ГСК № 6

Тема в разделе "Автостоянки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГСК № 6 круглосуточно Москва, Академика Скрябина улица, 36, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Не говорят, сколько осталось ждать момента, когда помоют автомобиль: участники кооператива моются без очереди. Зачем выставлять огромные объявления о мойке, если приходится пропускать вперед много машин?
     
  3. Отдал на чистку моно-впрыска (машина глохла) и восстановление вакуумных цепей после диагностики. Насчитали на 10000 всё с работой. Сделали. Ездить стала хуже, хотя не глохла. Потом вообще через месяц-полтора начала дергаться. Опять отдал на диагностику туда же, сказали топливные насосы. Поменял оба - та же песня (7500 на ветер, диагностика 2000). Менял один в сервисе, другой сам (там он двойной топливный), сказали, мы за чужую работу не отвечаем. Просто искать не умеют, а делать тем более. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ОСОБЕННО WV. Может, в каких-то и соображают, но. Умные люди подсказали - профессиональные диагносты сбили метки, восстановили через одно место вакуумные трубки. Как ездила, я вообще не знаю. И насчёт мойки там чистая правда, знакомо - полный бред.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Столкнулся с проблемой на Ауди А6 - машина периодически троила. Был у дилеров, сделать толком не смогли. По совету знакомых обратился к диагносту на Скрябина в ГСК 6 . Возился парень долго, зовут Виктор, но причину нашел - периодически пропадала масса на ЭБУ. Все починил - спасибо.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Была на диагностике на Лансер-9. Машина глохла. Мастер диагност-электрик проверил все, промыл инжектор и почистил дроссель. Стало нормально. Спасибо. Цены средние в Москве.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Долго мучился с Шевроле Крузом, то плохой запуск, то провалы. Был в паре мест - где не могут связаться с ЭБУ, где смотрят и не знают, что делать. На сайте prodiag.ru нашел диагноста. Приехал и все починил. Спасибо.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Приезжала на диагностику автомобиля HYUNDAI ACCENT. Грамотный мастер-диагност. Есть место, где можно выпить кофе. Мне все понравилось. Спасибо за обслуживание.
     
  8. Приезжал на ВАЗ 2112 делать компьютерную диагностику инжектора. Мастер нашел все проблемы по моей машине, спасибо. Теперь буду ездить на ремонт только к нему.
     

Поделиться этой страницей