ГОЛОДНАЯ КОШКА, стриптиз клуб

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОЛОДНАЯ КОШКА, стриптиз клуб 12.00-6.00, сб, вс 19.00-6.00 Москва, Измайловский Вал улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Koss

    Koss Guest

    Приятное место, приятные девочки, не грузят. Находится, по клубным меркам, на отшибе. В целом понравилось. Счет на одного без сверх изысков, но и не особо, себе, отказывая будет тысяч на 10, хотя у кого как. Но я туда схожу, снова, точно.
     
  3. Slavrus

    Slavrus Guest

    Мне 22. Первый поход в подобное заведение, соответственно сравнить не с чем. Был в четверг вечером - в клубе никого, кроме нашей компании (отмечали мальчишник). Отличные девчонки, очень фигуристые, очень общительные. Единственный минус - это развлечение для обеспеченных людей. С собой нужно иметь минимум по 3 000 рублей на брата (лучше 5, а еще лучше 7, но и 10 не предел). Вход 1000 рублей.
     
  4. Тарас

    Тарас Guest

    В первый раз в Кошку попал недели три назад, встречался с коллегой на Семёновской, зашли туда на бизнес-ланч. Обстановка, конечно, меня сильно позабавила, раньше обедать в стрип-клубах не приходилось. Могу сказать, что готовят там хорошо, давно не пробовал таких вкусных бизнес-ланчей. Цена: 140 рублей, средняя по Москве. Тогда же решили зайти туда ещё разок. В прошлый четверг туда зарулили. На входе с нас взяли 450 рублей за шоу. Само шоу - шляпная вечеринка в стиле стрип - однозначно заслуживает пятёрки. Девочки красивые, обаятельные и очень общительные. Цены на спиртное - средние, даже я бы сказал совсем невысокие. А крейзи-меню - это вообще разрыв мозга! Там прописано буквально всё: можно даже шест погрызть зубами за 500 рублей, по-моему. В общем, сидели мы там до трёх где-то. И ушли довольные. Рекомендую!
     
  5. Когда я пошёл в этот клуб в первый раз, я совершил ошибку! Я пошёл туда с девушкой. Были там недолго, она обсуждала всех стриптизёрш и искала недостатки, хотя девушки были очень даже ничего. Правда ночью, когда я её привёл домой, она пыталась танцевать стриптиз и вела себя очень раскованно. А на следующий день я пришёл один и было очень круто. Познакомился с одной стриптизёршой Джулия зовут, неправда, что все они тупые, классная оказалась девчонка. В-общем рекомендую ходить туда без баб.
     
  6. Sanden

    Sanden Guest

    Вчера был в Show Girls, ВАУ, сплошной позитив. И почему сегодня я решил заехать в голодную кошку. Гардероб без номерков, непонятная география заведения. Сауна, вип, общий зал, туалет все буквально в одном месте. В общем зале царил дух шансона (администратор сказала кто-то из гостей заказал, нам тоже не нравится, забавная политика, правда?). Ну и началось, тупой развод на деньги. Крейзи меню 500. Девушка за стол 1000. Обычная. Медленный танец. Еще 1000. Внешность девушек, их фигура (нуууу очень тяжело им на шесте) трактует необходимость им самим за все платить Клиентам заведения, среди которого было сплошное пьяное быдло. Стриптиза в принципе нет, да и показывать целлюлитные задницы, отсутствие талии и грации не стоит в принципе. В итоге, вместе с заказанным чаем, попросил счет и тут же покинул сие заведение. Если есть лишняя пятерка, иди в танцевальный клуб потанцевать, в Шоугелз, поглазеть и покайфовать! Кошка отстой!: (
     
  7. Я живу рядом с этой Кошкой и, естественно, решила в нее заглянуть. Чуть не упала, спускаясь с крутых ступенек, и решила, что это первый и последний раз посещения мной данного заведения!
     
  8. Рома

    Рома Guest

    Впечатления разные. Найти клуб можно, только зная это место, или получив подробные объяснения по телефону - вывеска клуба теряется среди других вывесок, а дверь неприметна, а перед зданием масса палаток. Охрана очень тщательно (и даже грубо) обыскивает посетителей. В клубе (зал топлесс ) стоял устойчивый запах советского общепита, и это портило настроение, к счастью, в другом зале воздух был свежий. Посетителей, кроме нас двоих, не было, тем не менее ровно в 9 началась программа. Выступление было неплохое, девушки добросовестно отрабатывали свое и мы их отблагодарили. В общем клуб, конечно не люкс, но за 2 - 3 тысячи получите удовольствие от посещения стриптиза + напитки какие выберете.
     
