GOLDEN APPLE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GOLDEN APPLE гостиница круглосуточно Москва, Дмитровка Мал. улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отель Golden Apple расположен в историческом центре города, на Малой Дмитровке, напротив театра Ленком. Недалеко от отеля находятся Музей Современной Истории России, Концертный Зал им. П. Чайковского, Памятник А. Пушкину. Комфортабельные номера отеля Golden Apple оборудованы современными удобствами, включая отделанную мрамором ванную комнату с подогреваемым полом. К услугам гостей отеля Golden Apple - бар, ресторан, комната для переговоров, беспроводный доступ к интернету из гостевого номера, а также на территории лобби, бара и ресторана, номера для некурящих, лифт, круглосуточное обслуживание в номерах.
     
  3. Очаровательный отель достойный столицы нашей родины. Все лучше не придумаешь. Рад, что попал именно сюда. Питание, обслуживание, развлечения - лучше не придумаешь. Находясь в этом отеле, главное не забыть, что ты приехал не отель разглядывать.
     
  4. Один из самых лучших отелей, где мне приходилось останавливаться. Уютный номер, вкусная еда, и вежливый персонал решили все мои бытовые проблемы, и я мог после напряжённого рабочего дня расслабиться. Завтракать лучше в рядом прилегающих кафе, дешево, вкусно и сердито!
     
  5. Fairy Denni

    Fairy Denni Guest

    Сам отель компактен и вполне неплох. Улучшайте сервис, господа!
     
  6. Останавливалась на ночь в этом отеле, очень понравился, все чистенько, и уютные номера.
     
  7. Очень милый стильный отель с шикарным завтраком. Не могу судить о цене, те 2 раза жила в этом отеле по цене спецпредложений. За те деньги, что я заплатила, это просто шикарный отель. Расположение - самый центр. Рукой подать до парка, до кинотеатра, до Тверской.
     
  8. Приятные номера, симпатичный обслуживающий персонал.
     
  9. С большим удовольствием провели время в этом отеле, безумно все понравилось, хотелось бы еще вернуться.
     
  10. Хороший отель, внимательный персонал, вкусная еда. В следующий раз остановлюсь в этом же отеле.
     
  11. Мне очень понравилось проживать в этом отеле) Хорошие люди, обстановка, развлечения. Очень обрадовалась, когда узнала, что он располагается в самом центре столицы. Мне понравился ресторан в этом замечательном отеле, прекрасный бар))))))))))))))))))
     
  12. Elena Ele

    Elena Ele Guest

    Интерьер отеля выполнен в современном стиле. Надо отдать должное дизайнерам, очень удачно удалось совместить современный дизайн с уютной атмосферой. Бывала в других отелях с современным оформлением, хотелось оттуда убежать: хитросплетения металла и стекла угнетало. А здесь всё гармонично. Мне очень понравилось. Редкий случай. Расположение отличное, камерность, обслуживание замечательное, еда вкусная, чистота, тишина в номере. Только приятные впечатления. С удовольствием остановлюсь в отеле в следующий раз.
     
  13. У отеля прекрасное месторасположение - он находится практически напротив театра Ленком, на другой стороне дороги, на тихой улочке Малая Дмитровка. Отель очень уютный, я бы сказала семейный. Каждый этаж - своего цвета (чтобы не перепутать этаж, наверное=). Завтрак прекрасный, персонал на едкость отзывчивый. Есть спортзал, но нет бассейна, а жаль. В целом, осталось хорошее впечатление. Буду советовать его друзьям.
     
  14. Отличный отель достойный столицы нашей родины. Все лучше не придумаешь. Рад, что попал именно сюда. Питание, обслуживание, развлечения, лучше не придумаешь. Находясь в этом отеле, главное не забыть, что ты приехал не отель разглядывать. Очень красиво и уютно!
     
  15. Отель Golden Apple находится в самом центре деловой столицы, на Малой Дмитровке, это очень удачное расположение изначально он был мной поэтому и выбран, и я не ошибся. В комнатах очень комфортабельно: система климат-контроля, телевидение и международная телефонная связь, интернет, стильная мебель и современный санузел, сейф и мини-бар, а еще круглосуточное обслуживание. Впечатление на 5+. Ресторан и бар гостиницы Золотое яблоко (Golden Apple) является одним из самых популярных мест отдыха не только у постоянных гостей отеля, но и у жителей столицы. Бизнес-центр гостиницы располагает современным тех. оснащением, а пользование услугами оздоровительного Клуба отеля, с тренажёрами и сауной, входит в стоимость проживания.
     
  16. Я люблю маленькие отельчики, и Golden Aplle мне очень понравился. Хороший ресторанчик и бар, классный завтрак. Приветливый персонал помогает при всяких трудностях. Всегда, когда еду в Москву, иду именно туда!
     
  17. Мы с друзьями встречали Новый год в столице и на новогоднюю ночь решили остановиться в гостинице Золотое яблоко. Обстановка, атмосфера и сервис на высшем уровне, комфорт и гостеприимство отменные. Праздничный ужин в ресторане тоже очень порадовал. Хотелось бы туда вернуться еще раз!)
     
  18. Один из самых хороших отелей, где я когда-либо останавливался! Отличные, чистые, просторные номера! Доброжелательный обслуживающий персонал! Хорошее питание. Когда езжу в Москву, останавливаюсь чаще всего в этом отеле!
     
  19. Здравствуйте, дорогие друзья и читатели! Мне пришлось выехать по делам компании в Москву, задержаться на несколько дней. Мне посоветовали остановиться в этом отеле. Во первых, его расположение удобно было для меня в качестве стартовой точки. Мне понравились уютный и чистый мой номер, там было уютно и напоминало дом. Хотелось бы, чтобы отопление было получше. И впредь я буду останавливаться там.
     
  20. Hoмepa мaлeнькиe, нo кoмфopтныe. Oчeнь удoбныe кpoвaти. В нoмepe душ, туaлeт. Единcтвeннoe нeудoбcтвo - зимoй в нoмepax дoвoльнo-тaки xoлoднo. Зaтo шикapный зaвтpaк - швeдcкий cтoл c пopaжaющий мнoгooбpaзиeм. Haeдaлиcь дo caмoгo вeчepa:)))
     

Поделиться этой страницей