ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 63

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 63 Москва, Дурова улица, 26 www.mosgorzdrav.ru/gkb63
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Больница очень хорошая. Мне реально помогли подлечиться в отделении аллергологии. Поступил по скорой с приступом астмы и температурой и меня быстро поставили на ноги. Ставлю хорошую оценку врачам и сестрам. Питание очень неплохое, мне хватало без домашнего. Большинство больниц, в к-рых я побывал, не выдерживают сравнения с этой.
     
  3. Привезли в больницу, постановили капельницу и выписали, при этом забыли снять катетер.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте, я попала в 63 больницу 12.11.2010 по направлению с грыжей позвоночника. Лежала в неврологии на 5 этаже. Очень хорошая больница. Как только попала, мне деж. врач распорядисля вколоть обезболивающие, я хоть поспала (не спала от боли 3 дня), медсестры все заботливые. Если что надо, всегда помогут, подойдут (без денег). Врач Верюгина Татьяна Александровна очень замечательный человек. Всегда все расскажет, объяснит, что и как. Мне очень понравилась больница и кормят хорошо! Повариха Ольга очень хороший человек. Если просишь, всегда добавит. Не знаю, что вам нужно за отношение. У кровати вашей сидеть чтоль? Но врачи там очень хорошие. Самое главное лечение, а не отношеие!
     
  5. Спасибо большое доктору 8 отд. неврологии Гватуа Торнике Орденовичу! Настоящий профессионал!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте, я попала в 63 больницу 12.11.2010 г. по направлению с грыжей позвоночника. Лежала в неврологии на 5 этаже. Очень хорошая больница, как только попала, мне деж. врач распорядился вколоть обезболивающие, я хоть поспала (не спала от боли 3 дня), медсестры все заботливые. Если что-то надо, всегда помогут, подойдут (без денег). Врач Верюгина Татьяна Александровна очень замечательный человек. Всегда все расскажет, обьяснит, что и как. Мне очень понравилась больница, и кормят хорошо! Повариха Олька очень хороший человек. Если просишь, всегда добавит. Не знаю, что вам нужно за отношение. У кровати вашей сидеть что ль? Но врачи там очень хорошие. Самое главное, лечение, а не отношение!
     
  7. Викстр

    Викстр Guest

    Попал по скорой в 10 неврологию, боли сняли, спасибо врачу Серегиной М. В. и зав. отд. Хачатурян Е. А. Медсестры уколы и процедуры делали хорошо, уборка в палатах производилась хорошо и по графику, еда вполне приличная, не ожидал, что могут быть вполне приличные медперсонал и больницы.
     
  8. Sveta

    Sveta Guest

    Я попала в 63-ю ГКБ в марте 2010 в 10-е неврологическое отделение. Хочу поблагодарить врача невролога, Аллу Эдуардовну, медсестру, Короткову Ольгу Алексеевну, медсестру-массажистку, Зинаиду Васильевну, за их внимательное и доброе отношение к больным. Особо хочу отметить моего самого любимого доктора, Анну Юрьевну, которая избавляла нас от невыносимой боли. Отдельно хочу отметить кухню, ну очень вкусно, даже еды из дома не надо. Спасибо, спасибо, медики, за ваш нелегкий труд!
     
  9. Хочу написать о 63 больнице. Очень много плохого прочла, а я ничего кроме хорошего сказать не могу. Моя бабушка попала в январе 2010 г. в 10 неврологическое отделение, лечащий врач сделала все очень профессионально, сестры свои обязанности выполняли хорошо, все, что нужно было - делали, всегда подходили, если нужно было. В отделении очень чисто. Да, может никто по часу у постели моей бабушки и не сидел, но ее обследовали и лечили, как не во всякой частной клинике за деньги будут лечить и денег за это никто не требовал. Я всем очень благодарна.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Я попала в 63 горбольницу в 10, но и хотела бы выразить глубокую признательность всему медперсоналу и особенно зав. отделением, которая быстро приняла все меры для установления диагноза, все медсестры внимательны, кормят в этом отделении очень хорошо, лечат очень хорошо и денег не берут, а вот в склифе берут.
     
  11. Лучик

    Лучик Guest

    Я сама и медик, и пациент. Чаще мнение о больнице бывает однородным, но тут. Моя бабушка тут лежала 3 раза (1-я кардиология, терапия и аллергология) - я осталась недовольна её лечением и уходом. А вот когда сама попала во 2-ю кардиологию этой больницы - осталась в восторге! Видимо, всё зависит от зав. отделением.
     
