Городская клиническая больница № 17

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская клиническая больница № 17 Москва, Волынская улица, 7 +7 (499) 638-30-17 gkb17.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
  2. В субботу во второй половине дня с болями в нижней части живота обратились в приемное отделение. После всех осмотров (в общей сложности их было три), сдачи анализов и двух УЗИ, нас стали уговаривать лечь в стационар. На наши возражения, что в выходные врачей нет, а следовательно лечения не будет, уверяли, что будут наблюдать и делать гемостатическую терапию , а в понедельник после повторной сдачи анализов и УЗИ (если все в порядке), нас выпишут. Согласились. И началось... 1. Потом уже узнали, что понедельник - санитарный день => не выписывают. 2. УЗИ не сделают раньше пятницы (через неделю!), а без него добровольно не выпишут. 3. Лечащий врач в понедельник вела себя отвратительно: грубила, давила авторитетом. С утра она делала платные аборты молоденьким дурочкам, а обход больных начала только в 14:00! Зовут ее, Ахтырская Надежда Николаевна. Соседки по палате говорили, что это не похоже на нее. В последующие дни вела себя нормально. Но в любом случае личные проблемы надо оставлять за порогом больницы, а не срываться на больных и мед. персонале. 4. Медсестры интересно меряют температуру: 37.2 для них не температура , хотя это свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Записывают температуру в карту только по требованию пациента. 5. Уколы ставит старая медсестра - ужасно больно! Но кому до этого есть дело? 6. Взяли кровь из вены. Синяк на неделю... Ко всему прочему ошиблись в группе крови!!! На это сказали, что это первоначальный анализ, а дальше мы уточним . Так было еще с несколькими пациентками. 7. По внутреннему расписанию в 22:00 отбой и всем спать! . В 21:57 вызывают в смотровую для сдачи анализа! Это что за бред? О_о - А просто врач забыла об этом... 8. По расписанию ужин продолжается с 17:00 до 18:30, при этом в 18:00 - всё закрыто и всё закончилось . Пришлось есть, что принесли родные... 9. Про пищу вообще: порой есть невозможно, просто противно. Про диету говорить вообще не стоит... 10. Такое ощущение, что для врачей главное упечь больного в стационар, а потом держать его там, как можно дольше. Они что, деньги за это получают? 11. Соседке по палате в выписке поставили (специально!) неверный диагноз, хотя она повторно лежала в этой больнице. К слову, в первый раз ей тоже поставили неверный диагноз. Видимо в отместку за то, что пациентка нарушала режим. И еще: ее выписали БЕЗ осмотра и УЗИ. 12. Ну и на закуску: охранники берут деньги за пропуск на территорию после положенного времени. Чтобы в ворота на территорию попасть 300 руб., в здание к лифту 100 руб... Резюме: Думайте сами, решайте сами... Такая вот у нас медицина. P.S. Мы - это я с женой. Лежала она.
     
  3. Ничего узнать невозможно, затягивают с лечением, с лечащим врачом встретиться проблема и всегда почти один и тот же ответ: обследуем, сейчас рано, что либо говорить! . В справке дают информацию только утреннею, узнать, как чувствует родственник днём или вечером нереально и т.д...
     
  4. Чоп Авангрард , которому мы доверяем охрану жизни и здоровья!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хочется выразить большую благодарность главному врачу Поповичу Виктору Константиновичу. Замечательная у Вас больница. Очень чистая и уютная, обстановка близка к домашней. Чуткий и квалифицированный персонал. Приятные медицинские сестры. Особенно хочется поблагодарить: Геннадия Владимировича (урология), Прадедову Марину Викторовну, и Ершову Татьяну Владимировну (реанимация). Спасибо вам всем. С уважением, Бондаренко Е. А.
     
  6. Совершенно все правильно подмеченно, я присоединяюсь к Анастасии, господа врачи наведите в конце концов у себя порядок!
     
  7. Если вы считаете, что это не стоит огласки тогда примите меры! Я не успокоюсь пока охранник работает в больнице, где лечат людей, а не калечат их! Еще раз повторяю имя и фамилию его Алшаков Вася!
     
  8. Ужасня больница! 2 недели не могли поставить диагноз (который потом оказался несварением желудка). А зав. отделением вообще сказала: Лежи пока без диагноза, помирать начнешь, ближе в реанимацию ехать будет . Через две недели все само прошло.
     
  9. Положили на сохранение туда, у меня цистит был. Они вообще не шевелились, врачам было пофиг на меня, хотя у меня моча красная уже была. Всех девчонок, которые лежали на сохранение прооперировали и просто довели до того, что им пришлось делать аборт, потому что врачам больше платят не за то что девушки на сохранении лежат, а за операцию! Врачи на меня вообще никакого внимания не обращали, даже когда поднялась температура 38 (а ведь я беременная!). Сказали, потерпишь выходные и к врачу сходишь. Меня медсестры успокаивали. Слава богу мама и муж медработники. Мама поговорила с врачом, объяснила русским языком, что она все и всех на ноги поднимет, если я не дай бог ребенка потеряю и только тогда они зашевелились. И после этого разговора гинекологическое отделение решило от меня благополучно избавиться, лишь бы только не брать на себя никакие обязательства за случившееся. В то время заведующая отделением в отпуске была и её замещала какая-то мигера, простите за сленг, но по другому её вообще никак назвать нельзя! В общем я была счастлива, что меня перевели в урологическое отделение и благодаря этим замечательнейшим врачам у меня начался пиелонефрит, и мне 10 дней кололи внутривенно по 3 раза в день. В урологическом отделение я увидела наконец-то квалифицированных врачей, и огромнейшее спасибо заведующему отделением! Единственное плохо там было, так это медсестры, которые напились и пришли в не трезвом состоянии делать мне капельницу на ночь. И могу еще положительный отзыв оставить о медсестрах в гинекологическом отделении, они ровно противоположность врачам, одна даже ко мне, как мамочка относилось, большое им спасибо за поддержку. А моя врач в гинекологическом отделении, по моему её фамилия Морозова, сейчас уже точно не помню, зовут Наталия, а по отчеству тоже не помню, мало того, что всех девчонок бедных лишила детей, так и еще мой муж работает на скорой, привез её девушку с разрывом яичника в обмороке, она отказывалась её принимать, мотивируя тем, что она просто подстудилась. И ни кому не желаю попасть в 17 больницу, и все кто там лежали, больше никогда в жизни не хотят попадать туда и тот беспредел, который там творится, когда-нибудь выйдет наружу и надеюсь, что очень скоро! Это не врачи, а коновалы! Они бы себя детей лучше бы лишили!
     
