Городская клиническая больница № 15 им. О.М.Филатова

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская клиническая больница № 15 им. О.М.Филатова Департамента здравоохранения города Москвы 111539, г. Москва, ул. Вешняковская, д.23 +7 (495) 375-71-01 www.mosgorzdrav.ru/gkb15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасные, грубые, невоспитанные тётки в приёмном отделении. Ночью 13-го декабря (375-13-42), дерзко и грубо не дали никакой информации о пациенте, который поступил с ножевыми ранами в приёмное отделение!
     
  3. Халатное отношение к своим профессиональным обязанностям отдельных врачей. Особо хочу выделить отделение глазной лазерной хирургии. Назвать их иначе как бандой врачей подонков не могу. В августе, когда в Москве был дым и стояла жара, что-то произошло с глазом. В глазу все помутнело и потемнело напрочь. Был направлен участковым офтальмологом в КДЦ при 15 больнице. После осмотра был поставлен диагноз центральный серозный хориоретинит . Не смотря на всю совковость системы лечения при этом КДЦ уколами, таблетками, каплями., пройдя через страдания и муки удалось глаз подлечить. К лечащему врачу претензий нет, она сделала всё, что смогла. Сетчатка прилегла на место. Увы, после этого идилия закончилась. Меня направили на лазерную коагуляцию к врачам-бандитам в лазерное отделение. Тут меня посмотрели и сказали, что они считают, что такую коагуляцию мне делать не нужно и поэтому они меня типа берут и будут лечить. Что само по себе уже странно, так как меня направили в отделение не для этого. Лечащий врач Рабаданова Мадина Гусейновна. После первой же процедуры сомнительной терапии мне стало хуже, о чем я проинформировал Рабаданову, но меня не слушали, а настойчиво заставляли (!) и дальше проходить сомнительные процедуры лечения, при этом выписали лекарства не предназначенные для лечения моего заболевания (об этом я уже узнал после). Цель выписки этих лекарств сводился к тому, чтобы под сомнительным временным улучшением скрыть свои профессиональные ошибки и халатность. Сомнительное лечение продолжалось 3 недели. Я уже перерыл весь интернет и используя материалы из интернета просто заставил обратить на себя внимание. После этого эти так называемые врачи соизволилии все-таки направить меня, чтобы сделать ОКТ, на котором четко было видно, что сетчатка отслоилась. Когда я показал распечатки врачу вся эта навозная куча под названием лазерное отделение заколыхалась. Мне чего-то стали там мерить в глазах, стали проводить какие-то тесты, лишь бы побольше в медицинскую книжку понаписать всякой никому не нужной ерунды. После чего отвели в отдельные кабинет, привели дядю, которого мне солгав представили как заведующего отделением. К сожалению не запомнил фамилию, он там один такой работает. Увидите не ошибетесь. Мерзкий, глумливый тип. Этот дядя мне минут 15 глумливо объяснял, что я идиот, что у меня хроническое заболевание и еще какую-то ахинею. При этом он просто тащился видя какие я испытываю страдания. Не на один свой вопрос о том, что собственно говоря они со мной делали 3 недели я ответа не получил. После проведенного лечения меня вышвырнули в прямом смысле из лазерного отделения с ложным диагнозом и с формулировкой на долечивание (подпись д. м. н. Алябьевой), так как эти специалисты не могут поставить точный диагноз моего заболевания! Вот так вот! Пока летел по коридору после пинка под зад услышал как двое увлеченных специалистов кричали на бабушку, которая помешала им обсуждать впечатления от проведенного отдыха на пляжах Турции. После увидел группу студентов, которые спешили в лазерное отделение как в зоопарк посмотреть на того самого бедолагу , которому так не повезло. После непродолжительного полета я снова попал в КДЦ. Здесь мне были уже не очень рады. Отдельно хочется отметить, что направлениями на операции и в другие клиники в КДЦ занимается к. м. н. Гурьева Надежда Валентиновна. Как я понял в больнице она работает по совместительству, занимаясь консультациями. Где работает этот специалист легко можно найти в инете. Так вот когда я в очередной раз попал к ней на прием, мне было сказано, что она НЕ ЗНАЕТ (!), , что со мной делать! При этом все это довольно эмоционально сопровождалось словесными выводами от которым мне по понятным причинам легче не становилось. На мои попытки предложений направить меня в другую офтальмологическую клинику или на рекомендуемое так называемое долечивание было категорически отказано. После этого мне был назначен курс наблюдений непонятно за чем, еще недели на три, за которые у меня произошел еще один рецидив и снова по кабинетам имитируя лечение. Когда моё состояние уже было между жизнью и смертью, с разорванным глазом, долечившись меня снова направили в лазерное отделение. Поняв, что глаз я в конце концов потеряю я сбежал из этого бандитского логова. Глаз долечивал в платной клинике. Сделали все достаточно быстро, хотя предупредили, что состояние слишком запущено. Реабилитация может занять до года. Прошло после операции уже почти 2 месяца. Есть значительное улучшение, хотя как раньше глаз все-равно видеть уже не будет.
     
