ГОРОДОК МАСТЕРОВ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДОК МАСТЕРОВ товары для дома 10.00-21.00 Железнодорожный городской округ, Некрасова улица, 4 8 (499) 685-01-45 www.townofmasters.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По-соседству с этим магазином я живу совсем недавно, но уже успела оценить его и была им очень довольна. Однако, с сегодняшнего дня постараюсь минимизировать его посещение. Объясняю почему. Сегодня вечером впервые зашла в данный магазин с коляской, обычно ребенка брала на руки, но сегодня уже не было сил для этого. Покупателей было крайне мало, да и ряд, который мне был нужен, довольно широк для того, чтобы проехала коляска не зацепив при этом ничего колесами. В общем, я всегда оцениваю возможность пройти в магазин с коляской, т. к. понимаю опасность что-нибудь разбить, запачкать и т. д. Сразу при входе в торговый зал я встретила мужчину, который раскладывал наборы постельного белья или что-то похожее. Мне показалось, что сотрудник магазина может с пониманием отнестись к женщине с коляской и пропустит ее, но ошиблась. Он не только не горел желанием подвинуться, но еще и высказался совершенно нетактично, от чего мне захотелось скорее покинуть магазин, словно ИМЕННО МНЕ там совсем не рады. Обращаясь к охраннику он произнес: С завтрашнего дня надо запретить мамам с колясками входить в магазин с колясками. Здесь не поликлиника, пусть оставляют их возле входа . Отдельное спасибо охраннику, который попытался привести доводы в защиту этих самых мам с колясками , которые были отклонены примерами других магазинов, куда, якобы, запрещают въезд детским коляскам. Пишу якобы . т. к. никогда еще такого не встречала. Мне было крайне неприятно слушать все это, прям обидно как-то: я пришла к вам в магазин, а вы так бестактно и даже как-то неуважительно ко мне относитесь. Я не истеричка и многое могу понять, и понимаю, что узкие проходы между рядами в магазине не совсем рассчитаны на коляски, что в новогодние праздники там будет много покупателей, что бывают случаи, когда товар разбивают и не платят за него. Все это я могу понять, и не возмутилась бы, увидев при входе объявление указывающее, что с колясками входить нельзя. Но!. Объявить о своем решении руководитель должен был исключительно в присутствии персонала, а не за спиной представителя мам с колясками . Выглядело это как ненавязчивое указание на дверь , типа вам тут не место . Я не смогла промолчать и попыталась сделать ему замечание, на, что услышала: мы имеем право. и все мои аргументы были отметены довольно резко в повышенном тоне. Я не знаю кто этот человек, но похож на руководителя. Такое поведение мог позволить себе только руководитель. Тогда совсем не понятно, что им движет, когда он сам так обращается со своими покупателями. Я надеюсь, что администрация магазина увидит мой отзыв, проанализирует произошедшее. Руководитель как никто другой должен уметь деликатно и тактично улаживать любые вопросы.
     
