ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Москва, Кулакова улица, 23 www.mosgorzdrav.ru/gp96
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В целом - не плохо! К терапевту конечно же трудно попасть, но внимание уделяет всем (Щербакова). А еще мне понравилось, что есть предварительная запись на сдачу анализов (биохимия). Нет чумовой, постоянно орущей толпы. Да и вообще, нечего туда ходить! Не болейте!
     
  3. Дария

    Дария Guest

    Звонила в поликлинику по всем возможным номерам, особенно в регистратуру - там постоянно занято или никто не берет трубку. Мне нужно было узнать по поводу замены медицинского страхового полиса. Единственный человек, до которого дозвонилась - главврач, очень вежливый мужчина, который подсказал адрес и телефон, куда обратиться. Кто бы мог подумать? На приемах в поликлинике не была, но главврач - очень порядочный и внимательный человек.
     
  4. Просто кошмар! Когда звонишь в регистратуру все время грубят и быстро кладут трубку! Хотя они получают зарплату, что дают информацию! Терапевт у меня вообще всегда пьяный! Хамское поведение! В принципе во всех поликлиниках так! Что сказать, только в России такое.
     
  5. Болела. От посещения поликлиники впечатления остались негативные, прием у врача-конвеер (повышенное АД записывается со слов и тд. ) Стекла в холе разбиты (время года зима). Шторы в кабинете висят на одной петле. Расписание в смотровом кабинете не соответствует действительности. С потолка свисают ступья. Лет 20 не делали ремонт. Желаю здоровья всем от посещения такой поликлиники!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Возмущает непрофессионализм некоторых педиатров, к примеру, Ягудаев Ю. Б. и Петрова. Впечатление о них кошмарные. Петрова поставила моему ребёнку, прибавлявшему к 3 месяцам на г. в. по 650-750 гр в месяц - дистрофию. В приказном тоне напутствовала переводить исключительно на смеси, ибо они питательнее . А Ягудаев - я вообще молчу. Мало того, что никакой профессиональной этики не соблюдает, хамит при любом случае. Так ещё и придя к новорожденному ребёнку не удосужился помыть руки. На моё требование снять уличную куртку и вымыть таки руки высказался весьма не лестно, вроде не столько они (врачи) зарабатывают, чтобы на каждого пациента время тратить, что его ждут десятки больных детей, а я, якобы, педантичностью исстрадалась. Но, когда в следствии его лечения у моего ребёнка обнаружили 4 вида дерматита - тут уже ни в какие рамки вся ситуация не лезла. В 96 поликлинику захожу только к специалистам, на анализы. но, всегда показываю ребёнка 2 педиатрам, так как на районных положиться невозможно совершенно.
     
  7. В регистратуре сидят старые хамки! Куда смотрит Гл. врач! Дозвонится невозможно! Когда приходишь, то создается впечатление, что пришла денег попросить! А ведь за каждое посещение поликлиники и врачи учреждения получают ДЕНЕЖКУ пс полиса!
     
  8. Aлиса A.

    Aлиса A. Guest

    Пришла к терапевту с больным горлом и жутким насморком. Боялась, что ангина. Открыли мне больничный, лечиться сказали самой (капли, леденцы и пр.), даже направление на анализы не дали и вообще сказали: Идите к лору! . За что из з/п налоги на медицину отчисляют, особенно на такую! В общем, если ваша цель- больничный, то вы его получите, а на лечении, видимо, здесь не специализируются.
     
  9. Вызывала скорую помощь, приехали очень приятные молодой человек и девушка! Эффективно помогли, очень благодарна!
     
  10. Хуже поликлиники не видела. Чтобы сдать анализ крови (по записи) нужно ждать 2 месяца. Попасть к врачам проблематично. 08.09.2010 пришла на прием к ревматологу Животновой к 9:00 час., а на прием попала после 13:00 час. Направление на анализы врач не дала, сказала, - приходите в следующий раз. У меня давление 200/100 даже помощи не оказали. Безобразие! Хоть помирай под кабинетом и никому нет дела. На каждого пациента врач тратит по 30-40 минут, а время приема ограничено и ревматолог в поликлинике один на всех. Та же история с другими врачами (терапевт, невропатолог). Все в порядке живой очереди, а очереди огромные.
     
