Gusto

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Gusto ресторан 12.00-24.00, пт, сб, вс 12.00-6.00 Москва, Камергерский переулок, 5/7 +7 (495) 650-69-22 www.gusto-moscow.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Наличие тараканов в зале. Аппетит сразу пропал, отказался от заказа. Жалко потраченное время. Ресторан не советую никому.
     
  3. Сидели на открытой террасе, уютное место, комфортное! Работа персонала просто порадовала.
     
  4. Были вечерком, тихое уютненькое местечко. Кормят довольно хорошо и, что мне тоже понравилось хорошее обслуживание.
     
  5. Вроде и плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже. Еда посредственная. Есть можно, терпимо, но не более того. Обслуживание пофигистическое. Думаю, это все от обилия клиентов, т. к. место прогулочное. Не думаю, что у этого заведения много постоянных клиентов, в основном, текучка.
     
  6. Небольшой ресторанчик, с приятной кухней, музыкой, скажем так семейное местечко. Здесь можно отметить свадьбу, устроить девишник, справить день рождение. Если выбрать это место для отдыха, то не пожалеешь. Да вот только обслуживание могло бы быть и получше, а так все отлично.
     
  7. Небольшой ресторанчик. Очень уютный, но какой-то скучный. Еда не впечатлила, далеко не самая вкусная в моей жизни. Место для бабушек посидеть семечки пощелкать. Одно порадовало, очень хороший и вежливый персонал.
     
  8. Ребята, если вы хотите действительно получить полноценное удоволствие от небольшого сабантуйчика - соберитесь сюда. Тут дешево, сердито и с претензией. По кухне претензий нет, всем все понравилось, были четыре раза компаниями, все остались довольны. Передаем привет официанту Саше!
     
  9. Прекрасный ресторан! Уютная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание. РЕКОМЕНДУЮ! Ожидания нас не обманули. Столы сервированы великолепно, официанты предупредительны, блюда свежайшие. Да, все-таки есть в Москве достойные места, даже за границу не надо ехать!
     
  10. Были там 1 раз, и этот 1 раз нам запомнился хорошо! Это итальянский ресторанчик с очень талантливыми поварами и уютной тёплым интерьером, так же здесь очень вкусные вина на вкус и цвет любого посетителя и совершенно нормальные цены! Заходите - не пожалеете!
     
  11. Очень приятный интерьерчик, классно сервированные столики, мило и уютно! Расположение у ресторана очень хорошее, просто обожаю эту улицу, там чувствуешь себя прям как не в Москве, а в Европе. ) Здесь очень вкусно готовят! Я большой любитель итальянской кухни, так что советую!
     
  12. Место понравилось однозначно. Хороший интерьер, вкусная кухня, быстрое и качественное обслуживание. Цены могли бы быть и пониже, что, впрочем, не сильно портит картину от посещения. Была здесь один раз, но сюда я бы вернулась.
     
  13. Были там 1 раз, и этот 1 раз нам запомнился хорошо, это итальянский ресторанчик с очень талантливыми поварами и уютной тёплым интерьером, так же здесь очень вкусные вина на вкус и цвет любого посетителя и совершенно нормальные цены.
     
  14. Прекрасный ресторан, уютная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание. РЕКОМЕНДУЮ! Ожидания нас не обманули. Столы сервированы великолепно, официанты предупредительны, блюда свежайшие. Да все-таки есть в Москве достойные места, даже заграницу не надо ехать!
     
  15. Ребята, если вы хотите действительно получить полноценное удовольствие от небольшого сабантуйчика - соберитесь тут. Здесь дешево, сердито и с претензией. По кухне претензий нет, всем все понравилось, были четыре раза компаниями, все остались довольны. Передаем привет официанту Саше!
     
  16. Небольшой ресторанчик, с приятной кухней, музыкой, скажем так - семейное местечко. Здесь можно отметить свадьбу, устроить девичник, справить день рождение. Если выбрать это место для отдыха, то не пожалеешь. Да вот только обслуживание могло бы быть и получше, а так все отлично.
     
  17. Были вечерком, тихое уютненькое местечко. Кормят довольно хорошо и, что мне тоже понравилось - хорошее обслуживание.
     
  18. Сидели на открытой террасе. Уютное место, комфортное. Работа персонала просто порадовала. Отменная еда, вкусная, свежая!
     
  19. Небольшой ресторанчик. Очень уютный, но какой-то скучный. Еда не впечатлила, далеко не самая вкусная в моей жизни. Место для бабушек - посидеть, семечки пощелкать. Одно порадовало - очень хороший и вежливый персонал.
     
  20. Вроде и плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже. Еда посредственная. Есть можно, терпимо, но не более того. Обслуживание пофигистское. Думаю, это все от обилия клиентов, т. к. место прогулочное. Не думаю, что у этого заведения много постоянных клиентов, в основном, текучка.
     

Поделиться этой страницей