Государственный научный центр колонопроктологии

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Государственный научный центр колонопроктологии 9.00-12.00, сб, вс - вых. Москва, Саляма Адиля улица, 2 +7 (499) 199-39-01 gnck.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Як

    Як Guest

    Аскетично, но чисто, тихо и на положительных тонах вполне приемлемо организован повседневный быт, в том числе в бесплатной палате. Младший медперсонал круглосуточно реально готов быстро осуществить необходимую помощь (хотя кнопкой вызова при этом должны поработать ходячие соседи по палате). Врачи внимательны, опытны и высококвалифицированны (в особенности, хирурги), насколько я понимаю. Собственно на операции хирурги (один - кандидат, другой - доктор мед. наук) работают в консилиуме - вдвоем (помимо анестезиолога и вспомогательных медиков), что наверное тоже принципиально повышает шансы наилучшего проведения операции, по-скольку, одна голова - хорошо, а две - лучше . Современное оборудование! Наконец выдерживают в б-це после операции до уверенного восстановления самочувствия, когда не страшно уйти домой на самообслуживание без пригляда врачей. Мне представляется этот центр, видимо, наилучшим вариантом при заболеваниях по его профилю. Очень благодарен врачам и младшему медперсоналу за достаточно внимательное и благоприятное отношение во все время пребывания в стационаре.
     
  3. Очень чуткий, внимательный и замечательный врач Ульянова Александра, несмотря на свой юнный возраст. Я ему безгранично благодарна. Побольше бы таких врачей. Огромное Вам спасибо. С уважением, Елена.
     
  4. Хочу предупредить людей, которые планируют лечится в данном учреждении. Там идет планомерное выкачивание денег, несмотря на то, что лечение в стационаре бесплатное по квотам на высокотехнологичное лечение, с вас будут брать деньги за все. Сначала вам придется столкнутся с тем, что окажется, что места есть только в платных палатах, потом вас положат в больницу минимум за неделю до операции, чтобы побольше денег с вас взять за пребывание в платной палате, при этом на протяжении этой недели всем будет на вас наплевать, никто ничего делать не будет, вам повезет, если к вам подойдет врач, но деньги за пребывание в платной палате будут начислять, чтобы медсестра пошевелилась вам придется ей тоже постоянно платить, например в нашем случае медсестра оставила свой номер телефона, чтобы если, что понадобится ее за деньги вызывали. Бесплатно к вам даже не подойдут, несмотря на то, что это ее работа и это ее рабочее время. конечно, можно много говорить о том, что у них маленькая зарплата, а, что у нас большая? Родители пенсионеры, у меня тоже маленькая зарплата, но хочешь, чтоб тебя лечили - плати, но т. к. это повсеместная практика и платят практически все пациенты, то даже за деньги там не очень-то к вам будут подходить и не рассчитывайте на хорошее отношение и уход даже если вы дали медсестре деньги. Так, что хотите получить профессионального врача - копите деньги и запаситесь терпением.
     
  5. Я, житель СНГ, обратился в ГНЦ прокт, мне предъявили нереальные цены за прием к ряд. врачу, с меня взяли 2800 + 1800 р. за анализы, без этого нельзя. Жителям России это обошлось бы в 1100 р. После 10 мин. приема мне врач дал расценки, которые в четыре раза выше, чем гр. России. За такие деньги эту операцию можно сделать в Израиле. Они на нас наживаются, а обслуживание на оценку 0 .
     
  6. Посоветовали врача, зовут Игорь Львович Халиф. Очень хороший доктор.
     
  7. Полный бред, я неделю назад выписалась из ГНЦК, лежала больше месяца, мне были сделаны две операции, не смотря на мое тяжелое состояние мне было легко переносить все это. Только благодаря врачам, медсестрам, одним словом - персоналу, я была окружена заботой и вниманием так, будто я дома, среди родных. И на счет денег, так же не согласна, мед персоналу я ничего не платила, да у меня были их номера тел., но я даже не успела воспользоваться, так как они почти всегда были рядом. У меня только слова благодарности к этим людям и чувство восхищения.
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Полный бред, лежал там пару недель, при том, что человек не бедный, никто ни копейки не просил и не намекал. Все благодарности были моей инициативой.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Ерунду пишите. Никто ни разу даже не намекнул на необходимость какой-то оплаты. Да, есть платные палаты, есть очередь на бесплатные места. Но платить никто не заставляет и ничего не выкачивает .
     
