ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА 9.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Перовская улица, 23 www.gs-clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Я не буду говорить про всю клинику в целом, но к гастроэнтерологу идти не советую. Не буду говорить, что врач плохой, просто опишу свою ситуацию. а делать вывод только Вам. пришла я в клинику, из-за проблем с желудком, на руках были все анализы + результаты гастроскопии + уже поставленный диагноз. К сожалению, к врачу которому я доверяла, записаться смогла только на 28 декабря, у нее большая очередь, но меня сильно мучали боли, и мне очень хотелось их уменьшить, к этому времени я сидела на диете, недели три. и мне хотелось получить схему лечения. Не помню почему решила пойти именно в эту клинику. результаты: 1) ожидание приема на стульях, возле регистратуры, кот находятся возле входной двери, неудобно, не говоря о том, что сидишь возле двери стоматолога. бррр. но это терпимо =) 2) сам врач испортил впечатление мятым, неопрятным желтоватым халатом ( ладно и это терпимо, может специалист хороший) 3) я сразу положила перед врачом все анализы, рассказала суть проблемы Результаты: Он просто переписал на свой бланк диагноз из результатов обследования, а лечение свел к диете, долго объяснял, что можно ест, а, что нельзя, и мои объяснения о том, что я уже веду эту самую диету его не останавливали) на этом он выписал квитанцию кот нужно отнести в рег-ру и оплатить. Я попросила чтобы мне он мне назначил медикаментозное лечение, на, что получила ответ, хочешь, чтобы я антибиотики выписал - чтобы все к панкреатиту свести? и стал прописывать КРЕОН, и какие то др лекарства. в общем засомневалась я как то в нем. сказала спасибо, взяла квитанцию, оплатила 1200 - ( это за прием + схема лечения назывется)) и ушла. в общем не скажу, что что то ужасное, но беспонтовое, просто пустая трата времени. а при плохом самочувствии бегать по всем клиникам не очень охото.
     
  3. Даша

    Даша Guest

    Очень качественно и оперативно выполняет работу, ходим всей семьей, советую, т. к. живу сама на Бабушкинской, а езжу сюда, т. к. мне его посоветовали.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Искала в Перово хорошее Узи. нашла в ГС-клинике. Попала к доктору Коротковой, довольна до соплей.)) Чего она только не делает! У них там ультразвук всех органов, даже мозга и вен на ногах! Привела маму она у меня сердечница. ей повесили аппарат для суточного мониторинга давления, короче, хорошая клиника, РЕКОМЕНДУЮ. Коротковой И. С. огромное человеческое спасибо!
     
  5. Ира

    Ира Guest

    Мне назначили биопсию эндометрия из полости матки (на всякую гадость), в больницах и поликлиниках дикие очереди, замотанные, злобные врачи, и так трясет со страху.(( Пришла в ГС клинику, просто рядом живу, хотелось быстрей отмучиться и без очередей. Попала к гинекологу Хритошкину, через 15 минут сидела на кресле, РУКИ У ЧЕЛОВЕКА -ЗОЛОТЫЕ! Меня всю скукожило со страху, а он говорит: вставайте, одевайтесь! Я спрашиваю, что уже всеее? Меня аж слеза прошибла). А главное результат-Я ЗДОРОООВААА!
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Хритошкину лишь бы затащить на большое количество анализов, побольше денег получить, да и на тела посмотреть. И это видно. Нормальный человек будет настойчиво требовать, чтобы девственница проходила вагинальное УЗИ? Этот человек не вызывает доверия. А в регистратуре одни хамки.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить гинеколога, Гущина Владимира Игоревича, за внимательное отношение и помощь! Мне понравился его подход и отношение к моей проблеме. Если вкратце, то он не склонен драматизировать ситуацию, отменил кучу ненужных мне обследований и анализов, порекомедовал обратиться к урологу мужу, хотя анализы у мужа были все в норме. В итоге операцию сделали мужу, проблема была совсем не во мне, как и говорил Гущин. Кстати, уролог, который и консультировал, и оперировал мужа работает у них в клинике - Капто Александр Александрович. Спасибо Вам большое! Даже удивительно, что в Перово могут быть специалисты такого класса!
     
