ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 134

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 134 филиал № 4 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Москва, Новоясеневский проспект, 30, корпус 2 www.mosgorzdrav.ru/gp176
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В поликлинике 176 есть женская консультация, где работает дружный коллектив врачей гинекологов и мед сестер. Отличный и чуткий врач Иванькова Елена Васильевна долгое время работала без помощника, то есть без медсестры. В недавнем времени таковая помощь появилась, но в том виде в каком она появилась, нужна ли ли она??? Сестра, которая с ней работает, невнимательный, грубый, суетливый человек. Я как пациент долгое время не могла найти свою карту (которая до этого 2 раза терялась). Меня гоняли из кабинета в кабинет, с этажа на этаж. После очередного обращения к заведующей, мне сказали, что поисками должна заниматься сестра врача, которая мягко говоря на мои просьбы о помощи, просто от меня отмахивалась и отправляла меня же искать дальше. При выписке направлений на анализы эта сестра делает постоянные ошибки, что приводит к тому, что либо не правильно указаны данные пациента, либо неправильно указаны дни и часы приема данного анализа.
     
  3. Все окна в кабинетах гинекологии смотрят в окна жилого дома. Причем на них нет занавесок. Представляете какое шоу видят жильцы этого дома, особенно по вечерам, когда включают освещение в кабинетах.
     
  4. Врачи не ведут прием, а шляются по кабинетам. В очереди можно просидеть 5 часов.
     
  5. Благодарю сотрудников регистратуры за отзывчивость и освещённость по моему вопросу!
     
  6. Выражаю своё почтение за своевременную помощь и ответственность в работе, благодарю сотрудников регистратуры.
     
  7. Не знаю как медсестра, то что постоянно теряются карты и никто никогда не может их найти, полностью согласна.
     
  8. Скажите, а работает ли вообще эта самая помощь или телеофон указан неверно, звонила туда целый день, трубку так никто и не взял, пришлось вызывать скорую, а так можно было бы обойтись и простой консультацией. ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ.
     
  9. Раньше запись была в папках, можно было записаться на любое удобное тебе время и не стоять в очереди. Теперь же, все через терминал, в который я должна отстоять очередь с 7-ми утра, что по мне совсем не возможно, у меня есть маленький ребенок и его к 8-ми нужно вести в детский сад, если я приду в поликлинику в 9-ом часу, то соответственно никаких талонов уже не будет. Да, и если я получу данный талон, то он будет неизвестно на какой день и время (может я физически не смогу прийти в данное время), соответственно, время для кого-то уже потеряется. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО. Скажите еще, а чтобы встать на учет по беременности, тоже нужно получить талон, так я рожу к тому времени?
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Беременные идут на прием без талонов, а для постановки на учет можно о времени договориться с врачом. С уважением, доктор Иванькова Е. В.
     
  11. Спасибо за ответ.
     
  12. КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЛЮДИ В РЕГИСТРАТУРЕ НАУЧАТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАТЬ! ВЕДЬ НЕ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ИХ РАБОТА. ХОТЕЛА УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПЛАТНОЙ СТОМАТОЛОГИИ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ, ВСЕГО ЛИШЬ ТЕЛЕФОН. ПРОСИДЕЛА ДЕСЯТЬ МИНУТ НА ТЕЛЕФОНЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОТРУДНИК ОТВЕТИЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Я ЖЕ НЕ ПЕРВАЯ, КОТОРАЯ ИМ ЗВОНИТ. НЕУЖЕЛИ ИМ ТРУДНО ВСЕ-ТАКИ УЗНАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН. ДА И ПО ПОВОДУ СВОЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ И ВРАЧАХ ОНИ МАЛО ЧТО ЗНАЮТ. ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ В СОТРУДНИКАХ РЕГИСТРАТУРЫ. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО!
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЗЫВАТЬ ИМЕН, НО ОШИБКА В ЗАПИСЯХ АНАЛИЗОВ В ОБМЕННОЙ КАРТЕ, ОДНОЙ ИЗ МЕДСЕСТЕР, СТОИЛА МНЕ ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ В РОДДОМЕ! ПОЧЕМУ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ДОЛЖНЫ ЗАПОЛНЯТЬ МЕДСЕСТРЫ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ В НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ! КСТАТИ ОБНАРУЖИЛСЯ ОБМАН (МЕДСЕСТРА УВЕРИЛА МЕНЯ, ЧТО ДАННЫЕ ЗАПИСАНЫ ПРАВИЛЬНО, ВРАЧ НЕ ПОДТВЕРДИЛА ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПИСИ, НО ИСПРАВЛЯТЬ НИКТО НЕ СТАЛ).
     
  14. Выражаю огромную благодарность Гороховой Вере Викторовне (хирург)! Внимательный, заботливый и очень грамотный врач. Помогла выявить заболевание на ранней стадии! Спасибо Вам!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Я вообще никогда талоны не беру. Так и прихожу. И очередей никогда нет у моего гинеколога.
     
  16. Даша

    Даша Guest

    К окулисту пытаюсь записаться МЕСЯЦ! Запись по определенным дням и часам, приемы по определенным дням (он ОДИН на всю поликлинику), а зрение у меня резко упало. В регистратуре разводят руками. Ну как может работающий человек попасть на прием? Это ж надо раз 5 отпрашиваться.
     
  17. Оливия

    Оливия Guest

    У нас в городе тоже так было, пока не открылись частные кабинеты. Там консультации и лечение платные, но никаких очередей. Может и в вашем городе это есть, просто вы не интересовались.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    А почему нужно платить деньги, когда за работающего гражданина итак платит организация в медстрах различные взносы, эти услуги они не бесплатны. Не просто так полисы придуманы, только порядка нет никакого, надо жаловаться в Минздравсоцразвитие.
     
  19. Как всегда - хромает обслуживание! И дебильная система по талонам ! Ведь не все обслуживаемые пациенты имеют пластиковый полис - у многих бумажный, а по нему талон не получить!
     
  20. Беременность у меня 6 месяцев, начало ужасно болеть горло, глотать не могла, вызвала врача на дом (утром), приехал врач в 15 ч. Посмотрела горло, сказала: наверно, ангина и ушла, ничего не прописав. На следующий день (когда у меня уже вся болезнь опустилась в легкие и начались приступы удушья и кашля) она снова пришла, посмотрела горло, сказала: хорошо, что не ангина и ушла. Конечно, понимаю, что не все врачи знают, что можно беременным прописывать, но можно же было подготовиться, в итоге - запущенный бронхит. Ну и для чего тогда вообще нужны врачи?
     

Поделиться этой страницей