ГРАНЬ-99, зеркальная мастерская

Тема в разделе "Стекольные мастерские, резка стекла, зеркальные и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРАНЬ-99, зеркальная мастерская 9.00-19.00, сб, вс 10.00-17.00 Москва, Селигерская улица, 24/1, строение 1 www.gran-99.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вырезали зеркала на БМВ. Позвонил, сказал приеду через час. Приехал, зеркала готовы, поставили быстро. Без всяких пред. оплаты и ожиданий. В общем, отнеслись с пониманием и доверием. Потом ещё вырезали зеркало в душевую кабину, которое разбилось при перевозке. Тоже всё чётко. Спасибо, ребятам.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Нужно было оперативно изготовить стекло для ванной под окончание ремонта. Были все уже на нервах после кучи косяков разных поставщиков, поэтому были просто поражены доброжелательностью и профессионализмом сотрудников Грань 99 . Ребята приняли заказ вечером, предоплату завез мой водитель, а на следующий день монтажники Грань 99 , предварительно согласовав удобное МНЕ время, приехали и за пару минут идеально смонтировали 2 зеркала. Респект! Рекомендую!
     
  4. По телефону заказала в мастерской Грань-99 трельяж в полный рост. Приехали, замерили, изготовили и доставили в срок. Претензии по качеству полностью отсутствуют. Особо хочется отметить, что это ЕДИНСТВЕННАЯ мастерская, которая взялась за изготовление трельяжа в принципе! Цены весьма приемлемые. При этом имеется очень печальный опыт общения с зеркальной мастерской на Нагорной. Зеркалом я очень довольна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Заказал стеклянную дверь в сауну. До этого рассматривал несколько других предложений. У ребят из Грани сразу подкупил подход к делу: профессиональные консультации, вежливость. Приехали, замерили, доставили, установили. Итог: качество выше ожидаемого! Цена ниже конкурентов (даже слегка насторожила вначале). Рекомендую всем!
     
  6. Попал в ДТП, разбил левое зеркало: по краям ещё что-то видно, но в центре — мертвая зона, даже фары ночью не заметить. Уже месяц страховая тянет резину, а отдавать 4 тысячи рублей за новое зеркало из своего кармана совсем не хотелось. Вчера наткнулся на рекламу ремонта автозеркал в этой мастерской. Решил рискнуть, т. к. со скидкой выходило всего 800 рублей — не жалко. Приехал, отдал разбитый зеркальный элемент (прямо на креплении). Через 25 минут мне вернули целое зеркало! Всего двадцать пять минут! Конечно, зеркало не совсем как новое, т. к. у родного есть очень сильная асферическая зона на краю стекла. Но эта стекляшка хорошая, обзор дает очень приличный. Обогрев я делать не стал, т. к. зима уже закончилась. До ремонта по страховке мне этого зеркала хватит за глаза! Огромное вам человеческое спасибо!
     
  7. Лана

    Лана Guest

    Заказывали зеркальное панно из ромбов зеркальных, все сделали быстро и хорошо! И еще заказывали стеклопакет, устанавливали его вместо стены, все супер! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей