ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПРЕЛЕВКА

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПРЕЛЕВКА Апрелевка г., Ленина улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. До сегодняшнего момента не организован пешеходный переход по улице Горького, дом 25, через вновь построенную магистраль. Количество автомобилей увеличивается в связи с открытием без светофорного выезда на Киевское шоссе и с каждым днем становится сложнеее переходить дорогу в районе построенных домов. Хотелось бы, чтобы администрация города Апрелевки приняла участие в решении данной проблемы. Кроме этого, построенные дома, являются многоквартирными, соответственно в доме прожиивает не малое количество детей, которые ходят в школу № 4 с целью безопасного передвижения школьников. Неплохо бы было оргнаизовать школьный маршрут с остановкой на углу вышеперчисленного дома Многоуважаемый мэр всё в вашей власти я думаю со мной солидарны, жители дома №25 и при вашем содействии данную ситуацию можно решить гораздо быстрее. При оказании помощи вам респект и благодарность населения.
     
  3. Убедительная просьба, проконтролировать реконструкцию дороги, в деревню Тимонино, как до президента доехать! Катакомбы везде! Кто-то ломает дорогу и забирает асфальтную крошку себе, на участки! Всю дорогу разломали! А кто?????????
     
  4. Егор

    Егор Guest

    Сегодня 30 ноября 2009 г., уже как 2 года я хожу по дороге, в деревню Афинеево, но ни разу я не видел, чтобы кто-то убрал мусор с кюветов, а его там тонны, где же дорожная служба? А вот и она, задаю вопрос: А почему в переходе не убираете, через киевскую трассу ?Ответ: Этим занимаются дорожники . (Хоший ответ, как в дурдоме). Пожалуйста уберите мусор, люди идут в церковь, на кладбище. Стыдно смотреть на такое.
     
  5. Я беременная, срок - 3 месяца, в поликлинике вынуждена несколько дней стоять в очереди за талонами на прием к врачам, потеряли мою медицинскую карту, гоняли несколько раз в регистратуру, стало плохо.
     
  6. Здравствуйте. На ул. Парковая уже около двух недель не вывозят помойку. Жара 30 градусов, запах невыносимый. Рядом располагаются жилые дома, детская площадка, детский сад. А сегодня видели пробегающую крысу. Почему никого не волнует эта ситуация, ведь мы живем практически на помойке, кругом полная антисанитария.
     
  7. Спасибо за заасфальтирование дороги у дома 44 по Февральской, но только интересно знать, кто принимал эту работу? Посмотрите, неужели нельзя было продолжить эту работу на три метра в сторону дома 46. Лето закончится и невозможно будет подойти к дому.
     
  8. Пишу от лица всех жильцов дома № 2 на ул. Ленина, 2 подъезд. Мы бьём тревогу! В нашем подъезде, в кв. 25 проживает душевно больной человек, мы почти смирились с вонью и шумом, т. к. многие жильцы считают его и так Богом обиженным, а еще и в специализированное место его отправить! Это же не по человечески, но то, что происходит сейчас выходит за все возможные рамки! У него в квартире уже больше месяца нет никакой воды. Он сам находиться на попечительстве сестры, но к глубокому сожалению она не заботиться о его благополучии! В его квартире КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ антисанитария, и это еще слабо сказано, в квартире протекают трубы, из-за этого воду перекрыли, когда приходили из жека мастера они выскочили из этой квартиры, потом описывали ужас который им пришлось испытать! Сам хозяин этой квартиры весь во вшах, они бегают по его лицу! В туалете горой лежат фикалии, повсюду мусор, крысы и ползает что-то черное ! Если это будет продолжаться и дальше, и не будут приняты меры, всё это распространиться по соседям! Мы пробовали образумить его опекуншу, но она не хочет ничего слышать, считая, что он должен справиться с этим самостоятельно. Я думаю, если бы он был полноценным, здоровым человеком, он в первую очередь не допустил бы этого, и не нуждался бы в опекунстве. Я вижу в этом нарушение её обязанностей, даже преступление! ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите нам повлиять на нее, обязать выполнять все свои обязанности как опекуна. Иначе, что же делать другим жильцам этого подъезда, как защитить себя и свои квартиры? Разве никто не должен проверять его жилищные условия? Разве это не контролируется соцзащитой? Тогда, что же можем сделать мы? Я живу над ним, однажды зайдя к себе домой я не видела ничего на расстоянии вытянутой руки, все из-за того, что мой сосед жарил картошку! У вас много таких соседей?
     
  9. Сегодня 09 сентября 2010 года! А ситуация со СТИХИЙНОЙ помойкой на 2-ой Парковой улице (Апрелевка) только усугубилась! Реакция управленцев потрясающая! Главный - в отпуске, гланый помоечник - вечно на совещаниях в Наре или еще где-то. Дождетесь приезда какого-нибудь TV канала (можем ОРТ, в худшем случае РТР). Хотите показательных выступлений? Или, УБЕРЕТЕ?
     
  10. Хочется обрисовать ситуацию с состоянием внутридворовых дорог по адресу ул. Горького, д. 34. Сегодня 23 января 2011 г., а чистка дорог от снега в эту зиму производилась лишь один раз за все это время. При временном потеплении снеговая масса превратилась в ледовые наросты, проехать по которым на легковом автомобиле невозможно, поэтому уже протоптана новая дорога для выезда из двора через детскую площадку. Уважаемые местные Власти! Прислушайтесь к просьбам граждан и выполняйте наконец-то свои непосредственные функции!
     
  11. Апрелевка расстроилась, высотные дома растут как грибы, только о людях как всегда позабыли. Так по ул. Горького, Цветочная, Полевая с наружной стороны домов ни разу за зиму не убирается снег и ответственных за это дело не найдешь. Мало того, да и центральная улица вдоль Цветочной аллеи тоже не чистится, по ней можно проехать только по одному автомобилю. Помогите решить этот вопрос, кто несет ответственность за это безобразие? И доколе будут мучаться люди, утопая в снегу и вытаскивая из сугробов своих железных коней?
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать кто из администрации отвечает за асфальтирование и ремонт дорог на Боровских улицах? Или асфальт жители должны укладывать за свой счет? У нас нет таких денег. Когда будет произведен ремонт дороги на ул. 3-я Боровская?
     
  13. Прошу обратить внимание на ремонтные работы дороги в конце улицы Пушкина, г. Апрелевки. Проводятся работы с нарушением всех технологий. На этой дороге нет ни одного колодца для оттока сточных вод. Вся грязь течет прямо по асфальту нашей улицы. В дождь не пройти без резиновых сапог. При закладки тротуара насыпали крупный строймусор вместо щебня, а дальше прикроют песком и асфальтом. Через год будут делать новый тротуар и все за счет налогоплотельщиков Когда будут у нас настоящие хозяева Славнова. Тел.: 89175114699.
     

Поделиться этой страницей