  8. Спасибо Владимиру Игоревичу Гущину! Наблюдалась у него во время беременности, но в другой клинике - в Гольяново. Так здорово, что теперь есть и недалеко от Новокосино, куда переехали жить. Если возникают проблемы со здоровьем, то только к нему, потому, что знаю уже, что это супер-врач, а в клинике еще и цены приемлемые.
     
  9. Попала на прием к доктору Матвееву, осталась очень довольна, решила написать ему благодарность. Очень внимательный и толковый врач. Руки у него просто золотые! И еще, может это покажется странным, но мне показалось, что он экономит мои деньги. Я женщина немолодая, но особо не прибеднялась перед ним. Я неплохо разбираюсь в стоматологии (ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ВРАЧАМ) и понимаю, что в моем случае можно было выбрать разные методики лечения, как по процессу, так и по стоимости, Иван Валерьевич выбрал менее выгодный для клиники! Поверьте мне, это дорогого стоит! Низкий поклон таким врачам, спасибо руководству ГС клиники, что не заставляете своих специалистов рвать деньги с простых людей! С Уважением, Марина Валентиновна.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить невролога Рябчикову И. И. за внимательное отношение. Врач с большим стажем работы ведёт приём в течение часа, за это время у неё складывается картина заболевания и все назначенные лекарства действительно быстро улучшают самочувствие. Приятно, что попала на приём к ВРАЧУ, а не рвачу.
     
  11. Окс

    Окс Guest

    Я лечилась долго и безуспешно от цистита, в течении 5 месяцев, помолчу сколько денег оставила и сил+ оказалась аллергия на антибиотики. В наши поликлиники лучше не попадать! Соседка порекомендовала ГС клинику в Перово, она там у врача лечилась, который на Ленинском операции по урологии делает! КАПТО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ! Он мне выписал анализы, которые мне даже не назначали в пол-ке и лекарства совсем другие! У меня через неделю вообще все прошло! Правда доктор мне сказал, что все равно надо курс пройти до конца, но у меня просто радость! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Александру Александровичу за внимательность и профессионализм!
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Спасибо огромное за то, что собрали в своей клинике таких грамотных, вежливых, а главное, профессиональных специалистов! Нажосткин В. И.
     
  13. Хочу рассказать небольшую предысторию про доктора Нажесткина В. С. Я много лет назад у него была на приеме с болью в ноге (он тогда работал в другой больнице). До этого обследовалась во многих клиниках, институтах, но все безрезультатно, но этот врач смог понять мою причину на раз-два. Прошло много лет, а я до сих пор благодарна этому чудо-доктору. Когда я узнала, что он теперь работает в этой клинике была счастлива))) Всем советую этого специалиста с Большой буквы!
     
  14. Обращалась не раз в поликлинику, так как живу рядом, но в последнее время не хожу туда из-за администратора, постоянно хамит.
     
  15. Лидия

    Лидия Guest

    Приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства. Не могли бы Вы указать число, когда произошел неприятный инцидент, или указать имя администратора?
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте! Хотела бы сказать, большое спасибо докторам этой клинике, но вот как администратор там работает отвратительно. Я приходила на днях, что бы записаться к врачу но администратор так со мной по хамски обращалась, я ее спросила во сколько можно записаться а, она мне сказала вы не видите я занята, хотя никого не было пере до мной, она разговаривала с санитарочкой. Я точно не помню ее имени, но кажется звали Наталья. Это портит вашу клинику?
     
  17. Лидия

    Лидия Guest

    Ксения, приносим свои извинения за неподобающее поведение администратора! Мы примем все меры, чтобы подобные инциденты не повторялись! Крепкого Вам здоровья. С уважением, администрация клиники.
     
  18. Выражаю огромную благодарность доктору Ромащенко В. В.! Удаляла зубы мудрости, все прекрасно прошло: без боли, практически без крови. Все рассказал, наглядно показал. Спасибо за профессионализм. Побольше бы таких врачей. С большой благодарностью Елена Г.
     
  19. Игорю Михайловичу Хритошкину низкий поклон и благодарность. Храни Вас Бог!
     

Поделиться этой страницей