ГОСТИНИЦА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСТИНИЦА Зарайск г., Октябрьская улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артем

    Артем Guest

    Забронировал 2 полулюкса заблаговременно, аж за два месяца до заезда. Подтверждал в течение двух месяцев о намерении приехать, т. к. накладок не хотелось, поскольку должен был быть с двумя детьми. Разговаривал с менеджером Любой. Спрашивал о том, что требуется ли оплата заранее, чтобы номера не ушли . Сказали, что не нужно. Позвонил за день до приезда, забронировал еще один номер, одноместный. В итоге три! Сказал, что приеду в районе 18:00. Приезжаем в 20:00, после мероприятий, грязные, уставшие - был на трофи - рейде джиперов http://uazbuka. ru/, машина застряла, телефона утерян, поэтому не знаю, звонили мне из гостиницы или нет. Сидят две ДЕУШКИ и с невинным видом сообщают, что НОМЕРА ОНИ УЖЕ СДАЛИ! Ну мы же вам звонили, а вы не отвечали, вот мы и сдали вашу бронь и номеров больше нет . Короче, пришлось ехать домой за 200 верст с детьми на ночь глядя. Знаете, господа, это просто свинство! К менеджеру Любе, которая принимала бронь претензий никаких. Говорит, что наняли молодых, которые мало еще знают. Работайте с персоналом господа, поскольку гостиница внешне очень хорошая и денег в нее вложено немало. Но лояльность клиентов никто не отменял и качество обслуживания тоже. Напишу о гостинице на всех сайтах, пусть знают, что качества там НИКАКОГО НЕТ.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Девушки молодые не виноваты, а вот спрос с менеджера ЛЮБЫ, так как она старшая и принимает решения. МОЛОДЕЦ, ЛЮБА, все спихнула на девчат...
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Конечно, не виноваты! Какой с ребенка спрос, когда обкакался! Никакого. А девушкам желаю вляпаться так же лет через пяток и познать всю прелесть непробиваемого провинциального хамства.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Я вижу вы такой же бестолковый, как и старший администратор Люба, теперь я понимаю, почему вам не досталось номера, а Люба спала спокойно дома на своей чистой постели. Желаю удачи, и не подцепить. А вам я желаю предъявлять девушкам конкретные претензии, а вы - как баба, водетесь на Любины слова. Позор, молодой человек, а есть еще и дети (ДУРДОМ. СТЫД И СРАМ ВСЕМ.
     
  6. .

    . Guest

    Нужный имидж вашему заведению, я создам на всех ресурсах, благо, возможностей для этого море. А ваше хамство, расцениваю, как вашу личную ущербность, из-за каких-то комплексов. Бумерангом все вернется, не переживайте. Будьте счастливы.
     
  7. Вик

    Вик Guest

    Гадючник и развратный притон - это 100 %, куда только контролирующие органы смотрят?
     
  8. Евгения просто умница. Мы профессора медицинской академии, поселяемся у Вас уже в третий раз. Нам очень понравилось. Уютно, чисто, доброжелательно. Хорошо отдыхается после рабочего дня. Приедем еще! С уважением, Бобровы Наталья и Николай.
     

Поделиться этой страницей