  4. Джина

    Джина Guest

    Тут писали про 3 травматологическое отделение. Не знаю, не знаю как к собакам ни ко мне, ни к моим знакомым не относилсь никогда, всегда очень уважительно и обходительно. Благодаря врачам 3 травматологического отделения, я сейчас оперирующий хирург, а могла вообще не шевелить пальцами! Поэтому то, что вы пишите, полный бред! Сына моей подруги, баскетболиста, поставили на ноги, и он и сейчас продолжает свою карьеру, а саму подругу также удачно прооперировали, просто очень часто сами пациенты ведут себя слишком нагло, требуют невозможного и считаю, что они одни единственные люди в отделении, а кроме них лежит еще под 70 человек. Если не оставили, значит нет мест в отделении!Моего знакомого в другой больнице вообще дальше приемника не пустили, не было места в терапевтическом отделении, так что не в шоке надо быть, если все врачи сволочи и взяточники, тогда лечитесь дома, и доктор пойдет домой и выспится хоть раз!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Вы не указали фамилий лечащих врачей. А учитывая с Ваших слов, что Вы еще и хирург, то налицо корпоративная солидарность. Про то, что врачи могут выспаться хоть раз это лихо. А разве они не выспались на лекциях в мединституте?
     
  6. Хочу поблагодарить коллектив 15 гор. больницы им. О. М. Филатова. Обсервационное отделение, заведующую Нину Дмитриевну, и девушек-акушерок! За грамотное и внимательное отношение к моей дочери, Ермолаевой Юле Викторовне. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, успехов в труде, счастья в жизни вам и вашим родным и близким! Спасибо! Ермолаева С. С. 18.03.2011 г.
     
  7. Попала по скорой, хотя особо не болело ничего (врач отправила) в 21:00 1 июня, подозревали внематочную, через час уже была на операционном столе. Дай Бог здоровья моему хириургу Максиму Валерьевичу и всему персоналу, операция была тяжелой, при этом не стали заменять лапароскопию на полостную (мне 28 лет, пожалели), сестры очень внимательные. С того света меня просто вытащили. Это все было АБСОЛЮТНО бесплатно!
     
  8. В 2002 году мне очень хорошо сделал операцию аортокоронарного шунтирования, тогда еще рядовой сердечно-сосудистому хирург, Брагин Игорь Борисович. Все прошло великолепно. Прошло 8 лет, жизнь продолжается.
     
  9. Была на лечении в 13 глазном отделение на 10 этаже в 10 палате (с 24.09.10 по 30.09.10). Большое спасибо всему мед. коллективу под руководством Аллы Ивановны. Очень благодарна им за профессионализм доброту и порядочность. Особенная благодарность выражаю своему лечащему врачу (доктору) Ильясовой Ирине Вадимовне. О больнице сложилось хорошее впечатление, очень чистая, порядок на всей територии клиники, персонал приветливый и добродушный, неплохое питание, хорошее кафе, прекрасная выпечка.
     
