Гостиница Космос

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Гостиница Космос гостиничный комплекс круглосуточно Москва, Мира проспект, 150
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший отель. Находится недалеко от ВДНХ, хорошие, уютные номера, отличный завтрак - шведский стол. В отеле есть, чем заняться. Масса пиццерий, уютных китайских и европейских ресторанов, массаж, небольшие магазинчики. В самом отеле очень часто проходят конференции, есть хорошие залы для переговоров. Цена полностью соответствует качеству!
     
  3. Отель, конечно, классный. У меня был номер эконом - все, как везде и цена тоже.
     
  4. Выбрали этот отель, потому, что находился недалеко от места командировки. Номер достался отличный с новой мебелью, просторная ванная комната с новой сантехникой, ежедневная уборка, неплохой шведский стол (главное по раньше выходить на завтрак.)
     
  5. В 2010 году на неделю заказал номер в гостинице Космос. Не ожидал, что отель может быть такой красивый в первую очередь. Номер вылизан до блеска, персонал каждое утро вызывал такси, приносили завтрак. Также отличный ресторан и развлекательная программа. Подводя итог хочется сказать хочешь сказку в Москве - это Космос !
     
  6. Побывал в Космосе на ВДНХ один раз, впечатление осталось очень хорошее. Гостеприимные охранники, обслуживание высокого качества. Номер был чистым приятным. Было в номере все, что нужно, хоть и эконом класса. Остался очень доволен. И питание тоже можно заказывать хоть в номер.
     
  7. Неплохой отель, хорошие уютные номера, единственный минус без кондиционера. Но так, как я была в мае, на меня особенно плохого впечатления это не произвело. Очень хороши были завтраки-шведский стол выше всяких похвал!
     
  8. Нужно было остановится на время концерта Armin Van Buuren'а. Забронировали приехали и заселились. Все отлично. Персонал вежливый.
     
  9. Дорогой и не стоящий своих денег отель. Единственный плюс - это удачное размещение, рядом с метро и ВДНХ.
     
  10. Несмотря на внушительный внешний вид и настраивающий на позитив холл гостиницы, номера, обозначенные, как полулюкс, оставляют удручающее впечатление а-ля советстайл . За аналогичные деньги в Москве можно найти более интересные варианты. Сервис обслуживания номеров, в принципе, также говорит о свой махровой советской природе.
     
  11. Гостиница с адекватным персоналом, хороша для конференций. При этом легко договориться по поводу необходимых мелочей. Большой ресторан и несколько баров. Везде карты принимаются. Из недостатков старый несколько совковый дизайн. А так, все достаточно тихо и удобно.
     
  12. Часто заезжаю в столицу, но в гостинице Космос был только пролетом, но в этот раз пришлось посетить эти уютные номера, и мне понравилось более ночной вид из окна, уют и тепло номеров, питание выбор большой, чистое и опрятное содержание гостиницы. Будете рядом, посетите, я думаю, понравится.
     
  13. Всегда бываю в Москве, как говорится в пролете, чтобы пересесть на другой самолет, поэтому никогда не удавалось побывать подольше, но вот совсем недавно выбралась)) Поселилась в отеле Космос. Насколько знаю, достаточно старый отель, но в нем очень даже прилично, все чистенько, уютно и даже не очень дорого. При отеле есть ресторан, где очень вкусно кормят, вообще если честно было в гостинице очень редко. В основном, гуляла, поэтому больше ничего не могу написать)
     
  14. Расположение гостиницы в центре Москвы, ближайшее метро ВДНХ. Прекрасный вид из окон. В номерах уютно и чисто, хотя, конечно, они уже требуют улучшения. Постельное белье чистое белоснежное, также всегда чистые полотенца, все очень понравилось. Персонал очень приветливый. Завтрак разнообразный, на любой вкус.
     
  15. Расположенный рядом со Всероссийским выставочным центром 4-звездочный отель предлагает гостям воспользоваться крытым бассейном, спа-салоном с массажным кабинетом и современным тренажерным залом. Станция метро ВДНХ находится в 400 метрах от отеля. В ярко оформленных номерах отеля Космос есть Wi-Fi, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и холодильник. Ванные комнаты номеров снабжены туалетными принадлежностями и феном.
     
  16. На время командировки располагались в гостинице Космос . Впечатления остались только хорошие, порадовало обслуживание, очень доброжелательный персонал. Жаль, что пробыли там очень мало времени! Отель в самый раз для отдыха во время деловой поездки!
     
  17. Ночевали одну ночь, так что особого рассказать не могу, но если в двух словах, то очень достойный сервис, чистые номера, обслуживание на высшем уровне. Так что, если будете проездом в Москве, милости просим. ВВЦ в 2 шагах, поэтому развлечения можно сказать рядом =)
     
  18. Плюсы: очень удобное месторасположение отеля, рядом много мест для прогулок. Потрясающий вид из окна. Разрешили заехать раньше и выехать позже на 2 часа без доплаты. Уборка и смена полотенец ежедневно без напоминаний. Ассортимент блюд на шведском столе и в завтрак и в ужин довольно широк. Хорошие лифты. Стремятся идти навстречу пожеланиям клиента. Минусы: центральный кондиционер. Они его включили в 19 час и выключили в 23.00. В это время не принять душ, т. к. холодно, в комнате очень шумит. Охрана отеля напрягала - постоянно при входе в отель российских туристов просят предъявить карточку гостя. Персонал неулыбчивый (но на просьбы реагирует адекватно). В ресторане не понравилось то, что если придешь через 1-2 часа после начала завтрака (ужина) будешь сидеть за грязным столом. Очень грязные скатерти не меняют в процессе ужина (завтрака). Большие круглые столы на 8-10 человек, что не всем понравится, тем более, в основном, иностранцы, которые ведут себя за столом крайне шумно.
     
  19. Если вы планируете пробыть в МСК пару дней, не скупитесь, поселитесь в знаменитейший отель Москвы, желательно на последних этажах, с видом на ВДНХ! Огромные окна, прекрасный рассвет, и незабываемый вид оставят свой след в ваших воспоминаниях! Наслаждения вам и хорошего отдыха!
     
  20. Простенько, но комфортно. Отдыхали там пару дней с мужем. Номер чистый, мебель приличная, удобная. Постель меняют каждый день постель хорошая чистая, мягкая, есть халаты, тапочки в ванной несколько полотенец на каждого мягких махровых, мыло гель для душа, шампунь, так же в гостинице есть фитнес, бассейн, сауна, боулинг, бары. Можно и расслабиться и отдохнуть.
     

Поделиться этой страницей