  10. Мне делали операцию 10 лет назад, уже тогда это стоило денег, а сегодня я посмотрела их прайс - они озверели!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Полностью согласна с отзывом. Лежала в данном НИИ в апреле. В первый же день лечащий врач начал заниматься вымогательством: сказал, что если я его захочу отблагодарить, то ему не надо нести ни коньяк, ни цветы. Лучше деньгами. 20-30 тысяч, у меня челюсть так и отвисла. Сразу сумму назвал, да и за что? За бесплатную операцию? За работу, которую и так оплачивают? И это называется благодарность. Так еще он сказал, что анестезиологам денег сунуть, за хороший наркоз, а так плохой сделают. В общем, я в шоке была. Соответственно анестезиологам я денег не давала, ну наркоз сделали хороший, так потом он ходил и даже не здоровался. Также не собираюсь благодарить и лечащего, просто не за что, за все время пока лежала он 2 раза от силы пришел. Так что готовьте деньги!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Врет та, которая писала отзыв и похоже, что ответ писала та же самая №4. Никто не из кого деньги там не вымогает, зачем писать бред даже не называя имен врачей, смешать с грязью может каждый. От себя скажу огромное спасибо врачам 3 отделения Рыбакову Е. Г. и Пономаренко А. А. за высококлассную работу и очень хорошее отношение, низкий вам поклон, также хочется сказать слова большой благодарности девочкам медсестрам с 5 этажа за их внимание и отзывчивость. Большое вам человеческое спасибо.
     
  13. Большая моя благодарность Пшеленской Анне Игоревне. Спасибо, что помогли мне справится с моим недугом.
     
  14. Благодарность врачу Пшеленской Анне Игоревне. Мне была сделана операция по малоинвазивному лечению гемороя - склеротерапия. Спасибо, милый доктор.
     
  15. Полностью согласна с отзывом! Возможно в разных отделениях все по-своему. Но за 6 этаж данного отделения могу сказать, положа руку на сердце! Счетчики в глазах у товарищей! Люди - расходный материал! И никак иначе!
     
  16. Сделала давно операцию. Соттаева Валентина Ханафиевна лечащий врач на тот момент была. Хочу сказать огромное спасибо за то, что своими новыми опытными методами , где пропороли порезали все, что можно и в особенности, что нельзя - довели практически идеальное состояние здоровья молодого парня до нуля. Помню первый прием - у вас это это это есть? - Нет, все отлично. Теперь могу сказать, что у меня есть абсолютно вся хрень, которую спрашивали тогда и плюс еще не вылечили ни хрена, а сделала в разы хуже от того от чего лечили . На тот год так понимаю данный лечащий врач защищал кандидатскую. Нормально так поэкспериментировали на живом молодом парне. Не понимаю, как на консилиуме или, что у них там где обычно все собираются и обсуждают, вообще могли допустить такую операцию. Ребята, будьте вы прокляты до 10 колена.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    30 июля 2013 г. делала колоноскопию, после испорченного настроения сразу написала отзыв, он был написан за отзывом о карьеристах, но его нет? Куда он делся? Печатаете отзывы выборочно? Суть в том, что при записи на колоноскопию на 10 ч. 30 м. в каб 50 (Сергей Борисович), я попала совершенно к другому врачу и уже в 12 ч. и то благо медсестре из другого кабинета, которой вероятно меня стало жалко. Врач к которому я была записана в данный момент оказался начальником и своим правом решил меня помурыжить, а затем передать доктору Васильченко А. В., который все сделал быстро, а мне диабетику пришлось ждать и нервничать два часа! Причем я писала о неприличном поведении врачей, которые без конца бегали в ординаторскую вместе с С. Б. и мы слышали их ржание . Согласитесь, неприятное чувство перед такой процедурой.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Ирина, мне врать не за чем, а написала то, что было, возможно вы не сталкивались с данными ситуациями, но я с ней столкнулась и мне было очень не приятно. Фамилию врача я писать не стала, так как на момент комментария еще продолжала лечение и не хотела лишних проблем. Я рада, что у вас все было прекрасно, но мне не повезло, о чем я и написала.
     
  19. Анна, на каком этаже вы лежали? В каком отделении? И зря не называете фамилию врача. Страна должна знать своих героев. А не называя фамилию, вы как бы бросаете тень на остальных врачей, которые честно выполняют свою работу. Мне довелось побывать и на четвертом, и на шестом этаже. Ничего, кроме слов благодарности, не могу сказать. Андрей Анатольевич Мудров, спасибо Вам за заботу и внимание, за профессионализм. Олег Иванович Сушков, Илона Викторовна, спасибо за чудесно выполненную операцию. Врачи после операции по десять раз на день заходят осматривать. Еще хочу отметить одно маленькое наблюдение. Нам, больным, не лежится, мы гуляем по коридору туда-сюда, и я видела, как после многочасовой операции из операционной вышел врач, весь мокрый, его шатало от усталости. Я сожалею, Анна, что Вам не повезло с лечащим врачом.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Выписалась неделю назад, лежала во 2 отделении на 4 этаже. Все бесплатно, отношение хорошее, доброжелательное. Про деньги намеков вообще не было. Все очень чисто.
     

Поделиться этой страницей