ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 192

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 192 травмпункт Москва, Лебедянская улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ситуация была следующая: девушка, имеющая на руках полис ФОМС, пришла в поликлинику № 192. Поликлиника отказала в оказании медицинских услуг, аргументировав это тем, что девушка прописана в Подмосковье. Огромное пожелание главврачу этой поликлиники: Вы хоть просвещайте свой персонал о противозаконности их действий, если они не компетентны в правовой стороне той сферы, В КОТОРОЙ ОНИ РАБОТАЮТ. А если они знают, что нарушают права людей и все равно это делают, тогда вопросов к Вашей поликлинике еще больше.
     
  3. Заболела, вызвала на дом врача. Врач пришла в районе часов 8:00 (хотя вызывала рано утром). Я объяснила, что мучает дикая головная боль и высокая температура. Врач сказала пить арбидол и все. В аннотации к арбидолу написано: пить для поддержания иммунитета и для избежания болезни группа. Но, кажется я уже на тот была больна. Естественно, температура не спала и на следующий день пришлось вызывать скорую.
     
  4. Ужас и беспредел! Мой отец сломал позвоночник, отлежал в больнице, где ему сделали операцию. В итоге, минимум два месяца ему нельзя сидеть и долго ходить. Направили после больницы в травму, а там мне сказали, что несмотря на то, что у человека перелом позвоночника надо сидеть в общей очереди которая на 6-8 часов!
     
  5. Таких врачей как Федотова надо гнать, а не людей лечить, она даже не знает как вести себя - хамит, анализы выписать не может, принимает долго. Был талон на 16:00, прняла только в 18:15. Это куда смотрит начальство?
     
  6. Мы из Подмосковья, были у маминой подруги в гостях, и случилось несчастье мама упала и сломала запястье, вызвали скорую, привезли в травмпункт, в очереди правда просидели долго так как были новогодние праздники, людей очень много, когда наконец то попали к врачу, сделали снимок, оказался перелом со смещением, доктора звали Андрей Евгеньевич, он без лишних слов сделал маме укол и вправил руку, в гипсе пробыла больше двух месяцев, но наш лечащий врач говорит, что сделано хорошо. Мама до сих пор вспоминает доктора добрыми словами, рука уже почти у полном порядке, даже не видно ни каких следов травмы. Мы раньше слышали не положительные отзывы о Московских врачах, не знаю как вам, а моей маме очень повезло. Спасибо травматологам, травмпункта 192 поликлиники.
     
  7. Попали в травмпункт с ребенком 18 лет, меня в грубой форме попросили выйти из кабинета, Кононов С. В. дочь не осмотрел, со слов решил сделать рентген грудной клетки, после снимка, сказал наложить повязку. Прошу принять меры по данному врачу, попадаем не в первый раз и каждый раз грубость, без осмотра постановка диагноза! Просто ужас!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня 12.08.2015 г. я обратилась в травмпункт на Лебедянской улице с сильной, жуткой болью в ноге, после того, как я ее подвернула 2 месяца назад, чем только я ногу не мазала и примочки делала. Последние 2 недели не могу на подошву наступить, из нашей поликлиники № 213, филиал № 3 хирург осмотрела, и направила в травмпункт на рентген, т. к. физиотерапию назначить не может без рентгена. Приехав в травмпункт, в 18-30 направили к врачу в 115 кабинет к Коннову С. В., даже не осмотрев меня, сказал, что рентген мне делать не нужно. Я настаивала сделать рентген, т. к. обратилась с болью, врач сделать рентген отказался. Я написала заявление, и попросила написать письменный отказ, в оказании медицинской помощи Статья 124. Неоказание помощи больному 1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. Коннов сказал, что подписывать ничего не будет и демонстративно вышел из кабинета. Подойдя в регистратуру, попросила прайс-лист на оказание платных услуг, мед. регистратор ответила, что прайс не даст, т. к. у меня есть полис ОМС и постоянная регистрация. Так не получив медицинскую помощь, поковыляла, прихрамывая домой. Кстати, сама работаю в Страховой компании и поняла на своей шкуре , обслуживание по полису ОМС и звонки от больных клиентов, которые так нуждаются в помощи.
     

Поделиться этой страницей