ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 49

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 49 филиал Москва, Капотня 2-й квартал, 16 www.mosgorzdrav.ru/gb49
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня с температурой 39.2 легла в эту больницу - было очень плохо. Все ждала, что поставят капельницу, а мне сказали, что капельницу ставят не от хорошей жизни - лежи и терпи, само пройдет! Осмотра не было, дали просто парацетамол и анистин! Такого, никакого отношения, я больше нигде не встречала!
     
  3. Мне очень понравилось отношение в этой больнице. Лежа с тонусом, делают все возможное для сохранения беременности и чтобы этого не повторилось. Гинеколог - замечательный, относится к каждой проблеме с ответственностью! Да не балует, но и не ругает.
     
  4. Первый раз обратилась в поликлинику и, наверное, последний. Отношение отвратительное, а именно врача невролога. Врач не консультирует. А делает одолжение. После такого приема обращаться к специалистам данной 49 поликлинике, нет никакого желания!
     
  5. Не дай Вам Бог попасть в эту больницу, во второе гинекологическое отд., особенно к так называемому доктору Асриянц Ирине Юрьевне. Я поступила в больницу на сроке беременность 10 недель, ничего не сделали для того, чтобы сохранить беременность. При выписке скрыли истинный срок беременности и указали 6 недель, и диагноз, которого у меня, в действительности, не было.
     
  6. Это помойка, а не больница! Я понимаю все можно потерпеть, но там холодно я даже простыла и причем очень сильно, спя под двумя одеялами и в теплом халате, при этом с рекомендацией не переохлаждаться! В 1-ом гинекологическом ужасное отношение к людям, все какие то негативные, за неделю которую я там была не разу ни кому не сохранили беременность, тока чистили всех, как инкубатор! Не дай бог кому туда попасть, кто хочет детей!
     
  7. АННА

    АННА Guest

    Сегодня пришла в больницу с температурой и сильным кашлем, пожалела, что пришла. Терапевт просто сидит там от балды, по телефону только разговаривает и сплетни собирает. Послушала небрежно, горло вообще толком не посмотрела, ее интересовало только, где я живу и работаю, а сколько дней болею, как лечусь, что принимаю, ей вообще было не интересно, спросила у нее, что мне делать, как лечиться, она вообще сказала, помажь грудь йодом, в носки сухую горчицу и пей чай с малиной и медом, когда при таком кашле, как у меня и высокой температуре, вообще нельзя ни горчичники ставить, ни мед. Написала мне лекарство самое дорогое наверно в аптеке и ушла в коридор разговаривать с бабками, больше ничего не сказала, что у меня, от чего лекарства, сколько пить и как. А ПОТОМ МЫ УДИВЛЯЕМСЯ ПОЧЕМУ СМЕРТНОСТЬ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СТАЛА, А ВОТ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ, КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕ нужно! Ни КОМУ Не ЖЕЛАЮ ТУДА ПОПАСТЬ!
     
  8. С вечера позвонила в больницу, договорилась о приёме гинеколога на прерывание беременности. Сказали приехать с утра, написать заявление об отказе от госпитализации и всё сделают. Приехав с утра и не увидев никого в приёмном отделении, прождала как минимум 30 мин., ко мне подошла какая-то женщина, спросила, что я здесь делаю и что не приёмный день (была суббота). Затем я обратилась к зам. глав. врача. Он даже не стал меня слушать, повернулся ко мне одним местом и ушёл, со словами сегодня не приёмный день. Никакой речи о заявлении даже не было. Приехав домой, решила позвонить, чтобы ещё раз договориться о приёме. В приёмном отделении поднял трубку охранник и сказал, что никого нет, перезвоните через 1 час, не раньше (а время было 10:30). Не могу мотаться каждый день в больницу, так как дома двое маленьких детей и посидеть с ними некому. КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
     
  9. Полностью согласна. Политика заведующей отделения - Захарченко Лидии Николаевны, не направлена на сохранение беременности на ранних сроках. Девочки, бегите оттуда, если хотите сохранить беременность. У меня не получилось.
     
  10. Жена попала по скорой с кровотечением, срок 16 недель. Ждала в приемной пол часа! Истекая кровью! Отвратительно и бесчеловечно...
     
  11. Больница, очень отвратительная, жена попала с кровотечением по скорой. Осмотра ждала 30 минут, истекая кровью. Срок беременности был, 16 недель. Сволочи.
     
  12. Огромное спасибо врачу - Асриянц Ирине Юрьевне и обслуживающему персоналу второго гинекологического отделения за оказанное лечение и внимание. Наталья.
     
  13. Очень хорошее отношение, отдельное спасибо Чиркову Валерию Федоровичу - замечательный врач, очень внимательный! Сама больница старенькая, но врачи очень хорошие! Медсестрам и санитаркам тоже огромное спасибо за их хорошее отношение к больным, в палатах чисто, убрано! Кормили на удивление многих тоже хорошо, даже очень хорошо! Я осталась очень довольна этой больницей!
     
