Гранд Косметик

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Гранд Косметик косметика, парфюмерия Москва, Дербеневская набережная, 7, строение 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яков

    Яков Guest

    В фирме получает деньги только 1 человек, это ген. дир. КУЗЬМИЦКИЙ, чтоб у него якорь отсох ! остальные с задержкой от 3 до 5 месяцев. Полное унижение, усмешки, и ВЕЧНАЯ УЛЫБКА того же ДИРЕКТОРА, которой сыт не будешь. Уволилась, на деньги кинули, трудовую с задержкой отдали. Читайте отзывы о компании по всему инету! ПОЗОР гранду! Есть ли органы, которые с такими конторами и людьми борются?
     
  3. Постоянные невыплаты, задержка - 5-ть месяцев, черная З/П, бегите оттуда!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Работать в этой фирме никому не советую. Я проработала в Гранд Косметик 6 лет и после моего ухода в декретный отпуск, фирма меня уволила не выплатив никаких пособий по беременности и родам. Теперь вот добиваюсь справедливости через суд. зарпл. на фирме платили с задержкой в 2-3 месяца.
     
  5. Хитрый ген. директор, Кузьмицкий Н. Н.! Уходят от налогов, выплат клиентам и своим сотрудникам, открыл новую контору ООО Славоптима ! Даже директора сменил, вот только репутацию свою не спас.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Реально кидают на деньги, к сожалению, ребята там нормальные есть, но заплату задерживают или могут не заплатить.
     
  7. Отвратнее фирму трудно найти. Все, что написано выше, все правда - и про з-п, и про задержки, невыплаты, и про директора тоже. УЖАС!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Славоптима , бывший ГрандКосметик , нынешний Концепт Проджектс Дистрибьюшн . Обман, халатное отношение к делу, недопоставки, просрок, невыполнение условий сделки! Уход от налогов. Не платят собственным сотрудникам, что уж говорить о надлежащем отношении к клиентам!
     
  9. Вот те раз. )))) Концепт Проджектс Дистрибьюшн, как быстро меняются организации, а КУЗЬМИЦКИЙ ВЕЧЕН. ((( Жаль, что до сих пор ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. (((
     
  10. Клиент

    Клиент Guest

    Не выполняет условий договора! Прячется за спиной секретарши, которая уже не знает, что говорить, чтобы отмазаться от моего звонка и оплаты по договору. Задержка оплаты составляет уже 2 мес., и судя по словам сотрудников, это в порядке вещей и это еще не предел!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Профессиональная компания с огромным опытом и самым интересным директором.
     
  12. Да-да, не выплачивает деньги, убегает от налогов.
     
  13. Гриша

    Гриша Guest

    Этот комментарий видимо сам Кузьмицкий и его жена Наталья оставили сами о себе!)))
     
  14. Нелли

    Нелли Guest

    Обратись в труд. инспекцию, в прокуратуру, последствия для этой конторы могут быть печальные.
     
  15. Нелли

    Нелли Guest

    И как простите они вас уволили беременную? Закон был на вашей стороне, зачем посписывали заявление об уходе? Согласно ч. 1 ст. 261 ТК РФ увольнение беременной женщины по инициативе работодателя не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуального предпринимателя. В следующей раз будете умнее.
     
  16. Надо же самым интересным директором :)) И чем же это директор Кузьмицкий Николай Николаевич интересен? С огромным опытом! Во как. Ну в принципе так легко сначала обещать в лицо, а потом кинуть, наверное надо конечно иметь опыт. Наталья и Николай Кузьмицкие, пока, что можно констатировать, что опыта в подставные отзывах у вас еще маловато, тренируйтесь, а то кто же еще вас похвалит, если вы людей кидаете.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Наверняка повторюсь, написав про задержку официальной зарплаты на 2-3 месяца; выплату по частям неофициальной части и последующим обиванием порогов и доказываниям, что все еще что-то недоплатили.
    При увольнении трудовая книжка не выдается, а если и выдается, то с увольнением по статье с выговорами, что в последующем неважно отражается при поиске работы.
    А самым примечательным являются звонки на мобильный телефон с заботливыми предупреждением о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать при не соответствующем увольнении…
    Делайте выводы …

    Кстати, жену Николая Николаевича зовут Ольга Кузьмицкая, в девичестве Энгель…
     
  18. Jasmin

    Jasmin New Member

    Покупаю. косметику уже давно в интернет-магазине. И очень нравится косметика http://encci.ru/ . Не так давно я покупала пудру этого бренда. Пудра ЭНСИ (ENCCI) мне очень понравилась. Вообще, эта косметика держится долго, нет необходимости постоянно поправлять свой макияж. Благодаря этой косметике я всегда выгляжу просто потрясающе, постоянно замечаю на себе заинтересованные взгляды мужчин) И при этом косметика совсем недорогая, меня все устраивает.
     

Поделиться этой страницей