Городской медицинский центр г.Мытищи, ул.Рождественская, д.7

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Selenna), 25 июл 2023.

  1. Selenna)

    Selenna) New Member

    Городской Медицинский Центр – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение для детей и взрослых в городе Мытищи.
     
  2. После рождения сына мы заключили контракт в этом центре по программе Грудничок медиум. Абсолютно полный спектр обследований, вызов на дом врача при заболевании, наблюдение у постоянного доктора, профосмотры узких специалистов. Самый удобный бонус - связь с врачом по телефону, иногда возникали вопросы, можно было решить одним звонком. Я в восторге, вообще не пожалели. Никаких нервов и стресса, затрат времени на очереди, талоны и прочую муть. Комфортный формат наблюдения, везде по записи. В договоре все подробно прописано, все условия соблюдались в полном объеме. Всем советую, кто ценит свое время и качество услуг.
     
  3. KATYA_

    KATYA_ New Member

    Мне невролог назначил курс физиотерапии и увт, я очень довольна результатами. Боли в спине прошли быстро, стала лучше спать, утром нет чувства скованности. Лекарствами только обострение снял, а дальше вот такие методы, они намного эффективнее. Плюс массаж, после которого я вообще бодрячком. Спасибо за качественное лечение, чувствую себя отлично как никогда.
     

Поделиться этой страницей