ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 филиал № 1 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Шоссейная улица, 41 www.mosgorzdrav.ru/gp72
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иногда бывает, что приходиться по несколько часов дозваниваться, в итоге после дозвона не берут трубки, либо приходиться ждать, пока работники наговоряться на свою тему! Грубые работники! Хамство по телефону.
     
  3. Люди, никогда не ходите в это ужасное заведение, если вам дорога жизнь! Отстойнейшее место! Врач (по крайней мере, те, что я видела), старые, дряхлые маразматички, которые искренне не понимают, почему их пациенты вообще ещё не вымерли после их назначений! А если вы после издевательств над вами в виде сидений не в тех (не предупреждают) очередях часами, ещё продолжаете их беспокоить своими болячками, покроют матерком, чтоб уж наверняка! Мой муж пришел туда с гипертонией, ушел с нервным истощением, хотя сам по себе человек просто с железными нервами! Берегите себя.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Я не могу ничего плохого сказать о сотрудниках регистратуры. Дозвонилась со второго раза. Понятно, я же не одна звоню! Вежливо и граммотно ответили на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое!
     
  5. Господа не довольные, если бы вы представляли сколько приходит на прием больных и у всех свои запросы вы бы не писали тут чушь по поводу вымираний. Имейте совесть, ведь вас лечат и не дают сыграть в ящик.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Мощность - 750 посещений в смену. Количество прикрепленного населения: 61,3 т., в т. ч. 2,5 т. подростков . Это официальные данные с сайта Департамента здравоохранения. Как думаете - велики ли шансы попасть на приём при таком раскладе? И к чьей совести нужно взывать?
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Очень вас понимаю, Лариса Анатольевна. Сегодня сама все это испытала на себе. Жить просто не хотелось больше, после похода туда. Предпочитаю в это место вообще не ходить, единственное только заболела, вызвала на дом, по больничному и то, в силу своего состояния, ехать в др. просто тяжело, да и дома лучше сидеть, лечиться, от этих все равно помощи не дождешься, единственное, что больничный дадут и то продлить или закрыть, (в зависимости от состояния) таких нервов и такого здоровья будет стоить, что врагу не пожелаешь, сегодня я в этом очередной раз убедилась). В др. поликлинике наблюдаюсь (востановительного лечения №1 на м. Рязанский проспект), там и сердце проверили нормально и все выявили. И как лечиться рассказали и каждый раз обследуешься (когда диспансаризацию проходишь) все учитывают, причем, заметьте, бесплатная. И очередей там таких нет. Спокойно сидишь и ждешь своей очереди, никто не дергает, и в кабинеты ТЕ направляют. А в этой же, черти что! То участок без врача, вот к кому хочешь, к тому и иди! То он опаздывает на 2 с лишним часа, причем это вошло уже в привычку (не первый раз при мне, т.к. редко бываю), а вот остальные посетители вообще говорят, что каждый раз так. Это Сергеев врач, заведующий 2-ым терапевтическим отделением, 65 кабинет (на работу его друг кстати устроил, который повыше должность занимает).
     
  8. Света

    Света Guest

    Работала в этой поликлинике более пяти лет, есть хорошие врачи, но организация работы со стороны администрации отвратная и тем медикам, которые хотят помочь больным, зачастую вставляют палки в колеса, людям со слабой психикой туда лучше не ходить.
     
  9. Я

    Я Guest

    Старшая медсестра Макарова Елизавета Петрововна, не соблюдает этикет: разговаривает по сотовому телефону во время того, как у нее находится больной и общается с ней; повышает голос при общении и идет на принципы; устанавливает свои порядки не предусмотренные ее должностью и т. д.! Писать можно много! Прошу принять меры!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Ужасное заведение! Не ходите туда! Просто нет слов!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Ужасное место! Там вечно куча больных, вечные очереди. Врачи опаздывают на работу, принимают каждого пациента по долгу, нервов не хватает. Везде тягомотина, наплевательское отношение к людям. В регистратуре постоянно хамят и теряют медицинские карты. Как то маме хотела вызвать врача на дом - не смогла дозвониться, пришлось идти. Пришла, простояла в очереди на сквозняке и среди больных - сама заболела. А выписаться - так это вообще проблема, уже чувствуешь себя хорошо, а тебя гонят по каким то очередям к врачам, в которых куча бабок и которые тебя обязательно заразят простудой. Более месяца назад записалась на УЗИ, до сих пор нет известий, когда мне его сделают. Вообще на весь район одна поликлиника - это слишком мало! Тем более, что район уже давно разросся, а поликлиника как была одна, так и осталась.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью с вами согласна, только вот поликлиника эта на 2 района! Всего одна! Товарищи из Министерства здравоохранения, ЗАДУМАЙТЕСЬ над процентом смертности Россиян! Транжиря гос. бюджет на развитие и продвижение новых технологий, подумайте о самом простом и необходимом!
     
  13. Доброго времени суток. Созрел вопрос, нет сил молчать уже. Постараюсь обойтись без личностей. Интересует два вопроса: Скажите, пожалуйста, когда врач приходит домой к больному, он должен снимать обувь? Если нет, почему он не считает нужным надеть бахилы?? Это первое. Во-вторых, для того, чтобы произвести осмотр больного, врачу необходимо вымыть руки! Почему врач ЭТОГО не делает?? В очередной раз не выдержала и сделала замечание, на вопрос: А вы не хотите надеть бахилы? Участковый терапевт (!) даже ухом не повела, не взглянув на меня, рявкнула НЕТ! и прошла в комнату. Скажите, это нормально вообще?? Может я чего не допонимаю, но считаю это уже наглостью и хамством. Что ж мы собаки чтоль помойные? За, что такое отношение? Вопрос к прочитавшим мой отзыв, куда можно реально пожаловаться, имеются ввиду высшие учреждения, потому, что в Росздравнадзоре и Министерстве я отклика не нашла. Спасибо.
     
  14. Доброго времени суток. Созрел вопрос, нет сил молчать уже. Постараюсь обойтись без личностей. Скажите, пожалуйста, когда врач приходит домой к больному, он должен снимать обувь? Если нет, почему он не считает нужным надеть бахилы? Это первое. Во-вторых, для того, чтобы произвести осмотр больного, врачу необходимо вымыть руки! Почему врач ЭТОГО не делает? Спасибо.
     
  15. Будешь умирать, не дозвонишься никогда!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Согласна, хамка ужасная.
     
  17. Макарова Е.П. не знает, что такое этикет. Хамит ВСЕМ. Просьба уволить ее с этого места.
     
  18. Ооооо

    Ооооо Guest

    Cогласна! 3-и года назад работала там мед. сестрой. Отношение, только хорошее к сотрудникам и к себе. А дальше.... кошмар. Или бабки, или подарки. Хотя у врачей, зарплата, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Врачи не опаздывают на работу! Они с УТРА находятся на участке . А, то, что они принимают каждого пациента так долго, СЛАВА БОГУ. За 3-4 мин. нельзя узнать, чем болен пациент. А Бабульки Вас ничем не заразят, т. к. пришли выписывать себе лекарства. А насчет сквозняков, вообще смешно. Где они там??? Елена.
     
  20. Елика

    Елика Guest

    Ко мне приходила Раиса Ликмановна. Уколы делала. Нахалка, какие-то бахилы надо. Хамка и наглая. Лишь бы деньги ей дать.
     

Поделиться этой страницей