ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 47

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 47 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Москва, Армавирская улица, 2/20 www.mosgorzdrav.ru/gp47
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Непрофессиональное отношение медицинского персонала и пациентов, доктора не боятся абсолютно ничего, халатное отношение и вседозволенность.
     
  3. Я иногородняя, но имею регистрацию в Москве, страховой полис выдан в г. Иваново. Необходимо было сделать повторную прививку от гепатита Б. Не сделали, терапевт сказала, что страховой полис должен быть московский, а с другим примут только в экстренном случае. А где же права граждан России на получение любой медицинской помощи?
     
  4. Моего ребёнка посылают в Славению в санаторий от собеса и срочно понадобилась выписка из мед. карты жены, как сопровождающего лица. Жена прийти не смогла, т. к. плохо себя в этот день чувствовала (у неё удалён желудок) и попросила меня. Наш врач, Иванова Екатерина, оказалась дежурной и меня послали к Кругловой М. Г. Я поинтересовался у медсестры, примет ли меня врач по такому вопросу. Ответ был, что да. Врач сама в этот момент отсутствовала на рабочем месте 40 минут. Просидев почти 2 часа, хотя передо мной было всего 4 человека, я не то, что справки не получил, но и выслушал хамство и тыканье. На мою просьбу отдать мне карту жены, что бы сходить к другому терапевту, она швырнула её в стол и сказал, что карта будет у заведующей. Заведующая принимала в тот день с 16-00, а мне надо было срочно отнести эту выписку в собес до трёх. Вот так, из-за Кругловой М. Г. мой сын, ребёнок-инвалид, не поехал на лечение в Словению!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Конечно в поликлинике № 47 есть и нормальные врачи, но в основном просто ужас. Особенно ужасны люди, работающие в регистратуре, это же просто звери. Если звонишь по телефону, то они кидают трубку, а если, не дай, Бог, тебе вдруг посчастливилось обратиться к ним на месте, то все, пиши пропало, обгавкают так, что мало не покажется. Жаловаться на них бесполезно.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Был в других поликлиниках попасть к врачу проще. Здесь же не попасть, а если попадёшь диагноз проще самому поставить. Такое впечатление, что государству рабочее население не нужно, а у бабушек времени свободного много да и поболтать и обсудить есть кого.
     
  7. Anais

    Anais Guest

    Мне кажется, хуже поликлиники просто ненайти! Начиная с регистратуры и заканчивая всеми заведующими - полный отстой. Если бы не официальная бумажка (больничный), ни за что не пошла бы. Попадешь раз в год, мало того что диагнозы сомнительные, никаких рекомендаций не дают, лечения как такового нет, так еще и карту теряют. Без конца все в отпусках (или просто отсутствуют, по непонятным причинам). Как быть молодежи, непонятно. Стоишь по 4 часа в очереди, выслушиваешь всех бабулек и дедков и в итоге ничего, даже больничный закрыть не могут. Позор нашей медицине!
     
  8. Сашка

    Сашка Guest

    Вам нужно было сначала прикрепиться к этой поликлинике, а потом уже идти к врачу. Потому, что тогда средства за ваше лечение поступают куда надо, а без прикрепления они лечат за бесплатно. Сама с этим сталкивалась в других городах, теперь знаю, что делать в таких случаях. :).
     
  9. Яна

    Яна Guest

    А как это - прикрепиться ?
     
  10. Таня

    Таня Guest

    Совершенно согласна! Ну что за кошмар, когда в 4 утра нужно занимать очередь на сдачу крови? Я уж не говорю о том чтобы талон получить, к таким специалистам как эндокринолог и окулист!
     
  11. Сплошное хамство! В регистратуре просто орут матом на больных. Со сторны врачей абсолютное равнодушие, типичный ответ - это не ко мне.
     