  10. Отвратительные приемы! Попала к хирургу с подозрением на аппендицит, а когда выяснилось, что его нет, оборал меня чуть ли не матом, посоветовал заткнуться . Лежала так же в гинекологии - подверглась насмешкам и оскорблениям со стороны медперсонала по поводу моей проблемы. Врачи просто хамы или сумасшедшие старухи с климаксом, никому не советую ложиться в эту больницу. Произвол полнейший, больше добавить нечего, тошнит одним словом!
     
  11. Все верно. Врачи так просто выблядки - других слов нет!
     
  12. Огромное спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения особенно Елене Ивановне и Надежде Николаевне. Просто замечательные специалисты и просто хорошие люди. Попала в больницу с разрывом яичника в пятницу, 5 марта, поздно вечером, меня сразу же приняли, вообще без вопросов (хотя я с области) за 40 мин. меня подготовили к операции, все сделали наилучшим образом. После операции врачи заходили каждый час, мед сестры еще чаще. Денег не платила. Несмотря на три дня выходных и на то, что лечащего врача не было меня за три дня дежурные врачи в прямом смысле слова поставили на ноги. И ни одного грубого слова. Все время зайчик, солнышко только так и обращались. А в будние дни даже заведующий делал обход каждый день. Ну а по поводу еды и охраны, конечно не очень. Но ведь минусы есть везде, а такие минусы далеко не самое страшное.
     
  13. За то, что Вы есть! Вас любят и помнят! И всем врачам травматологии низкий поклон!
     
  14. Благодарю сотрудников терапевтического отделения, за лечение моего сына Федотова Сергея, который лечился в конце прошлого года от плевропневмонии. Желаю всем докторам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!
     
  15. Лежала в гинекологии с 18/06 по 23/06, отношение очень хорошее. Сохраняют беременность до последнего, палаты чистые, кормят тоже на удивление очень хорошо! Медперсонал очень внимательный, отдельное спасибо Ирине Юрьевне за внимательное отношение ко всем больным!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Лежу сейчас в гинекологии - ужас! Положили на выходные. Зачем?
     
  17. Профессиональный, внимательный и всегда доброжелательный персонал. Уже на второй день не ощущала, что меня прооперировали. Палаты просторные, светлые, чистые. Завтрак, обед, ужин - вкуснятина. Уже не первый раз в этой больнице (первый раз привезли на скорой, во второй попросилась именно туда для проведения операции). Удивляюсь негативным отзывам. Ничего из перечисленного в них (хамство, игнорирование, жалоб больного) никогда не встречала, хотя за проведенные там в общей сложности 3 недели общалась со многими пациентами. ОГРОМНОЕ СПАСИБО профессиональным врачам, и заботливым медсестрам. С уважением, Мадина Расулова.
     
  18. Хочу поблагодарить Кошкина Арсентия Борисовича. Прекрасный отзывчивый доктор и профессионал. Чуткое отношение к больным людям очень приятно.
     
  19. Как это всегда бывает, совсем незапланированно попал в больницу в хирургическое отделение. Раньше, Бог миловал…. И было, конечно необъяснимо страшно, что кто-то будет резать мою живую плоть, как оказалось под местным наркозом. Чувствовал, когда уже операция началась, каждое движение хирурга, да еще и с моим повышенным болевым порогом. Стиснув зубы я ждал худшего. «Если больно, не терпи!» - как-то буднично сказал Андрей Николаевич (А. Н. Сушко, заведующий 2-го хирургического отделения, как я узнал впоследствии) внеся уверенность в мое возбужденное сознание, - «Сейчас обезболивающее сделаем» - разговор шел ни о чем и обо всем, прерываясь только фразой, что «Героем быть не надо, если больно не терпи, скажи». Ассистировал Смирнов Николай Витальевич. Судя по нынешнему состоянию моего здоровья – специалист высокого уровня. С теплом на сердце вспоминаю Ракитину Любовь Алексеевну, с ее умелыми руками и чувством юмора. Во время последней перевязки, когда я только готовился к снятию швов, оказалось, что они уже сняты. Это уже не только профессионализм, но что-то большее. Отдельное спасибо, лечащему врачу Модину Владимиру Борисовичу, он относится к своим обязанностям очень серьезно, но за строгим видом чувствуется отеческая забота о каждом пациенте. Большое Вам спасибо!
     
  20. В реанимации отвратительное отношение как к пациентам так и к посетителям, ничего узнать невозможно и это о человеке который попал с сердцем и подозрением на повторный инфаркт. Врач-очень молодая девушка ведет себя неподобающе все, что от нее можно услышать только крик и обвинения. Может было плохое настроение, но у человека горе. Пусть врачи проходят курсы по общению с посетителями! В справочной тоже ничего не говорят. Жена этого человека скоро от волнения сама сляжет, а они (плохие люди!) ничего не могут сказать, только доводят.
     

Поделиться этой страницей