ГРУЗОВИК ПРЕСС

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРУЗОВИК ПРЕСС журнал 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Суворовская улица, 6, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Komendatore

    Komendatore Guest

    Июльский номер крайне интересный, особенно статьи про автобус ЗИС-127, очередные полуприцепы для 51-х газонов, мастерскую Колесо Александра Быстрого. В общем, мне, как обычно, интереснее всего история и моделизм))) Есть, однако, как в каждом номере, некоторые неточности (которые тем досаднее, что выяснить реальные факты не составляет ни малейшего труда, для этого не надо лезть в секретные архивы) - в статье-фотообзоре Наследие Мариуса Берлие , прямо в начале приводится эмблема Берлие с описанием круг, пронзенный направленной вниз стрелой или как-то так. Эмблема Берлие, это паровоз анфас)) Начиналось все вот так. Согласитесь, это не круг, пронзенный стрелой , все очень узнаваемо. Со временем, как и все прочие эмблемы, она просто стала более стилизованной.
     
  3. Слава

    Слава Guest

    Картинки красивые, слов нет, но вот содержание. Даже для глянцевого модного журнала оно слабовато, что уж говорить про специализированный автомобильный журнал? Автор работал над текстом, ну максимум, пол-часа.
     
  4. Получил сегодня номер. С удивлением заметил, что новый креатив бильд-редактора развивается. Многие фотографии выглядят как рисунки из комиксов. Я не знаю, как называется эта технология обработки иллюстраций в фотошопе, не могу подобрать термин. Снимки блестят, как будто бы это не фотография, а чеканка на металле, или графика сюрреалиста - не только алюминиевый блеск, но и какие-то пятна, резкий контраст. Это что, действительно креативно? Нравятся читателям такие картинки? Мне нет - наверное я отстал от современного креатива ..
     

Поделиться этой страницей