ГУЛЕНКО Т.П.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУЛЕНКО Т.П. нотариус 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Декабристов улица, 38
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Семен

    Семен Guest

    Нотариальная контора Гуленко Т. П. , там работают мать - Тамара Павловна и дочь Елена Васильевна. Обращаются с людьми по хамски, особенно Гуленко-младшая, ведут себя неподобающе для нотариуса. Кроме того, не чисты на руку. Пытаются взять больше денег, чем по тарифам, причем, когда пытаешься разобраться, опять же хамят и оказывают психологическое давление. Но если все же не поддаться и выяснить, за что конкретно ты должен платить, то может получиться разница в несколько тысяч рублей!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Была сегодня в шоке от рассказа своей свекрови, которая пошла на консультацию к Гуленко Тамаре Павловне. Нотариус позволила себе в грубой форме разговаривать с 80-летним человеком, тыкала ей и велела идти вон! До каких пор чинуши будут позволять себе подобные вещи? И это при свидетелях - огромной очереди! Понятно, что иногда бывает трудно говорить с пожилым человеком, но оскорблять его, унижать и доводить до сердечного приступа - это просто безобразие! Особенно людям, представителям закона (если они такими являются). Нотариус совершенно распоясалась! Или для нее не существует законов?
     
  4. Полностью согласна с мнением о работе квартета Гуленко. Девочки просто обожрались и распоясались! Бог им судья!
     
  5. Очень хороший коллектив, работают оперативно! Походил по другим конторам, вот там действительно хамство, это лучшая контора в районе, советую!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Нотариальная контора Гуленко Т. П. , там работают хамки. Хамство начинается по телефону, когда узнаёшь расценки на высоко оплачиваемые услуги. Пытаются взять больше денег, чем по тарифам, причем, когда пытаешься разобраться, опять же хамят и оказывают психологическое давление. Но если все же не поддаться и выяснить, за что конкретно ты должен платить, то может получиться разница в несколько тысяч рублей!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Владимир, пишите про себя сами.
     
  8. Вера

    Вера Guest

    Оформляла там наследство, у Гуленко младшей, ужасно! Сидит в телефоне, на нас просто наплевать! На вопросы отвечает неохотно! Пытается содрать побольше денег! Впечатления самые ужасные! Копии документов отдавать отказалась! Больше туда ни за что!
     
  9. Алик

    Алик Guest

    Цены заоблочные, на вопросы не отвечают, хамское обращение. Дурдом, а не нотариус. Заверить паспорт гр. РФ 1450 руб., а рядом за 700 руб. Это не смешно.
     

Поделиться этой страницей