  14. Спасибо большое, всему персоналу 1 гинекологического отделения, особенно заведующей - Захарченко Лидие Николаевне! Замечательное отношение и квалифицированные специалисты! Быстро и точно поставили диагноз, вылечили до полного выздоровления! Несмотря на то, что сама больница старенькая, но зато чистая и аккуратная. Спасибо им еще раз! Так, что не пугайтесь плохих отзывов, приходите, вам обязательно помогут!
     
  15. Посетили с девушкой женскую консультацию, оттуда в срочном порядке отправили на сохранение в эту так называемую больницу . Во - первых, находится в Капотне, где расположен древний нефтеперегонный завод, так, что там даже здоровому человеку находится долго не рекомендуется, не говоря уже о беременных. Во - вторых, внешний вид больницы не внушает доверия, хотя это конечно спорный фактор. Главное как говорится, что внутри. А внутри тоже ничего хорошего. Принимала нервная регистраторша, с таким видом как будто мы ей, что - то должны. За полуторанедельное пребывание на сохранении моя девушка постоянно была в состоянии острого эмоционального напряжения, что конечно очень способствует успешному протеканию беременности. Операционная находится напротив буфета и двери по обыкновению не закрываются, так, что прекрасно слышно все крики. Приятного аппетита. Далее непонятно почему в палатах одновременно держат и беременных, и тех кто скажем перенес чистку ? Это же эмоционально тяжело. Такое ощущение, что администрация больницы получает премиальные за количество загубленных беременностей. Примерное соотношение тех кому помогли и тех кому нет, со слов моей девушки, очевидицы примерно 1 : 4. Она вообще была чуть ли не единственная с положительным результатом (тьфу, тьфу, тьфу). Персонал грубый и невоспитанный. Мою девушку называли и тупой и слепой, в ответ на безобидные вопросы типа как работает душ? или где мусорное ведро? Другим доставалось не меньше. Санитарки постоянно клянчат деньги по 50 - 100 рублей. Особенно у тех, кто после операции, толком пока от наркоза ничего не соображает и покорно отдает. При этом санитарки обращаются с пациентками как с мясом . Просто пересказанная история о том как они сгружали пациентку после операции, даже у меня вызвала нервную дрожь. Кормили отвратно и мало. Не хотите макарон с селедкой на завтрак? Рассказывала, что единичное общение с глав - врачом как - то объяснило такой бардак в вверенной ему территории. Абсолютно не произвел впечатления командира, правящего железной рукой. Я думаю в ответ на нападки администрация обычно отмазывается, дескать что вы хотите, это же гос. учреждение и денежек не выделяют и т. д. Интересно почему администрация и врачи в таком случае разъезжают на личных авто? В общем, я бы рекомендовал вам стараться попасть в другую больницу. (Но не в 68: больница, носившая звание худшей больницы Москвы, тоже доверия не вызывает).
     
  16. Выражаю огромную претензию Илье Шаломовичу. За его профнепригодность, непрофессианализм и домогательства к местам не имеющим к данному заболеванию отношения!
     
  17. Выражаю благодарность лечащему врачу Атае Хасановне! За чуткое и очень теплое отношение к своим беременным!
     
  18. Атае Хасановне. За ее теплое отношение, заботу. Побольше таких врачей. Только от улыбки кажется, что все будет хорошо.
     
  19. Аида

    Аида Guest

    У кого какая ситуация! Да, может больница не лучшая, но врач Ирина Юрьевна просто от бога! Благодаря ей у нас будет малыш!
     
  20. Попала в 1-е гинекологическое по скорой с кровотечением. В больнице ремонт - все понимаю, но как можно было сделать так, чтобы больные лежали среди строительного мусора (даже сразу после операций!), дышали парами от пены, которой обрабатывают окна, жутко вонючей, хотя по технике безопасности полагается проветриривать сутки! Если ремонт - то и уборку надо делать в 10 раз чаще и тщательнее! Полы протерли и то слегка один раз, во время потопа. Срашно было на пол наступить в коридоре, а вкоридор зайти и подавно. Мусоропровод, заросший грязью и без ручки! Гигиена и чистота во всем блеске! это называется покой и свежий воздух - все для женщин на сохранении! кроме того, у всех женщин разное чувство самосохранения и адекватности - хоть бы кому сказали лежать и беречься! ничего страшногО, пусть шастают среди грязи, пыли и заляпанных рабочих! не наше это, врачей, дело следить за больными и давать им рекомендации! я уж молчу про чудесного узиста! было ощущение, что за эти долгожданные 5 секунд меня жестко изнасиловали и охаяли! вместо сохранения получился сплошной стресс и отравление парами. большое спасибо! проверочку бы туда! врач захарченко - хорошая, но все остальное - просто в голове не укладывается!
     

Поделиться этой страницей