ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ 9.00-21.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Короленко улица, 3, строение 6 www.cnikvi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Валера

    Валера Guest

    Заплатил 1500 за консультацию, заставили сдать анализы еще за 1500, а консультации я так и не получил, я из другого города и ждать результатов нет времени, я их и у себя в городе сдавал не раз, новых методик нет, короче, пошел в другой день в мед. центр Севастьянова, за 700 р. получил ответы на все вопросы, даже больше, от а до я разложили все по полочкам.
     
  3. Заболевание акне (вульгарные угри) с 15 лет, сейчас мне 31 год. Перепробовала множество способов избавиться от прыщей, но всё было тщетно. Вышеуказанный центр - единственное место, где мне помогли. Неоднократно проходила лечение Роаккутаном в вышеуказанном центре, результат был положительным. Обслуживание, врачи, процедурный кабинет хорошие. Рекомендую! Единственный минус - дорого!
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Наталья, подскажите, пожалуйста, фамилию врача, у которого вы лечились. Заранее большое спасибо!
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Обратилась в нии для уточнения диагноза и назначения лечения кожного заболевания. Оплатила консультацию врача-Дерматолога, кандидата медицинских наук. В заключении получила 2 диагноза со знаком вопроса. Тем не менее, лечение было назначено. На мой вопрос нужны ли дополнительные методы исследования мне ответили, что нет необходимости, а в рекомендациях написали о необходимости биопсии. Если такие консультации мы получим от кем, то, что ожидать от рядового врача Дерматолог. Руководству НИИ необходимо обратить внимание на качество платных услуг. Если пациент обращается для уточнения диагноза, то он должен быть установлен.
     

Поделиться этой страницей