Golden Hills-КапиталЪ Ассет Менеджмент

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Golden Hills-КапиталЪ Ассет Менеджмент инвестиционная компания Москва, Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-Сити", эт.27, оф.12 8 (800) 555-40-15
    +7 (495) 540-45-98 ghkap.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Harvey_007

    Harvey_007 Guest

    По совету друга решил обратиться в Golden Hills КапиталЪ-АМ. Они мне посоветовали вложиться в недвижку, исходя из тех средств, что у меня были. Я со специалистами полностью согласился, потому, что недвижка один из самых стабильных видов инвестиций и сразу после сдачи почти любого дома квадратный метр дорожает на 20-30% процентов. Соответственно прибыль я получаю достаточно интересную))))
     
  3. Я всегда была достаточно экономной и трепетной по отношению к деньгами, никогда не бросала их на ветер и усердно их копила сначала на второе образование, потому на машину, теперь тоже коплю, только пока не знаю на что) Однажды я решила, что больше не хочу хранить свои деньги под матрасом, решила обратиться в Голден Хилз. При помощи советов инвестиционного консультанта, я решила вложить 1,5 млн в сберегательную программу “Да Винчи-1500” и теперь получаю хорошую фиксированную доходность в 20% годовых)
     
  4. Igor

    Igor Guest

    Недавно от друга узнал, что концерн Фиат-Крайслер решил выделить феррари из концерна для получения дополнительных инвестиций. Так вот, будет проведено IPO на бирже, и продадут примерно 10% акций ну или возможно больше. Решил купить небольшую часть, обратился к Голден Хилс по совету друга, т. к. с инвестиционными компаниями работаю только через знакомых. Посмотрим, что из этого получится, но прибыль вроде бы как хорошую сулят…
     
  5. Bon

    Bon Guest

    Давно хотелось мне заработанные непосильным трудом деньги куда-то пристроить, а не просто впустую потратить. Хотел вложить их так, чтобы они приносили доход. В компании мне посоветовали диверсифицированный портфель с интересными бумагами. Портфель достаточно консервативный, в него входят компании с капиталом не меньше 10 млрд, это вам не просто компании среднего бизнеса! И доход там соответствующий, риски меня удовлетворяют, да и работать с ребятами приятно.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    В Golden Hills-КапиталЪ-АМ предложили хороший портфель на Азию, учитывая мою готовность к тем или иным рискам и учитывая n-ую сумму, которая у меня есть. Самое важно - это не спекулятивные инвестиции, а долгосрочные, где есть очень даже выгодные перспективы.
     
  7. Дима

    Дима Guest

    Я сейчас колдую с дивидендным портфелем, в Голден хилсе перспективные прогнозы на счет таких инвестиций (там акции колы, визы и еще некоторых крупняков). Помогают мне делать все по уму. Консервативненько, конечно, но зато стабильно + 16-17 процентов годовых и без особых рисков.
     
  8. Читала про них много лестных отзывов, на форумах натыкалась на обсуждения. Поскольку я мало верю отзывам в интернете, решила сама убедиться, что это за компания на деле. Пошла к ним в офис, предварительно договорившись с консультантом о встрече. Сотрудники приветливые, в своем деле опытные, за каждым по несколько десятков клиентов закреплено. Ознакомили меня со всеми продуктами и услугами, инвесторам есть где развернуться. Но пока все равно присматриваюсь.
     
  9. Степан

    Степан Guest

    Добрый, всем время хочу поделиться своими впечатлениями по данной компании, ели убежал со своими деньгами, деньги забрал благодаря компании надежный партнёр, именно (удалено) мне помог, если не он плакали мои деньги. Если кому интересно могу оставить вам его номер. (удалено)
     

Поделиться этой страницей