ГОРСВЕТКОМПЛЕКТ-2000 промышленное осветительное оборудование Москва, Семёновская Бол. улица, 42 www.gorsvet.net
Оплатил счет, выставленный этой компанией. Продукцию не отгружают, деньги не возвращают! Одним словом, это МОШЕННИКИ!
В результате длительных переговоров согласовали цены. Оплатили счет. Затем резко меняются цены на сайте, требуют доплатить по счету. Мы решили вернуть деньги, так они требуют кучу документов. Не хорошо это.
Согласен с предыдущими отзывами, присоединяюсь к ним. Поставщик в России представляется вроде как - дилер завода. Гонят лажу по цене. Плюс засекреченность и много проблем с ними, когда хотел приобрести светильники. Сразу насторожило предложение скидки в виде мнимой компенсации транспорта . Плюс, много негативных откликов!
Да уж, правда! Эта удивительная честная компания образовалась с договора залога, который был заключен аж 20 января 1996 года!