  12. Моей девушке по беременности нужно было прикрепиться и пройти в том скотном дворе несколько врачей . Хотя я бы их назвал бы иначе. В общем день первый: регистратура понедельник 8:00. - Здравствуйте, я бы хотела пройти врачей по обходному листу. - По беременности у нас только по вторникам. - Ок. Регистратура вторник 12:00. - Здравствуйте я бы хотела пройти врачей по обходному листу. - По беременности у нас только с 8:00 до 12:00. - окей. Регистратура через неделю в 8:00. - Здравствуйте, я бы хотела пройти врачей по обходному листу. - А у нас только по понедельникам. Мы пошли к глав врачу. Там он сказал, что поликлиника перегружена мы вас не принимаем - ищите другую. После этого мы очень сильно обрадовались . Да так, что у моей девушки ещё 2 дня болел животик.
     
  13. Ненавижу эту поликлинику.
     
  14. Заболел я значит острым бронхитом, кашляю на клиентов и так далее (температуры и давления нет, только кашель). Пришел в поликлинику, взял больничный. В один день по назначенному времени прихожу, терапевт спрашивает - Как температура? - Нормально - тогда выписываем! . Пришлось идти на работу. Сейчас вот снова стал на больничный, жду, что снова они отожгут.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Ну про бабушек тут можно поспорить - они в каждой поликлинике, да и не только. А вот регистратура - это да. Сейчас звонил узнать по поводу времени сдачи анализа: Простите, а когда можно сдавать анализы? , Утром или вечером , А вечером когда? Ты что, тупой? до 10 утра всегда! . Вот такие, веселые они.
     
  16. Был в поликлинике 13. 01. 11 г. В регистратуре сказал, что я к ЛОРу. Нашли мою карту и я пошел к врачу по живой очереди. Попал к врачу через 10 минут (было 2 чел. передо мной). Т. к. карту еще не занесли дождался пока ее занесут и пошел еще раз. Мне написали направление на флюор. и рентген. Флюорографию сделал за 5 минут. Хотя на рентген очередь по записи, меня приняли через 2 человека, потратил на это еще 40 мин. Вернулся к врачу и она мне все доходчиво объяснила, выписала таблетки сказала, что для чего нужно и почему у меня были те или иные симптомы. Правда медсестра злая очень., говорит, что не примем тебя без полиса. Врач приняла. И, кстати, приняли во всех кабинетах без полиса (он был написан на карте). Оборудование в кабинетах флюр. и рентген по виду новое, все работает. Так что, хорошая поликлиника, бывает многим хуже. П. С. Может быть мне просто повезло, не знаю.
     
  17. Мне очень нравиться поликлиника, потому что Вера Михайловна - наш участковый врач, она очень внимательная к больным, посоветует, поможет. Светлана, медсестра, тоже отзывчивая, всегда поможет. 301 кабинет. Очень хорошая Ирина Алексевна - зам. главного врача. Вера Максимовна тоже доброжелательная всегда. Спасибо вам большое, дай бог вам крепкого здоровья и успехов в труде.
     
  18. Вчера пошел в поликлинику к терапевту с тупой болью в животе. Пришел в регистратуру дали талончик в 324 кабинет, пошел туда занял очередь принесли карту, вышла медсестра сказала нечего здесь сидеть идите в 301 к своему врачу. Там работала Лессинг с отвратительной медсестрой. Я просидел в очереди 3 с лишним часа потому, что у меня не было талона. Оказывается человек должен заранее знать когда он заболеет и взять талончик. Уже ближе к закрытию в 19, 35 вышла медсестра и сказала без талона можешь не сидеть, хоть умри здесь, а без талона не примем. Можно сказать, что это отвратительное отношение и врачам пофигу на пациентов. Интересно, где Министерство здравоохранения - и кто этих врачей допускает вообще работать?
     
  19. Ночью к маме приезжала Скорая помощь (давление 212 на 115). На следующий день обязан прийти участковый врач. Терапевт Круглова лишь позвонила и попросила прийти маме самой без талона к 6 часам, сославшись на карантин (в тот момент давление было 160 на 90). В практике данной поликлиники это не впервые. В подобной ситуации в прошлом году дежурный врач сказала, что в выходной день они дают консультации только по телефону. Неужели врачи забыли о Клятве Гиппократу?!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Главный врач отказал в прикреплении без законных оснований! Хотя я из ближайшего Подмосковья, а муж вообще москвич! Отношение у него к людям как будто все вокруг ничтожество, пришли у него денег просить! В другой поликлинике прикрепили без проблем!
     

Поделиться этой страницей