ГОФРОН

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОФРОН производство гофро-картона, гофро-ящиков Кашира г., Клубная улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Есть у вас на Гофроне наладчик, который не дает нормально работать людям, постоянно оскорбляет работников, производит вредоносные акты с машинами, такие как подкладывание ножей под приправочную кальку, откручивание линеек, гильотин. Мне друг об этом рассказал и сказал, что уволится только из-за нее. Имя друга не называю, т. к. он еще работает и опасается ее мести.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Полный БРЕД! То-что прочитал об наладчике. тем более речь шла о Женщине, стыдно должно быть твоему Другу который до сих пор, там работает и Ужааасно боиться мести от женщины:))
     
  4. С вашего Гофрона бегут все, как крысы. Потому, что условия вообще не выносимые. Не дают спецодежду хотя по закону обязаны. Сколько знакомых приходило туда работать все уходили от туда потому, что им не дали спец одежду. Основания- во время испытательного срока спец одежду не выдают. Вывод: работайте сами господа инженеры по технике безопасности.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Никому не советую поставлять продукцию на это предприятие. Мы им поставили запчасти на погрузчики на 500000 р и уже больше полугода ни можем получить за них деньги. Судимся сейчас. Не поставляйте продукцию без предоплаты, иначе денег как своих ушей вам не видать.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Гофрон не платит за поставленную продукцию, даже через суды.
     

Поделиться этой страницей