  12. Cova76

    Cova76 Guest

    Мою маму положили в отделение эндокринологии, сказали принести свой инсулин, т. к. в больнице его нет, а также эпикриз из другой больницы, в которой она лежала 2 года назад, при этом сослались на то, что у них таких анализов не делают, и они просто оттуда всё спишут. После этого врач прямо намекнула маме, что за бесплатную медицину нужно платить, правда, сумму обещала озвучить только родственникам! При этом две недели назад эту больницу посещаль наш мер Собянин и никаких нарушений не выявил! Никогда не попадайте в эту больницу, достойной врачебной пракитики вам там не окажут!
     
  13. Юля

    Юля Guest

    Моя бабушка лежала в реанемационном отделении. Спустя неделю она умерла, нам понадобилась от них справка-подтверждение о том, что в их больнице лежала моя бабушка. Я пришла в день ее смерти - это была пятница к 5 часам - мне сказали, что эту справку выдает только старшая медсестра, а ее уже не было. Спустя некоторое время я снова пришла в больницу, а старшая мед. сестра мне сказала, что задним числом они не выдают справку и надо делать запрос.
     
  14. JokeR

    JokeR Guest

    От военкомата направили в эту больницу проверится на язву, перед этим проверялся у платного врача, язва была, а там - о чудо , я исцелился, и даже рубца не осталось. И вообще плюсую Екатерину, там полный бардак и врачам на всех плевать с высокой колокольни!
     
  15. Такого вранья сроду не читала, пишут взрослые люди, неужели не стыдно.
     
  16. У меня в этой больнице в 3 кардиологическом отделении на днях умер дедушка. Когда попал изначально в реанимацию, 2 раза падал с кровати, его за это ругали, что спать им мешает (сами в это время медсестры в реанимации выпивали, да и права сна у них там нет - там есть только дежурство), разбил 2 чашки свои там - тоже орали, что он будто издевается над ними. Забрали личное полотенце - своих там не выдают. Выпивает персонал там регулярно, с пятницы, по выходным и праздничным дням. До больных дела нет! Молодые медсестры сидят на коленях у молодых врачей без зазрения совести. Там умирал больной в палате, кричал всю ночь, к нему так и не подошли. А моему дедушке и его соседу по палате, видимо, чтоб не мешал выпивать, с 1 на 2 марта что-то вкололи, после чего они проспали до 15 часов дня, что и так было очень странно, а уже 2 мая он не встал на ноги, перестал глотать. К слову сказать, тот самый сосед дедушки тоже уже не вышел из больницы. Если вы любите своих близких, никогда туда их не отправляйте. Там бардак. И работают там помощники смерти.
     
  17. Дочь

    Дочь Guest

    Моего отца забрали на скорой и отвезли в 63 больницу, положили в терапевтическое отд. в тяжелом состоянии при низком гемоглобине (50), в четверг, 11 марта днем. Лечащий врач, блондинка лет 40, к нему пришла только в пятницу вечером, и то только после скандала с зав. отделением, назначила какие-то таблетки. 13 мерта зав. отделением спросила у меня, был ли когда-нибудь инсульт (при этом он лежал в этой чертовой больнице 3 раза и все выписки имелись). В течение след. недели ему становилось всё хуже, и врач нас настроил на то, что у пациента рак, и готовила нас к тому, что ему осталось жить то 1 час, то 1 день, мы её просили перевести пациента в реанимацию, но она, блондинка лет 40, сказала, что он не тяжело больной. В понедельник у него парализовало левую сторону и его уже с инсультом отправили в 6-ю больницу на красных воротах, где он пролежал в реанимации неделю в тяжелом состоянии после 63-й больницы. СПРАШИВАЕТСЯ, ПОЧЕМУ ЕГО ТАМ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НЕ ЛЕЧИЛИ?! Если бы в 63-й подошли бы грамотно к лечению, не было бы тогда инсульта. На тот момент у меня было жгучее желание удавить ту врачиху-палача прямо в ординаторской. Не я, так другой или другая это сделают. Люди добрые, никогда не попадайте в 63-ю больницу на Проспекте Мира!
     
  18. Я лежал в 10-й неврологии, не ходил и не мог вставать. Ко мне никто не подходил, кроме Коротковой Ольги. Она выносила судна и хорошо относилась ко мне.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Плохое отношение к больным со стороны медсёстер 10-го отделения (Неврологии). Очень грубые, можно сказать, жестокие, к людям относятся, как к животным. Чтобы допроситься таблеток или укола, нужно заплатить. Очень жестокая медсестра этого отделения - Короткова Ольга Алексеевна. Не хотел бы, чтобы мои близкие попали именно к ней после того, как сами там побывали! Такие люди, как она, порочат нашу Медицину! Было уже много конфликтных ситуаций, которые приводили к плохому состоянию больных! И куда только смотрит Главврач?!
     
  20. Наташа

    Наташа Guest

    Мама лежала в этой больнице. Отношение ужасное. В 8-й неврологии все за деньги делается, за все плати. В столовой готовят бомжи, нанятые за проживание при больнице. Не советую.
     

Поделиться этой страницей