Группа компаний Сириус

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Группа компаний Сириус спецодежда Москва, Иртышский 2-й проезд, владение 2 +7 (495) 600-44-00 planeta-sirius.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2017
  2. Спасибо. Короткие сроки, дружное отношение. А главное, качество и ассортимент высокие!
     
  3. Работаем с компанией 9-й год! Очень все серьезно и положительно в этой компании! Все заявки выполняют! Если задерживают с пошивом, объясняют причину и отправляют на за свой счет! Менеджер Колесниченко все делает быстро! Сам звонит, спрашивает, что нам нужно! В трудные моменты всегда поможет и идет на встречу своим клиентам. При нем наш товарооборот значительно вырос!
     
  4. Свердловская обл., г. Нижний Тагил. Оплатил и заказал 4 костюма Фаворит , производства фабрики Факел Тк. смесовая, ВО, 65% п/э, 35% х/б, привезли точно в срок (через неделю), но... производства Politeks и составом 50% п/э, 50 х/б. На мои претензии по несоответствию качества сотрудники компании просто предложили вернуть мне деньги, а т. к. у них в кассе не оказалось наличных (пятница утро), предложили мне приехать к ним в понедельник. Я в шоке от такого сервиса ! Натуральное мошенничество! На витрине товар хорошего качества, а на складе уже 2-3й сорт!
     
  5. Коротко. Был на собеседовании на руководящую позицию. Собеседовали ком. директор и генеральный директор. На собеседовании жаргонные слова, никакой конкретики, культуру и делового этикета. После собеседования ознакомился с отзывами и понял, что на последнее собеседования с президентом лучше не идти дабы не терять время. Его качества подробно описаны в отзывах на разных сайтах.
     
  6. Лучше сразу бегите! Хотя нет, не так, «Знакомьтесь СИРИУС»! В главных ролях передачи «Давай поженимся» 24.07.12. жАних Антошка М. - генеральный директор, нанятый владельцем, понтов много, толку «бздык». ДрЮх жАниха Серега Т. - сотрудник отдела Сириуса, видимо затащили на передачу в приказном порядке, т. к. настоящих друзей у жАниха нет, это вопрос к псиХолухам. нЯвеста Юля К. – после передачи, сотрудница по кадрам, что логично, т. к. в телевизор пришла кадриться, сейчас в чОрном цвете, не бло (хотя нет) лядинка, т. к. регулярно тусит в кабинете жАниха, с маской или нет ХЗ, но по походке жАниха, складывается впечатление, что массирует уже не руки и не куки, а простату, ну, что же, в личное лезть не будем. Познакомились? Ога, дальше читайте отзывы, только обратите внимание на круглый значок «IP» в углу сообщения, который гласит, что отзывы оставлены с одного статического IP адреса, т. е. с одного сервера, имеют один цвет, видимо конкуренты пишут хвалебные отзывы Сириусу. Что касаемо коллектива, то да, коллектив ничего так, но не все, менеджеры нормальные, руководители под стать генеральному, а работать придется с ними, и ставить условия будут именно они, впрочем как и платить деньги (что в Сириусе очень не любят), точно такие жАнихи с точно такими же комплексами, как сказал один клиент «Начальников сюда с одного дурдома имбицилов набирали или они генеральному однопалатники?». Если вкратце, то все как ниже описано, мат, разврат, неадекват, серая з/п не совпадающая с обещанной. И при увольнении всегда пытаются нагадить побольше и повонючей, такова суть конторы.
     
  7. Шарашкина конторка. Заказал 150 простых дешевых костюмов, оплатил 100%. И всё на этом ни общения ни ответов ни сроков ничего в общем сиди в неизвестности. Через две недели доставили - всё нитках всё криво вкось того гляди развалится на глазах. Ткань такая тонкая как марля. В общем, въятнамцы лучше щъют. Вернуть не реально. г. полное этот Сириус.
     
  8. Качество материала судить не берусь, так как после первой стирки брюки сели и куртка тоже. Костюм Механик куртка плюс брюки, серый с красным СОП 25 мм (не знаю, что такое СОП 25 мм). Код изделия 06549, ГОСТ 27575-87. Мое мнение, костюм шили или в Китае, или где-нибудь в подвале, но опять же китайцы. Стоять в костюме можно, на дискотеку пойти можно. Но работать по-человечески НЕЛЬЗЯ! Уважаемые производители Планета-Сириус , если вы, действительно, хотите быть первыми среди производителей спецодежды обратитесь ко мне за консультацией. У меня многолетний опыт работы (именно работы, а не времяпровождения) слесарем, механиком. И я знаю, какая должна быть рабочая спецодежда, а не казаться. То, что я получил сегодня (9 июня 2015, ООО ДОК Калевала, Карелия) на работе, спецодеждой назвать нельзя. Делают не для людей, а для отмазки. Нужны будут фото костюма, пишите пришлю: korolev.63@mail.ru. На данный момент времени третий год ношу костюм чешского производства Cerva, купил за 3 тысячи (сейчас стоит дороже) сам. Так как отчаялся купить нормальную отечественную спецовку. Горя не ЗНАЮ!
     
  9. Работаем с "СИРИУС-Н" (филиал в Ногинске) ..если это можно назвать РАБОТОЙ.....очень безответственные сотрудники!!!! все включая руководство!!!! заплатил деньги - жди неделю когда они вспомнят о тебе и соблаговолят отгрузить!!!! ни какой информации получить не возможно!!! ни кто ни чего не знает!!! пишешь - в никуда!! ни кому не советую с ними работать!!!!!
     
  10. 164@7772345

    164@7772345 New Member

    Очень рада что попала работать в компанию Сириус.
    Пришла на собеседование, меня встретила приятная девушка, предложила чай, кофе.
    Далее было собеседование с моим руководителем, обсудили обязанности, показали рабочее место, познакомили с коллегами.
    Компания большая, свое производство в регионе, интересные и перспективные обязанности.
    Есть куда расти. Надеюсь оправдаю ожидания компании, а компания мои :)
     
  11. Тимур5001

    Тимур5001 New Member

    Работал в компании Сириус Спецодежда, к сожалению в связи с переездом пришлось сменить работу.
    Компания оставила очень хорошие и теплые воспоминания. Спасибо моим замечательным коллегам за поддержку и помощь в трудные моменты.
    Руководителю Сергею Александровичу за отзывчивость и грамотный подход. Было приятно в вами работать! Удачи друзья!
     
  12. 164@7772345

    164@7772345 New Member

    Коллега прислал)

    Работал логистом в нашей компании. График и обязанности устраивали.
    Быстрый карьерный рост до старшего логиста.
    Было интересно разрабатывать наиболее выгодную схему поставок, искать новых партнеров, а также проводить анализ рынка транспортных услуг.
     
  13. 164@7772345

    164@7772345 New Member

    Подругу порекомендовала в юр. отдел.
    Прошла испытательный срок. Коллектив отзывчивый, приняли сразу.
    Занимается регистрацией договоров, контролем движения документа и взаимодействует с судами. Работой довольна.
     

Поделиться этой страницей