ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ЛЕОНИДА ТЯГАЧЁВА

Тема в разделе "Горнолыжные базы, клубы, комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ЛЕОНИДА ТЯГАЧЁВА круглосуточно Дмитровский район, Шуколово дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Были в июне 2010. В общем неплохо, встретили нас радушно, приятная территория. Но могло быть намного лучше. Во-первых, в 35-градусную жару в комнате не работал кондиционер, починить никто не пришел, вентилятор не дали. Во-вторых, нам обещали, что при в стоимость аренды мангала включены угли и жидкость для розжига, а на деле оказалось, что это не так. Доплачиваемая стоимость угля в несколько раз превышала таковую в супермаркетах. Комплекс достаточно удален от магазинов, поэтому ехать совсем не удобно. В-третьих, одна из администраторов, весьма хамоватая особа, ругалась с кем угодно и по любому поводу. В-четвертых, дорогая аренда спортивного инвентаря, за все стараются взять побольше. Открытый бассейн маленький и очень холодный. По выезде оказалось, что в номере не хватает 2-х полотенец. Неизвестно, были ли они вообще, мы их точно не брали, но тем не менее с нас взяли за них штраф 800 рублей. Комнаты при сдаче проверяют, что редко где встретишь, и это при достаточно высокой стоимости проживания. Магазина нормального на территории нет. По субботам дискотека, на которую приходит много нетрезвых местных жителей.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Приехала на выходных покататься. Купили скипасы, откатала половину и карта перестала работать сама по себе, никаких физ. повреждений на ней не было. В кассе заменить карту отказались так как чек от нее мы выбросили. никто в кассе при покупке о необходимости сохранить чек не предупреждал! В многообразии листовок, которыми обклеена касса действительно есть упоминание о том, что замена карт выполняется только по чеку, попробуйте найти эту строчку. Как результат испорченный день катания. Персонал в кассе недоброжелательный. В книге жалоб ни на одну жалобу нет записей о принятых мерах. Делайте выводы.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Катался 14.12.12 года, где-то с 17 до 19 часов. Прежде, чем к вам ехать, посмотрел какие склоны работают. Среди работающих был и мой любимый склон №5. Когда приехал в клуб, оказалось, что он закрыт. Я подъехал к охраннику клуба узнать по какой причине. Оказывается, что теперь склон работает для белых людей, то есть для разных крутых шишек. Очень расстроил сей факт. Столько лет катался в вашем клубе. Хотя бы на сайте указали, что он для блатных. В следующий раз подумаю, как к вам приезжать.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Были на новогодних каникулах в этом клубе первый и последний раз. Вопрос большой к руководству: Как можно кататься, если на горках вместо снега ледяная крошка вперемешку с землей? / Я конечно понимаю, что погода не совсем зимняя, но тогда нужно либо закрывать клуб, либо насыпать искусственный снег. Вообще желательно заранее предупреждать посетителей/ Купили карточку на подъемник за 2000 руб. Истратили на ней 2 поездки, и решили, что лучше вообще не кататься, чем кататься в таких условиях. В кассе нам конечно деньги вернуть отказались. Клуб ужасный. Вообще никому туда ездить не советую. Пустая трата денег и времени. Специально решили в этот же день съездить в другое место (не буду делать рекламу и писать название) проверить как там горки, и как будто попали в другой мир: на склонах везде снег, кататься одно удовольствие. Делайте выводы. Лично я в это страшное место больше ни ногой.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    С начала 2015 года стратегия развития клуба поражает. Всеми силами, правдами и неправдами руководство и владельцы клуба пытаются зарабатывать деньги, НО ТОЛЬКО не на развитие и комфорт для любителей горнолыжного спорта. В дни новогодних каникул клуб представлял собой, что угодно, но только не центр горнолыжного отдыха. Машин - море, праздно шатающихся - море. Неработающие туалеты, очереди в единственный туалет. Какие-то шоу и сомнительные мероприятия. Снова склон N5 НЕ работает. А он вообще именной, что-ли! Так не обозначайте его тогда в своих картах и громкой информации о наличии такого количества склонов! Да, теперь понятно, почему наш уважаемый президент так давно уже не бывает в этих местах.
     
  7. Был сегодня 07.02.2015 г. в первый и последний раз. Кроме того, что мне не понравилась ни одна горка (это дело и вкус каждого), их состояние просто ужасно - ледяной наст чередуется с сугробами снега. Каток ужасный, для детей нет никакой бесплатной горки, даже на ледянке им покататься негде, ощущение убогости. В Волнене и Сорочанах однозначно приятнее.
     
  8. На трассах очень много сугробов, такое ощущение, что трасса не подготавливалась ратраками. Единственная трасса, которая была хорошо отратрачена, была закрыта на вип обслуживание (нам сказали на ней катаются гости). Из-за сугробов на трассе я упала и сильно ударилась головой (хотя опыт у меня нормальный, регулярно катаемся в горах на черных трассах). Больше в этот клуб мы не поедем, нам не понравилось.
     

Поделиться этой страницей