Город мастеров на ВВЦ

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Город мастеров на ВВЦ Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ +7 (495) 943 27 02
    +7 (916) 601-97-67 citym.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для тех, кто планирует установку дома и принял решение обратиться в ООО Форест Эм Ай (он же Город мастеров), где Генеральным директором является Зимнович Виктор Азарьевич, предупреждаем - это потеря денег и времени! Ген. Директор профессионально расскажет вам о преимуществах работы с ними, но ничего не скажет о том, что компания и не собирается своевременно выполнять свои обязательства по договору. А когда вы захотите вернуть свои деньги, он также профессионально будет кормить вас завтраками о возврате отданных вами средств. Очень вежливо и терпеливо будет обещать, что ваш дом вот-вот появится или будет приносить вам свои глубочайшие извинения о том, что у него нет денег для возврата именно вам. Ну, что же, не повезло. И так месяц за месяцем, год за годом. Ну, как говорят в России, обещанного три года ждут. Утверждать выше сказанное у меня есть все основания: 14 февраля 2009 году нами был заключен договор поставки комплекта силовых конструкций. После длительной и необоснованной задержки 22.05.2009 мы приняли решение о расторжение договора. И вот уже более года мы так и не получили отданные нами деньги. Что является причиной, утверждать не берусь, но ясно одно: стоит предупредить других или объединить таких же недовольных, во избежание подобных ситуаций. Видимо, такими пострадавшими от работы (или скорее не работы) ООО «Форест Эм Ай» являемся не только мы. Уж больно профессионально компания ведет себя при попытке обращения в суд: гасит часть долга, чтобы рассмотрение дела было приостановлено и сумма долга была не достаточно большой, чтобы оправдать все судебные издержки потерпевшей стороны. Но денег то все же очень жаль.
     
  3. Построили отличный коттедж для зоны отдыха, быстро и качественно. Претензий к работе этой фирмы нет, только положительный опыт! Спасибо за сотрудничество.
     
  4. Спасибо компании за новый фасад моего домика, он преобразился, хотя изначально я не верила в успех этой затеи.
     
  5. Город Мастеров на ВВЦ порадовал профессиональным подходом к делу, сразу видно, что у людей есть опыт строительства. В принципе, все устроило, могу только похвалить.
     
  6. Спасибо вашей компании за мой дом, отдыхаем дважды в год всей семьей на даче. Виктору Азарьевичу выражаю особую благодарность - неравнодушный человек, профессионал, очень помог в решении мелких строительных проблем. На фото мой дом во Владимирской области.
     
  7. Построили отличный коттедж для зоны отдыха, быстро и качественно. Претензий к работе этой фирмы нет, только положительный опыт! Спасибо за сотрудничество.
     
  8. Хочу поблагодарить руководство ГК Город мастеров на ВВЦ , в лице Зимновича В. А., за чуткое отношение к моим финансовым сложностям, возникшим при реконструкции дачного домика в районе Звенигорода. После заключения договора и начала работ по реконструкции у меня возникли проблемы со второй частью транша. Тем не менее, Виктор Азарьевич пошел мне на встречу и работы остановлены не были, а выполнены четко в сроки, оговоренные в договоре, хотя оплатить их я смог только через два месяца. Большое ему спасибо и всех благ в бизнесе. Владимиров Андрей, тел.: 8 (495) 998-26-85.
     
  9. Olevad

    Olevad Guest

    Технология Экопан - это что-то. Рабочие компании Город мастеров на ВВЦ в течении 32 дней построли коттедж площадью 180 квадратных метра в подмосковье, начиная от фундамента и заканчивая покрытием крышей. Рекомендую всем.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Я тоже хочу присоединиться к армии благодарных клиентов компании, мне построили дачу во Владимирской области, под Киржачи.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Хотелось бы выразить свою благодарность компании за хорошую работу, обновили фасад моего дома, получилось вполне!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Мне работать с компанией очень понравилось, возводили дом по канадской технологии - все нормально, построили быстро, качество работ тоже порадовало.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Сотрудничеством с Городом Мастеров на ВВЦ реально остался доволен, мелкие проблемы были, но решили все быстро, идут на встречу, готовы к компромиссам. Приятно было работать, успехов вам!
     
  14. Виктор Азарьевич построил мне дом из бруса в 2011 году. Дом в удовлетворительном состоянии. Однако в процессе строительства возникли трудности финансового характера в отношении ВВЦ Город мастеров из-за грубых необоснованных нападках на эту фирму со стороны НОВОГО руководства ВВЦ. Виктор Азарьевич мужественно все преодолевает до настоящего времени в борьбе с бюрократами. Малый бизнес хотят задушить всеми силами. Слава и хвала Виктору Азарьевичу! Побольше таких стойких и мужественных руководителей малого бизнеса.
     
  15. Кирилл

    Кирилл Guest

    Скажите,получилось ли объединить других пострадавших?
     

Поделиться этой страницей