ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА МОСКОВСКИЙ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА МОСКОВСКИЙ Московский г., Микрорайон 1, 54
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотела бы поблагодарить заведующую стационаром доктора - Сираеву Онали, за ее отношение к делу и отзывчивость к нашим проблемам. Воистину это единственный грамотный врач в г. Московский. Большое человеческое спасибо Вам и низкий поклон.
     
  3. С осени 2011 года я стал инвалидом 2-й группы, мне необходимы постоянно лекарства. Но до последнего времени получить лекарства по льготным рецептам было сложно, т. к. аптеки были расположены сначала в пос. Птичное, затем в г. Московский и Солнцеве. Но это очень далеко и сложно для инвалида. Теперь у нас в Кокошкинской поликлинике открылся свой аптечный пункт. От имени всех инвалидов и пенсионеров выражаю благодарность администрации городской больницы г. Московский, её главному врачу, а также зав. Кокошкинской поликлиникой М. М.Курбанову за решение такой жизненно важной проблемы.
     
  4. Сегодня второй раз была в этой поликлинике. Я просто в ужасе. С самого порога недовольные лица мед. персонала, все безумно злые и нервные. В 7:55 мне отказались давать мед. карточку, как и другим пришедшим (так как работают они с 8 ). В регистратуре грубят даже пожилым людям, на одного дедушку при мне откровенно наорали. В коридорах нервные врачи, кстати сказать, неизвестно какая у них квалификация. Я ходила к гастроэнтерологу, которая направила меня к терапевту, терапевт прописала таблетки, а гастроэнтеролог сказала мне спустя 2 недели, что таблетки эти мне были противопоказаны (я потратила деньги и здоровье, пропив две недели дорогие таблетки, которые, как оказалось, мне были не нужны). А сама гастроэнтеролог, сказав мне одну диету (дала ёё на рекламке таблеток) сегодня доказывала, что ничего мне не давала и сказав, что мне нужно есть супы сегодня объявила, что мне их нельзя ( а кто Вам сказал, что их можно вообще?! )! прописала другие таблетки и дала новую диету на рекламке таблеток Лив-52 (их пьют при циррозе печени и гепатите (у меня гастрит)) и сказала теперь соблюдать диету с этой рекламки (для тех у кого с печенью проблемы). Вот и как после этого доверять врачам поликлиник. Нет больше желания снова туда идти, смотреть на недовольные лица мед. персонала (они относятся к людям так, что бабушки выпрашивают свою медицинскую карточку, как будто мы все пришли к ним из большого своего желания, на призывы к вежливости они отвечают лишь грубостью). Страшно возвращаться через две недели и узнать, что таблетки снова не те. Как доверять врачам после этого?!
     

Поделиться этой страницей