GOSTEW & G

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GOSTEW & G аудиторские услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Жулебинский бульвар, 36, корпус 1 www.gostew.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, Попов Сергей Валерьевич, являясь Индивидуальным предпринимателем неоднократно обращался в корпорацию Гостев и Г для консультации в бухгалтерии и расчетов налогов. Могу со 100% уверенностью сказать, что там работают профессионалы и люди с богатым опытом работы, советую Вам и Вашим близким.
     
  3. Желаем процветания и всех благ коллективу аудиторов компании Гостев и Г! Качество, порядочность и своевременное выполнение работ, все сделали СУПЕР! Мы провели аудит четырех организаций, после бух обслуживания в Прайс воотер хаус , аудиторы Гостев и Г нашли море нарушений, которые допустили иностранцы, и помогли нам все исправить, теперь мы планиуем переходить на обслуживание к Гостев и Г и всем того же советуем! Акционеры группы компаний ЗАО ПРОД-СЕРВИС .
     
  4. Благодарю специалистов предприятия G&G за добросовестный труд, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Гостевой Наталье Григорьевне, поистине специалист высочайшего класса, таких бы побольше! Рекомендую всем, кто желает получить качественный инициативный аудит, и бух. обслуживание, не пожалеете. Фин директор ЗАО \ АПСК\ Сафронов В. Н.
     
  5. Спасибо всем сотрудникам GG . Девчата молодцы, они приветливые, умные. Все сделано в срок, работаю с ними уже 6 лет, подпишусь под чем угодно за Игоря Валентиновича Гостева. Он порядочный и умница, каких мало. Настоящий полковник!
     
  6. Благодарим Миролаеву Анжелу и весь коллектив компании G&G-недвижимость за выгодную и быструю продажу нашей квартиры в Москве. Люди просто супер класс специалисты, дают консультации, не болтают и не обещают лишнего, все, что было обещано, все исполнено! Спасибо! Людмила и Константин Голубевы.
     
  7. Большое спасибо за прекрасную работу Гостевой Наталье Григорьвне - она Аудитор с большой буквы!
     
  8. Только благодаря сотрудникам Гостев и Г мне удалось наладить контроль расходов на фирме и вылезти из ямы долгов по налогам, в которую я попал по вине моего предыдущего бухгалтера. Отдельно спасибо Гостевой Наталье и Гришину Павлу.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Огромное спасибо, за качественную работу по восстановлению бухгалтерии моего ООО! Проверка в ИФНС прошла успешно! Желаю процветания и успехов! Холецкий Юрий Юрьевич.
     

Поделиться этой страницей