  9. Побывал там во вторник (ночь на среду). То, что в такое время там народу 0.0, это полбеды. Главное в том, что мы заплатили по полной программе и для нас одних демонстрировался полный стриптиз. Но только до тех пор, пока мы не оплатили счет, затем же решив выпить еще по кружечке пивка. Нам сначала сказали, что у девочек перерыв на 5 минут, потом, когда в топлесс зале девочки работали вовсю, а в нашем так никто и не появился, нам попросту сказали уходить из заведения, что для нас представление уже закончено. При этом, вели себя откровенно по-хамски (видимо, ввиду того, что мы не заказали посадить администратора на колени 5 мин. - 2000 р.). Самое же веселое было, когда охрана в гардеробе начала просто борзеть и нарываться по поводу того, что мы гардеробщику жетон швыряем как собаке . Вывод прост и однозначен - самое отстойное место со стриптизом из всех, что я видел. Плюсы только в том, что пиво достаточно дешево (если только забыть, что за само право попить там пивка надо выложить 300 р. топлесс и 600 р. полный стрипзал). Не советую, если только вам не нравится отражать наезды охраны и вы не находите потасовку одним из ночных развлечений. По крайней мере, большой кусок хамства и испорченный вечер вам там гарантирован.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Был в кошке с компанией на прошлой неделе. Мне очень понравилось, у входа встретила симпатичная девушка, проводила до столика. Принесла нам меню и сказала, что как раз к началу программы успели. Была вечеринка в стиле дикого запада. Шоу было просто бомба, смотрел, не отрываясь, парням тоже понравилось. Девушки красивые, танцуют очень хорошо, вообще персонал очень внимательный и вежливый. Готовят очень вкусно, цены средние, вообщем нормально посидели, потанцевали и на девчат посмотрели. ))) Нам сказали, что каждую пятницу у них новая шоу программа. ))) Какая именно, можно посмотреть на сайте. Я 100% еще туда загляну. Кошечки вы супер!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    2 вида бутылочного пива, 0.33 по 500 (!) рублей. Разводят по полной.
     
  12. Ира

    Ира Guest

    Первый раз, когда я пришла в кошку, я поняла, что девочки находятся чуть ли не в рабстве. Большая просьба Константина следить за девочками и за камерами и не надо чуть ли не принудительно отправлять наверх в увал)) Девочки, я с вами, Герда, Селена, Аврора, Александра)) А еще лучше бегите, эта кошка скоро обанкротится, а Костя по миру пойдет. Был охранником, потом лег в постель и стал кем надо.
     
  13. Фаэр

    Фаэр Guest

    А ты думал для вас одних будут за бесплатно всю ночь танцевать?? Ты идиот! Девочкам за выход ничего не платят. У них нет зарплаты. Они живут на чае, приватах, ну и увалы. Естественно, они стали возмущаться. Хочется придушить таких как ты! Вы даже ничего не представляете о правилах работы стриптизерш в такого рода клубах и много выпендриваетесь. Тьфу. Тошнит от вас!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Девчат посмотрели, да?? А чаевых интересно вы догадались им оставить??
     
  15. Лина

    Лина Guest

    Ира, 5 баллов!))))) Всё реально так и обстоит)))
     
  16. Слушай, Фаэр, ты когда приходишь на концерт и платишь за билет к тебе подходят музыканты клянчить на чай и трутся об тебя объясняя, что им не платят оклад? С Алексеем согласен только полного стриптиза не видел, пришел, увидел дешевый топлесс как на любой дискотеке за 300 р. после которого на тебя кидаются девчонки и трутся, прося на чай. Накормите своих голодных кошек))) позор.
     
  17. Стриптиза нет! Есть девушки, которые по видимому не получат оклад и только и могут, что тереться всем чем можно с просьбой материальной помощи, причем делают это после 2х минут кривляний на шесте раздевшись до трусов. Посидеть спокойно вам тут не дадут, обтирки ежеминутные, после одной подходит терется другая и т. д. После 10 минут оплатил вход 1 т. р. и американо 200 р больше не выдержал, боялся, что-нибудь в чашку упадет - волос, макияж или просто толкнут. Позор.
     
  18. Разводят по полной и вообще забыли, что такое стриптиз и стрип-пластика, все сводится к тому, что выходит девушка, раздевается до трусов и идет клянчить на чай. Выходит следующая и т. д., ужас как противно, когда пришел посмотреть красоту танца и тела, а получил обтирки задницей до чаевых, в то время пока пьешь кофе.
     
  19. Друг

    Друг Guest

    Это пишет Джулия ? А настоящие отзывы будут?!
     

Поделиться этой страницей