо Вам, Андрей Кузьмич, за то, что вернули мне здоровье! Таких специалистов, как Вы, нужно на руках носить и при жизни памятники ставить!
     
  4. К сожалению, сколько людей - столько мнений. Мое мнение о клинике и врачах - самое положительное, а мне есть с чем сравнивать, поверьте. Я стала пациентом клиники в 2008 году, когда подбирала стационар для проведения операции по гинекологии. Просмотрела кучу сайтов, начиталась отзывов - в общем, ужасный ужас. ПО совету подруги пришла на прием к Душкиной Ирине. Почему-то я ей сразу поверила, она человек дела, опытный врач, практикующий хирург. Операция прошла успешно, с тех пор- я пациент клиники. С тех пор возникали разные проблемы и она всегда идеально подбирала лечение. И всегда позвонит, спросит как самочувствие, побеспокоится. Знаете, да, не дешево, но и терапевты, и ортопеды клиники, и офтальмологи - отличные специалисты, я прошла всех врачей, когда готовилась к операции. Поэтому, соотношение цена-качество отличное. Просто каждый ищет и врачей, и сервис по себе. С уважением.
     
  5. Уважаемая Ирина Александровна, Хочу сказать Вам спасибо за мое женское здоровье. В очередной раз Вы помогли мне справиться с очередной проблемой, не дали упасть духом, поддержали морально. За последние три года нашего знакомства Вы много раз доказали Вашу высокую профессиональную квалификацию: и сложная хирургическая операция, проведенная под Вашим контролем, и своевременно правильно назначенное лечение, и Ваше личное участие в процессе лечения говорит о Ваших прекрасных человеческих качествах. Отдельное спасибо Гута Клиник за прекрасно оборудованный операционный блок и оснащение кабинета гинекологии. По этим причинам я обращаюсь именно в Гута Клиник, к Вам, хотя имею возможность обслуживаться и в других клиниках Москвы. С уважением, Светлана Усова
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Наблюдаюсь у доктора уже 4 года. Отношение исключительное. Спасибо большому профессионалу в сфере гинекологии Угрюмово. Всегда получаю подробнейшие разъяснения по всем проблемам. Ни разу не было назначено ни одной лишней процедуры. Качественно, честно, уважительно и по-доброму.
     
  7. Самый лучший терапевт в моей жизни - Журавлева. Очень внимательный, профессиональный и неравнодушный человек. В нашей стране - это очень редкое исключение. Спасибо!
     
  8. Огромное спасибо Боклину и Юсуфову за внимательное и эффективное терапевтическое и хирургическое лечение давно запущенного заболевания. Отношение к пациентам удивительное. Помощь очень высоко профессиональная. Спасибо!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Может, кому-то поможет мой отзыв. обратилась в ГУТА клинику по совету знакомого. цены - немного выше среднего, но за такое обслуживание не жалко отдать и подороже, так, что не пожалела. Перечислю плюсы: никто не разводит на огромную корзину ненужных анализов и не назначает кучу дорогих исследований. Это прямо радует после ряда обращений в подобные учреждения. Врачи хорошие, деловитые, собранные. Наводила справки, читала отзывы, опрашивала знакомых. Клиника достойна доверия, все на уровне. Если нужен конкретный отзыв по работе доктора - обращалась для удаления паховой грыжи, оперировал Курдяев, мужчина в возрасте, но хирург хороший. Операция прошла удачно, стационар у них неплохой, мне все понравилось. Осложнений нет. После операции прошло не очень много времени, но надеюсь, что все будет хорошо.
     
  10. Поддерживаю Юлию. Боклин - замечательный врач. Ребенку исправляли носовую перегородку, операция просто на ура прошла! Андрей Кузьмич, дай вам бог здоровья и низкий поклон от нашей семьи!
     
  11. Отличная клиника, отличный доктор Мельников Олег Анатольевич! Я не мог вылечить головокружение в течение нескольких лет, ходил по врачам, без толку - то травки пропишут, то сосудорасширяющее (зачем??? если голова кружится!)? здесь за 2 дня прошел полную диагностику и уже через неделю почувствовал облегчение. Оказалось, все дело во внутричерепном давлении, так что заодно проходил еще лечение у терапевта. Очень доволен результатом, лечение на уровне, никаких денег за это не жалко.
     
  12. Полностью поддерживаю и соглашаюсь! Огромная благодарность Ирине Александровне за чуткость, внимание, высокий профессионализм и индивидуальный подход!
     
  13. Соня

    Соня Guest

    Душкина - отличный врач! Поддерживаю! После почти 2-месячных попыток попасть в НИИ Гинекологии (МОНИАГ) оставила надежды и приехала в ГУТА-клиник и не жалею. Представляю, сколько бы я ходила в Мониаг , если к ним даже записаться такая проблема! А в ГУТЕ приняли быстро, без задержек, обследование заняло 2 часа, лечение где-то 2 недели, главное, что помогло. Я всем довольна!
     
  14. Огромное спасибо врачу, Дедову Сергею Юрьевичу, за прекрасно проведенную операцию на стопах! Мучилась косточками на ногах в течение долгих лет, не могла носить ту обувь, которую хотелось. Очень довольна эффектом, все зажило достаточно быстро, чувствую себя очень хорошо. Сергей Юрьевич, вы просто волшебник. Спасибо!
     
  15. Даша

    Даша Guest

    Я тоже у неё наблюдаюсь. У меня очень сложная беременность, много нервов - спасибо Людмиле Юрьевне огромное, очень чуткий и внимательный врач!
     
  16. Наблюдаюсь в клинике по страховке у Душкиной И. А., очень довольна. Она всегда скажет, что можно сделать по страховке, что за наличный расчет, цены в клинике средние по сравнению со всеми клиниками Москвы. В настоящее время я беременна, наблюдение своей беременности доверю только ей. Ирина Александровна в любое время дня и ночи скажет, как поступить в сложившейся ситуации. Спасибо Вам за все.
     
  17. Anna

    Anna Guest

    Гинеколог - хороший врач, вежливая, внимательная. Тонны ненужных лекарств не выписывает.
     
  18. Хочу поблагодарить администратора клиники Цареву Анну. Очень вежливая, всегда ответит на все вопросы, быстро рассчитывает, всегда с улыбкой, такое отношение всегда повышает настроение.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать спасибо за ведение беременности с большим миоматозным узлом. Ирина Александровна, спасибо Вам, что Вы меня сразу успокоили и объяснили, что может встать просто вопрос родоразрешения путем кесарево сечения. Я обращалась в клинику на Щукинской, где от меня сразу отказались и отправили в женскую консультацию, и сказали мы даже не будем с Вами заниматься. Огромное Вам спасибо за ведение беременности.
     
  20. Благодарю всех сотрудников клиники, за теплый прием, понимание и качественно-профессиональный подход к операции на ПКС. Отдельно хочу сказать спасибо Гнелице Н. Н. Вы - высокий мастер своего дела.) )) Отличная клиника, отличный подход к пациентам - удачи вам всем.:)
     

Поделиться этой страницей