  3. Решила я тут проверить как поживает мой отзыв, а его и нет! Куда делся? Пишу еще разок, т. к. ситуация, произошедшая в этом магазине меня возмутила очень! А еще очень было бы интересно услышать мнение руководства. По-соседству с этим магазином, я живу совсем недавно, но уже успела оценить его и была им очень довольна. Однако с сегодняшнего дня постараюсь минимизировать его посещение. Объясняю почему. Сегодня вечером впервые зашла в данный магазин с коляской, обычно ребенка брала на руки, но сегодня уже не было сил для этого. Покупателей было крайне мало, да и ряд, который мне был нужен, довольно широк для того, чтобы проехала коляска не зацепив при этом ничего колесами. В общем, я всегда оцениваю возможность пройти в магазин с коляской, т. к. понимаю опасность что-нибудь разбить, запачкать и т. д. Сразу при входе в торговый зал я встретила мужчину, который раскладывал наборы постельного белья или что-то похожее. Мне показалось, что сотрудник магазина может с пониманием отнестись к женщине с коляской и пропустить ее, но ошиблась. Он не только не горел желанием подвинуться, но еще и высказался совершенно нетактично, от чего мне захотелось скорее покинуть магазин, словно ИМЕННО МНЕ там совсем не рады. Обращаясь к охраннику, он произнес: с завтрашнего дня надо запретить мамам с колясками входить в магазин с колясками. Здесь не поликлиника, пусть оставляют их возле входа. Отдельное спасибо охраннику, который попытался привести доводы в защиту этих самых мам с колясками, которые были отклонены примерами других магазинов, куда якобы запрещают въезд детским коляскам. Пишу якобы, т. к. никогда еще такого не встречала. Мне было крайне неприятно слушать все это, прям обидно как-то: я пришла к вам в магазин, а вы так бестактно и даже как-то неуважительно ко мне относитесь. Я не истеричка и многое могу понять, и понимаю, что узкие проходы между рядами в магазине не совсем рассчитаны на коляски, что в новогодние праздники там будет много покупателей, что бывают случаи, когда товар разбивают и не платят за него. Все это я могу понять и не возмутилась бы, увидев при входе объявление указывающее, что с колясками входить нельзя. Но! Объявить о своем решении руководитель должен был исключительно в присутствии персонала, а не за спиной представителя мам с колясками. Выглядело это, как ненавязчивое указание на дверь, типа вам тут не место. Я не смогла промолчать и попыталась сделать ему замечание, на, что услышала: мы имеем право и все мои аргументы были отметены довольно резко в повышенном тоне. Я не знаю кто этот человек, но похож на руководителя. Такое поведение мог позволить себе только руководитель. Тогда совсем не понятно, что им движет, когда он сам так обращается со своими покупателями. Руководитель, как никто другой должен уметь деликатно и тактично улаживать любые вопросы.
     
  4. Часто этот магазин посещаю, потому что в новом доме квартиру купили. Бегаем туда порой по несколько раз в день. Часто сравниваю цены с рынками, и почти всегда у них значительно дешевле. Бывает сталкиваюсь с тем, что чего-то в магазине не представлено, но они так быстро реагируют, берут телефон, отзваниваются. Не понимаю, как это им удается при таких низких ценах?! Голосую за них. Всем всегда рекомендую. Моя скидочная карта так и бродит по рукам моих знакомых в городе. Плохого ничего сказать не могу. Молодцы.
     
  5. Я там часто бываю и от магазина только положительно могу отозваться. Никогда не сталкивался с плохим обслуживанием, а только наоборот. Плохой отзыв прочитал только от Марины Логачевой. Причем многократный и на разных сайтах. Человека явно задели за живое. Но так агрессивно распространять порочащие сведения - дело не вполне красивое. Никогда еще не участвовал ни в каких обсуждениях магазинов, искал их телефон в интернете и заглянул в отзывы. Прям интересно стало, кто пишет про них плохо. Оказалось - один и тот же человек, на разных сайтах, по несколько замечаний на оду и туже тему! Прямо заняться человеку нечем.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Да сиди ты дома, а нечего по магазинам с коляской шастать, людям и так тяжело работать, а еще ты.
     
  7. Администрации магазина стоит еще раз перечитать текст Закона Московской области от 22.10.2009 N 121/2009-ОЗ.
     
  8. Купили шланг для душа, как нас уверял продавец, что он идеально подойдет. Вскрыли, померили, шланг не подошел. Поехала я менять, меня послали к администратору, то ли Ольга, то ли Татьяна, она не представилась, начала на меня орать, что не будет делать возврат, т. к. нарушена целостность упаковки, хотя в законе о защите прав потребителей от 7 февраля 1992 года № 2300-1, она не имела право отказать, когда я попросила продиктовать мне статью, она сказала, что необязана знать закон. Дальше она продолжала со мной разговаривать по-хамски при сотрудниках и других покупателях. Что меня очень обидело. Дальше я целых 30 минут ждала возврата. При возврате она швырнула мне деньги в лицо, при другой покупательнице. А при выходе после получения денег из магазина она поинтересовалась не прихватила ли я возвращенный шланг. До этого инцидента, мне очень нравился ваш магазин, продавцы приятные, всегда помогут. Но после этого инцидента я в ваш магазин больше не зайду (благо мы рядом живем и имеем очень много друзей и знакомых)! И по возможности буду не рекомендовать ваш магазин своим друзьям и знакомым! Да и в соц. сетях распишу во всех прекрасах ваш хамоватую и достойную работы только на колхозном рынке администраторшу!
     

Поделиться этой страницей