  10. Спасибо огромное хирургу Путятину С. М. Это Врач с большой буквы. У меня был сложный перелом, им было сделано несколько операций. Благодаря ему продолжаю жить, бегать, плавать. По-новому оценила возможность жить. Храни его Господь!
     
  11. Огромное спасибо отделению 14 сосудистой хирургии на 10 этаже, где хирурги с золотыми руками спасли папе ногу. В операции отказывали во всех больницах Москвы, говорили, что надо отрезать ногу. Только в 15 больнице ногу спасли уже 5 лет с ногой. Спасибо им огромное.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Спасибо огромное внимательным докторам, медсестрам гинекологического отделения 12, особенно врачу Светлане Александровне. Пациенты палаты 966 присоединяются. Апрель 2011 года.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    В регистратуре очень нагло отвечают, я была в шоке. Куда смотрит руководство???? Даже не хочется к ним больше обращаться!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Денег обобрали прилично, а как потом выяснилось, диагноз был поставлен неверно. Причем делали рентгены и т. д., при взгляде на эти рентгены врачи из других больниц ставили в один голос совершенно другой диагноз.
     
  15. C 29.06.10 по 01.07.10 я проходила лечение с оперативным вмешательством в 12 гинекологическом отделении ГКБ № 15. Говорю большое спасибо лечащему врачу Журавлёвой Анне Сергеевне за профессионализм и внимательное отношение. Спасибо большое обслуживающему персоналу за доброе, материнское отношение к пациенткам. Чистые светлые палаты, вкусная еда. Такой уровень обслуживания составит честь любому коммерческому лечебному учреждению.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Моя мама лечилась после инфаркта в 6 кардиологии у Яблонской Елены Владимировны. Врач просто замечательный, отзывчивый, неравнодушный. Спасибо Елене Владимировне и всему мед. персоналу отделения.
     
  17. Хочу поблагодарить врачей и медсестер 10 хирургического отделения, особенно, Талалаеву Татьяну Леонидовну, за то, что быстро поставили меня на ноги. Отделение прекрасное, современно оборудовано, обеспечено персоналом и лекарствами, врачи и медсестры вежливы и внимательны. Мое лечение было проведено правильно, своевременно и абсолютно бесплатно.
     
  18. Поступил мой сын - Брюшков Максим в ГБ № 15 21 октября 2010 после аварии с переломом пяточной кости. Дежурным врачом травматологом I отд. травмы - был Плотников Павел Борисович. Огромное спасибо ему за всё, что он для нас сделал! Благополучно провел операцию. На протяжении 3 месяцев время он наблюдал за сыном, давал нам советы и поддерживал, ободрял. Зав. травматологического отделения, Казанец Андрей Борисович, тоже очень профессиональный человек. Столько внимания, заботы, доброты! Такие люди действительно от Бога! Огромное вам спасибо
     
  19. Отделение сердечно-сосудистой хирургии возглавляет уникальный профессор Баяндин Николай Леонардович. В марте 2010 года моему мужу он сделал коронарное шунтирование. Низкий поклон и большая благодарность ему за его труд. Он скромно и умело спасает жизни людей каждый день.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Огромная благодарность, врачам и персоналу глазного отделения! Персонально, Надежде Валентиновне Гурьевой, дай Бог здоровья! Прекрасно проведенные операции, человеческое отношение, участие, послеоперационное наблюдение. И такое отношение - ко всем. Народ приходит на первичный прием прямо с улицы - принимают всех до последнего человека. Бывает, прием затягивается часов до 8, до 9 вечера, но без внимания никто не остается. Меня прооперировали срочно - не по блату, не за деньги, а по медицинским показаниям. В наше время, такого почти не бывает.
     

Поделиться этой страницей