ГРАНИТ

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРАНИТ охранные услуги Солнечногорск г., Тельнова улица, 5 www.oopsecurity.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший ЧОП. Компетентные сотрудники. Своевременно и качественно оказывают техническую поддержку.
     
  3. Хочу отметить добросовестную работу сотрудников ЧОПа Гранит . Своевремменно и оперативно.))
     
  4. Являюсь давним партнером ООО ЧОП Гранит. Под их охраной 8 моих объектов. За три с половиной года не было нареканий с моей стороны. Время прибытия оперативных сил минимальное. Сотрудники всегда опрятны и вежливы в общении.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Владимир Николаевич, спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением, Руководство ООО ЧОП Гранит .
     
  6. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.
     
  7. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Перешел из под другого ЧОПа . небо и земля. И охранники лучше и техническое обслуживание грамотное и в деньгах немного сэкономил.
     
  9. Надежно. Задержали приступника в моем торговом центре в Зеленограде вместе с сейфом. Прибыли через 4 минуты с момента прохождения сигнала. Отличная работа ЧОП. Всем благодарен. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
     
  10. Спасибо охранному предприятию *Гранит* за поимку вора в моем доме в д. Головково, особенно сотрудникам группы быстрого реагирования Волкову и Морозову. Эти ребята профессионалы своего дела. Всех благ коллективу ЧОП *Гранит*.
     
  11. Спасибо за высокую оценку нашей профессиональной деятельности.
     
  12. alesandrshabunin

    alesandrshabunin New Member

    Спасибо ЧОП Гранит за добровестную работу,будем сотрудничать и в дальнейшем,очень доволен
     
  13. Less

    Less Member

    А сейчас как работают?
     

Поделиться этой страницей