Грузоперевозки Хабаровск Казань

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем vane4ka, 10 мар 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Ребята, кто мне сможет помочь. Интересует меня сейчас, за сколько времени груз может быть доставлен из Хабаровска в Казань? Подскажите компанию которая грамотно сможет организовать логистику и ответственно доставить мой груз. Кстати, он достаточно хрупкий...
     
  2. Здравствуйте, вообще в среднем время доставки груза из Хабаровска в Казань зависит от вида транспорта, который используется для перевозки, и может составлять от 7 до 14 дней для наземного транспорта. Хочу вам посоветовать одну компанию которая оперативно сможет доставить ваш груз и вы точно останетесь довольны. Вот этот сайт смотрите, тут есть надежные грузоперевозки Хабаровск Казань и если начнете с ними работать, то за свой груз можете потом вообще не переживать. У них машины есть разные, при необходимости тут вам помогут выбрать подходящий транспорт. Наш груз доставляли двумя фурами, точно такие, как на фото. Машины новые, надежные и груз доставляется без проблем и нареканий.

    [​IMG]
     
  3. ctolsa

    ctolsa Member

    Сейчас в цене взлетели грузоперевозки к сожалению. Это огорчает меня.
     
  4. zuik

    zuik Member

    Самая надежная компания по грузоперевозкам эта https://www.baikalsr.ru/city/spb/ Не обманет. Доставит груз в любую точку в целости и сохранности. Мне перевозили хрупкий груз. Был доволен.
     

Поделиться этой страницей