ГРУЗАВТОТРАНС

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРУЗАВТОТРАНС грузоперевозки Москва, Денисовский переулок, 7-А www.perevezem-vse.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анита

    Анита Guest

    Заказывала переезд квартиры с Ленинского в Фили. Все понравилось, грузчики сделали все, что дополнительно попросила, люстру повесили, машинку подключили, шторы и карнизы сняли и цена адекватная, не дешево, у меня двушка обошлась в 16 тысяч. Сделали все хорошо и пол не повредили, носили на лентах.
     
  3. Позвонил и заказал газель с грузчиком себе в помощь, машину подали быстро, чистую и новую. Грузчик адекватный, не хилый и трезвый. Помог погрузить и разгрузить диван со шкафами, подсказал, как поставить в машине, чтобы доехало все целое, проложил картонками. По деньгам недорого. Всякие фирмы типа грузовичкоф , газелькин , переезды дешего и т. д называли цену гораздо дороже.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала доставку и сборку кровати, шкафа и комода с Икеи. Всё очень чётко, вовремя и без нареканий. Заказала заранее, оплатила, получила чек на загрузку, водитель погрузил коробки, привезли в срок. Сборщик тоже предупредил за час, приехал ровно в 12:00, как было указано в заявке, быстро собрал. Ценник очень гуманный, по крайней мере в самом магазине мне предлагали доставку и сборку процентов на 30 дороже, чем у Грузавтотранс.
     
  5. Воспользовалась перевозкой из Подмосковья в Москву вчера, хочу отметить, что машина в действительности такая, которую описывал диспетчер по телефону. Были уже варианты заказов в других фирмах когда приезжали грязные, не знаю каким чудом на ходу, и водители плохо говорящие по русски. А вчера повезло, машина новая и большая. Пожалела, что не заказала у Вас грузчиков, сын с другом весь вечер за спины держались. Водитель доброжелательный, поговорили пока ехали. Рекомендую как надежную фирму.
     
  6. В эти выходные мы перевозили старую мебель из своей квартиры в другое место. Переездом я озаботилась заранее, где-то за месяц стала выяснять, в какую сумму он мне обойдется. Нагуглила компаний, занимающихся грузоперевозками, и стала обзванивать по очереди. Нужно было перевезти семь-восемь предметов мебели (письменные столы, гардероб, стенку из гостиной, зимнюю резину и несколько коробок). Вещей вроде бы немного, но своими силами не управиться - нужна газель и грузчики. Во всех компаниях меня вежливо выслушивали и называли сумму. Как правило, около 15000 рублей. Я была немного обескуражена, потому, что в общем-то дорога недолгая - я без пробок доезжаю за 15 минут, неужели столько стоит погрузка-разгрузка? Обратилась к частникам - выходило немногим дешевле, но при прочих равных я все же предпочитаю пользоваться услугами фирм. При звонке в эту компанию назвали цифру чуть больше десятки. Сказали, что цена не изменится в процессе перевозки. Это было самое заманчивое предложение, поэтому я согласилась и в тот же день сделала в Грузавтотрансе заказ (то есть практически за месяц). За день до назначенного времени я позвонила на фирму, уточнила, помнят ли обо мне и спросила о габаритах заказанной машины - мне казалось, что весь наш скарб, который занимал уже полкомнаты, можно уместить только в какой-нибудь огромный КАМАЗ. Девушка-оператор подтвердила, что все в силе и газель большая. Также подтвердила цену. Приехали минута в минуту. Поднялись в квартиру, оценили масштабы бедствия и принялись за работу. Работали четко, но, естественно, из штанов не выпрыгивали. Однако сказать, что филонили, тоже не могу. Все слаженно, аккуратно, продуманно. Какое-то время возились с грузовым лифтом - оказалась сломанной дверца, о чем мы не знали. Но в итоге все получилось. Грузились часа полтора. В итоге большая газель оказалась набитой почти под завязку. Доехали до места без приключений. Разгрузка пошла быстрее. Однако оказалось, что в этом доме грузовой лифт меньше, чем в нашем. И муж уже смирился, что пресловутый шкаф-купе придется тащить на 15 этаж пешочком. Но чудо-грузчики-таки умудрились запихать огромные двери в очень небольшой лифт. Как им это удалось - до сих пор загадка для меня. В общем, уложились мы в три часа и заплатили 11600. Никаких накладок при работе с компанией не было.
     
  7. В квартире надо было выбросить старую мебель, которая еще досталась нам от бабушки, знакомые посоветовали ГрузАвтоТранс и отдали нам визитку. Они уже неоднократно пользовались услугами этой компании. Приехали крепкие ребята, аккуратно и быстренько разобрали и сломали мебель, мелочь собрали в мешки и увезли. Работа на 5+, спасибо. Самое главное быстро, без перекуров.
     
  8. феникс33

    феникс33 New Member

    Всем привет. Я не очень люблю убирать строительный мусор, но это часть моей професиии. Беру полиэтиленовые пакеты повышенной плотности и складываю его туда. Покупаю их на сайте компании https://meshki-optom-orsk.ru/catalog/meshki-polietilenovye/ . Здесь всегда отличные цены и качество. А так же менеджеры помогут найти нужную модель.
     

Поделиться этой страницей