Городская клиническая больница № 24

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская клиническая больница № 24 Москва, Писцовая улица, 10 +7 (495) 685-17-94 gkb-24.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  2. Не скажу, что замечательное, но по крайней мере мне довелось побывать на приеме у врачей, которые ЛЮДИ, а не зверюги. Спасибо за адекватный прием и своевременно оказанную помощь.
     
  3. В интернете есть только один номер телефона справочной +7 (495) 685-17-94, что от этого номера толку?! - если звонишь, а по нему постоянно не отвечают.
     
  4. Большое спасибо, врачам с большой буквы - Корневу Л. В. и Воленко Р. А., медсестрам 3 КП, отделению реанимации за своевременное и высокопрофессиональное лечение. С Уважением, пациент Черных А. В. Тел.: 89161719841. Е-mail: archaleksch@yandex.ru.
     
  5. Добрый день, коллеги! Не хотел бы, чтобы вы восприняли это как негатив, скорее всего это критика нашей работы. Моя МАМА взрослая женщина, всегда оптимист, на моих глазах становится невростеником. Ей назначили госпитализацию (плановая операция) на 29.12.2010, обещали позвонить и сообщить. Звонка она не дождалась. Каждый день с огромным трудом дозванивается сама. Первая или вторая по очереди на госпитализацию. Тогда не понятно, вы что, скоропомощная больница? Я бы и сам приехал к вам, но тогда те больные (хотя беременных так звать не правильно), которые приходят ко мне, останутся без внимания. Пожалуйста, назовите дату - когда? Мой контактный телефон: 8-903-798-41-02, Николай. Фамилия мамы - Царёва Е. Н.
     
  6. Спасибо за МАМУ. Хотелось бы много написать и поделиться с вами той радостью, когда больные или их родственники, говорят нам спасибо. Но мне было очень приятно, что вы мнгновенно реагируете на все ситуации возникшие вокруг ВАС. Спасибо и низкий поклон. Вседа буду рад и ВАМ протянуть руку помощи. 24 часа можете обращаться. Напомню мой телефон: 8-903-798-41-02. Выпуск 1991, 3-й, мед. ММСИ им. Н. А. Семашко.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Моего отца направили в больницу 24 на операцию по онкологии. Прошел консультацию, в оговоренный день звонка не дождались, дозвонились сами. Ответ - большая очередь, ждите, без каких-либо прогнозов по времени. Не хотелось бы затягивать с таким диагнозом. О больнице много хороших отзывов, но крайне не хватает информации. Зачем лишний раз заставлять больных людей нервничать? Что нам сейчас делать? Ждать? Искать варианты? Все документы и анализы уже отдали. Как нам получить хоть какую-то информацию? У отца довольно низкий гемоглобин (83), и после прекращения уколов железа постепенно снижается. Нам крайне важно получить информацию о возможности госпитализации в ГКБ 24 в ближайшее время. Мой тел.: (903)969-3722 Надеюсь на оперативный ответ. Спасибо.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Огромнейшее спасибо всем врачам больницы! Особенно всем из 4-го хирургического отделения, Илларионову Игорю Юрьевичу, который делал мне операцию (добрый и отзывчивый человек)! Больница прекрасная! Принимает больных на новом месте чуть больше года. Палаты двухместные с душем, туалетом и холодильником, с отличным ремонтом. Отношение персонала прекрасное. Кормят для больницы вполне прилично, соответствующе состоянию больных. Спасибо!
     
  9. Очень хорошая больница я бы сказал, что как дома. Попал туда по скорой, а некоторые ждут туда очередь по 2 месяца пока соберут справки. Лежал на четвертом этаже в хирургии. Вполне адекватные врачи. Мой лечащий врач - Буря Руслан Анатольевич. Трехразовое питание и добродушие медсестер меня тоже порадовало. Мне оказали всю необходимую мед. помошь если, что пишите на электронку: jekanek@mail.ru.
     