  11. Подскользнулся, получил травму, обратился за помощью. Очень помогли. Даже не ожидал. Обычно в бюджетных медучреждениях все бывают нервными, агрессивными. А здесь я встретил теплоту, начиная от охраны за подсказку и заканчивая до раздевалки за сочувствие. Особая благодарность кабинету 118 за прием, кабинету 116 за понимание и лично Гирю Владимиру Николаевичу за заботу. Лишний раз убедился, что врачи - это наши земные ангелы.
     
  12. Да, там может и есть хорошие врачи, но то с чем я сталкивалась говорит об обратном. Моей подруге пришедшей к лору с насморком, а подруге 15-16 лет, хотите верьте хотите нет, сказали - Ты беременна? Меня с насморком не спросив толком и не осмотрев не посмотрев мою карту выгнали, а как я вошла мне сказали мол чего приперлась? Была б возможность не пришла бы, а про тех кто в регистратуре, да там хамы это так, так еще и расписание у врачей и то, что в регистратуре разное (та же Почежирцева расписание в регистратуре одно, а я приперлась больная в 9 утра и она мне сказала сиди жди до 12, я принимаю диспансер, а в регистратуре там вообще про это ни слово. Моей подруге - другой поставили диагноз - сначала простуда, а теперь она уже сидит месяц дома, так как у нее вовсе ни какая не простуда. Ее мама разнесла эту поликлинику мол, что это такое детям диагнозы на угад ставите, а потом удивляемся - почему дети больные?
     
  13. LePteff

    LePteff Guest

    Я конечно понимаю, что в целом ситуация с поликлиниками ужасная, но конкретно по этой есть вполне обоснованная претензия. Моим бабушке с дедушкой уже за 80 и сами они не могут прийти в поликлинику, а врач по вызовам не приходит, причем систематически. Звонит по телефону в конце рабочего дня и говорит, что занят и не придет, и это продолжалось в течение двух недель. При мне он позвонил часов в 7, хотя вызывали его утром. В итоге приходится каждый раз скорую вызывать, а его неприходы закончились тем, что бабушка в реанимации после операции (прободение язвы).
     
  14. 26 января 2011 года утром 9. 30 вызвали врача на дом к ребенку, до вечера врач не пришел. В 19. 20 вечера позвонили в поликлинику сказали ждите врача, врач так и не пришел! На следующий день вызвали врача повторно. Через некоторое время позвонил врач, Коновалов и в грубой форме стал выяснять почему мы не открыли ему вчера дверь. В итоге после разборов с ним оказалось, что он ошибся адресом! А когда он пришёл к нам домой, то прямо в грязной обуви прошёл в комнату, нахамил и грязными не мытыми руками начал осмотр больного ребёнка!
     
  15. В хирургическом кабинете я получила высококачественную профессиональную медицинскую помощь, радушный приём и понимание со стороны сотрудников. Особую благодарность хочу выразить молодому медбрату Максиму! Ребята молодцы, поставили меня так сказать На Ноги!
     
  16. Культура общения отсутствует, в регистратуре, чтобы получить карту свою, нужно ответить на кучу вопросов, такое ощущение, чтобы попасть к врачу нужно сначала умереть. Специалисты (такие как лор) постоянно болеют, а замены нет, так, что опять мучиться? Вы когда-нибудь наведете порядок в своей поликлинике? Сами врачи тоже ставят тот или иной диагноз и выписывая таблетки с неохотой объясняют, что и от чего. Ужасное отношение врачей! Куда смотрит главный врач?
     
  17. Оля

    Оля Guest

    Вообщем, что тут говорить, когда пошла с варикозом, посоветовали ходить на голове, когда лечилась после апендицита, даже ни разу не посмотрели мой шов. Спасибо знакомым, которые помогли и то, и другое восстановить и вылечить, правда за деньги.
     
  18. Vaspup

    Vaspup Guest

    Приходите вы работать на 5000 и будете работать долго и вежливо. Образование не требуется.
     
  19. Vaspup

    Vaspup Guest

    А какое это имеет отношение ко взрослой поликлинике?
     
  20. Vaspup

    Vaspup Guest

    Первичный осмотр врача терапевта стоит 19 руб. Найдите хоть одну частную клинику, где прием стоит менее 500.
     

Поделиться этой страницей