ГРЕНЕ КРАМП

Тема в разделе "Сельхозтехника и запчасти для тракторов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРЕНЕ КРАМП снабжение сельского хозяйства 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Колокольников переулок, 9, строение 1 www.grenekramp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Наша компания по договору с Грене Крамп занималась работами в области рекламы, начиная с марта 2011 года. На протяжении полугода длилось успешное сотрудничество, но в октября 2011 произошла смена генерального директора Грене Крамп, в результате чего новый генеральный директор просто отказался производить оплату услуг, согласно ранее заключенному договору, абсолютно не мотивировав свое решение. Новый директор (Альбертус Клоостерман, Albertus Kloosterman) - иностранец, и он, видимо, думает, что в России можно вести бизнес, не обращая внимание на договоры и закон. Компания декларирует, что Грене Крамп - иностранная компания с соответствующим уровнем надежности и сервиса, но на деле получается бизнес по-русски, когда договоренности ничего не стоят, и можно просто кинуть партнеров. Поэтому я всех предостерегаю от сотрудничества с Грене Крамп, так как в данной ситуации никто не застрахован от нарушений условий и сроков поставок товаров со стороны Грене Крамп, даже несмотря на подписанные договоры и заключенные соглашения. Берегите свои деньги и нервы!
     
  3. Ну, так и как в итоге разрешилась ситуация? Раз уж сказали А , говорите и продолжение истории. И еще интересно название вашей компании. Иначе такие отзывы не внушают никакого доверия.
     

Поделиться этой страницей