  10. Неоднократно лечилась в разных больницах по поводу болезни Крона. Попала в 24 ГКБ, мне впервые назначили адекватное лечение, с положительным результатом. Впервые за много лет почувствовала себя здоровой. Огромное спасибо.
     
  11. Рюша

    Рюша Guest

    Лечением и отношением доволен. Рад, что живу в Москве и могу лечиться в такой больнице.
     
  12. Нина

    Нина Guest

    В преддверии юбилея главного врача ГКБ 24, выражаю огромную благодарность всему персоналу больницы и лично Вам, уважаемый Владимир Борисович. Спасибо Вам Доктор! Заведующему 5 отд.- Сологубову Василию Владимировичу (Ваш профессиональный оптимизм и чуткое отношение это уже 50% успеха в выздоровлении). Спасибо Черникову Д. А. - умничка. Спасибо Антонову А. А. - колоноскопическ ое обследование (процедура неприятная, но! у доктора золотые руки). Спасибо. Очень хороший, внимательный доктор УЗИ. Спасибо Денис Николаевич-анестезиолог. Спасибо. Извините, не знаю всех фамилий, кому хочется сказать слова благодарности. Низкий поклон всем, кто лечил, кормил, убирал. Спасибо!
     
  13. Muslim

    Muslim Guest

    Реально спасли. Больница очень хорошая. Палаты комфортные, отношение доброе, кормят отлично для больницы. Врачи молодцы. За такие малые деньги спасают наши жизни. Не понимаю, куда смотрит государство. Буду требовать повышения зарплат для врачей!
     
  14. Присоединяюсь ко всем отзывам! В этой больнице работают очень профессиональные врачи и медсестры. Очень благодарен Шашолину Михаилу!
     
  15. Nafasyaka

    Nafasyaka Guest

    Считаю, мне повезло, что я попала в эту больницу! Очень хорошие врачи и медсестры. Очень им благодарна, побольше бы таких больниц.
     
  16. Если оценивать по 10-ти бальной шкале: Обслуживание - 9 баллов (уколы, прием лекарств строго по расписанию, перевязки безболезненные). Питание - 8 баллов (очень вкусно и разнообразно, не так как дома, но лучше чем в общепите). Условия - 10 баллов (палаты 2 местные, душ, туалет в номере , телевизор, столовая, библиотека на этаже, в подвале есть тренажерный зал). Оснащение - 10 баллов (обратил внимание на наличие французской и немецкой техники, все современное, в очень хорошем состоянии. Как мне показалось - есть все необходимое). Лечение - 10 баллов (в.. больнице отказались оперировать, тк мой случай слишком запущенный . А тут обследовали по полной программе, и без лишних вопросов предложили прооперироватьс я. Я согласился. Все прошло удачно). Общая оценка, с учетом результата лечения 10 баллов! Спасибо Вам, Владимир Борисович!
     
  17. Действительно хорошая больница. Отличный коллектив отделения онкологии. Медсестры высокопрофессиональны, тактичные, внимательные, обязательные. Спасибо всему коллективу за доброе отношение к людям и высокий профессионализм.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Спасибо докторам 3-го отделения за улучшение качества моей жизни. Выписалась из этой больницы 2 месяца назад. Оперировалась по поводу геморроя. Результатом лечения довольна. Все быстро, аккуратно, а главное, результативно.
     
  19. Густав

    Густав Guest

    Хорошая, современная больница. Врачи замечательные. Был удивлен, когда узнал какие копейки платят врачам. Жалко, что государство вкладывает деньги в оболочку, но забывает о самых главных участниках лечебного процесса - врачах.
     
  20. Лежала в больнице с 14 марта по 1 апреля 2011 г. в 5-м отделении. Низкий поклон Вам за Ваши золотые руки, огромного здоровья и долгих лет процветания - Александрову В. Б. и Сологубову В. В. Особую благодарность хочу выразить моему лечащему врачу, Дмитрию Сергеевичу Красностанову. Огромное спасибо всему персоналу 5-го отделения за теплоту и поддержку в трудную минуту. Всех Вам благ!
     

Поделиться этой страницей