ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 травмпункт Москва, Пулковская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня - 18.07.2013 г. обратилась в травмопункт при поликлинике № 28 по поводу боли в голеностопном суставе правой ноги (вчера при перебежке через дорогу потянула сухожилие. В результате хожу с трудом). Сидела около 1 часа в травму (каб. 2), врач после осмотра послал на рентген в другую поликлинику по адресу: ул. Флотская, дом 7 (то ли 8). Оставила эту затею, т. к. плохо хожу. Вопрос - как может работать травмопункт без рентгена?
     
  3. Остро не хватает специалистов-врачей. Огромные очереди.
     
  4. Платить пробовали? Говорят помогает. Сказки Печатникова о 70-80 тысяч только не вспоминайте. Такое на 3-4 ставки получить можно.
     
  5. Но работает же как-то? Государство делает вид, что платит, доктора делают вид, что оказывают помощь. И всё хорошо.
     
  6. Раиса

    Раиса Guest

    Плохое отношение - это очень культурная фраза для (НИХ). Вообще ничего не хотят. Чем больше им зарплату поднимают, тем хуже работают. Такое впечатление как-будто сами такие здоровые, ничего не спроси, ничего не скажи.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Низкая квалификация врачей. После выписки из больницы (операция по эндопротезированию бедра после перелома шейки бедра) отправили наблюдаться в данный травмпункт. Никакого осмотра пациента не производилось, рекомендаций по реабилитационным мерам не получено. Туда можно обращаться только за листком нетрудоспособности после пьянки.
     

Поделиться этой страницей