Gmt-Clinic

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Gmt-Clinic клиника немецких медицинских технологий 9.00-21.00 Москва, Новинский бульвар, 20-А, строение 9 +7 (499) 290-00-29 gmt-clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Посетила клинику в феврале 2015 года, обратилась с проблемой, связанной с потерей волос к трихологу. Воспользовалась акцией на консультацию и диагностику волос. Очень хорошая цена и прекрасный специалист Ульяна Рамазанова, ей отдельное спасибо за профессионализм и прекрасное вежливое обращение с клиентами. Обязательно приду еще раз к Вам на прием!
     
  3. Регина

    Регина Guest

    Клиника GMT поражает уютом и комфортом. Была на приеме у диетолога Ирины Поповой в марте 2015 года. Нахожусь под прекрасным впечатлением от самой клиники и от доктора. Обслуживание на самом хорошем уровне, комфорт и прекрасное отношение к пациентам. У меня возникли проблемы с весом, а скоро лето, и нужно привести себя в порядок. Проконсультировалась с доктором, она разработала мне индивидуальную программу. Я очень довольна и уже ощущаю результаты нашей совместной работы. Кроме того, клиника предлагает отделение фитнеса, в котором есть тоже много программ для коррекции веса. Теперь я посещаю и фитнес. Надеюсь, к лету я буду настоящей стройной ланью! Спасибо огромное клинике и ее персоналу.
     
  4. Спасибо огромное, что Вы есть! Михаил Чайковский великолепен! После каждой процедуры массажа, как заново рождаюсь! Перестала так уставать на работе, как раньше!
     
  5. Дарина

    Дарина Guest

    Спасибо GMT, избавилась от сосудистых звездочек! Теперь у меня красивые ножки!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Лечил перхоть в этой клинике. Через месяц избавился от этой проблемы!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Делала лазерную эпиляцию в этой клинике. Так у них там большой выбор различных лазеров! Я выбрала диодную. Отличная замена восковым полоскам, а главное, что навсегда! Очень довольна!
     
  8. Была на приеме у подолога в gmt. Более чем довольна! Спасибо! Внимательный и аккуратный врач, все подробно рассказала и объяснила.
     
  9. Я делала в GMT-Clinic тредлифтинг 3D-мезонитями. Для себя выбрала процедуру эту по рекомендации косметолога в данной клинике Кулаковой Ирины. Специалист подробно все рассказала, подчеркнула плюсы данной процедуры. Сама процедура безболезненная. Мне нравится, что в GMT-Clinic прямо стерильная чистота. Я была уверена, что все пройдет наилучшим образом. Результат был заметен сразу - лицо омолодилось и подтянулся контур. Косметолог сказала, что эффект будет держаться очень долго, около 2-3 лет. Очень хорошая альтернатива хирургическому вмешательству, абсолютно безопасная и безболезненная.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Мавжуде из центра GMT-clinic огромное спасибо, за то, что познакомила меня с чудесной процедурой омоложения лица мезонити Промоиталия! Эта процедура уникальна тем, что не оставляет никаких следов, а эффект, как после хирургической подтяжки. Полимолочные нити позволили глубоко увлажнить кожу и придать ей совершенный вид! Эффект после процедуры увидела сразу! Спасибо еще раз, мне понравилось!
     
  11. Большой выбор аппаратов, отличный косметолог, вежливые администраторы. Довольна и процедурой и клиникой.) Делала лазерную эпиляцию. Волосы практически не растут. Мне осталась 1 процедура и я избавлюсь от волос навсегда.
     
  12. Подруга моя, смотрю, помолодела заметно. И лицо разгладилось и подтянулось да и блеск в глазах появился. Мужики стали заглядываться. Я думала, что решилась на операцию, мне где-то месяца 4 не виделись, как раз думаю омолодилась. Я давай расспрашивать, сдалась, поделилась свои секретом. Оказывается она обратилась в GMT-clinic к Тохирова Мавджуда и они сделали нитевой лифтинг ей. Естественно, я сразу на консультацию записалась. Мавджуда меня расположила к себе с первой минуты. Внушает доверие и излучает доброту, красоту и спокойствие. Сделала и я лифтинг 3D-мезонитями. Довольна я очень осталась. После того, как прошел реабилитационный период, я стараюсь все больше время на людях проводить) Не могу нарадоваться, когда знакомые отмечают мои изменения во внешности.
     
  13. Inokentiy

    Inokentiy Guest

    Кто боится пластической хирургии! Рекомендую! А я ставила 3D мезонити в клинике GMT-clinic, результат мне нравится! В свои 50 лет я выгляжу максимум на 35, улучшился овал лица, морщины исчезли. Я Вам скажу, что по эффекту это аналог пластики и хорошо, что моя косметолог Новиченко Ирина предложила мне эту процедуру! Это очень хороший выход для тех, кто боится пластической хирургии! Рекомендую!
     
  14. Проходила в GMT клинике два курса лазерного омоложения влагалища. Результатом процедуры очень довольна и в целом клиника мне очень понравилась, здесь профессиональный персонал и новейшие медицинские технологии.
     
  15. Замечательная клиника. Здесь хороший персонал, как медицинский, так и административный, все очень внимательны и компетентны. Нравится, что прием ведется по записи и нет необходимости терять попусту время в очереди, как это случается в районных поликлиниках. Я лично довольна качеством медицинских услуг, которые получала до сих пор в этой клинике и в последующем буду обращаться в GMT.
     
  16. Салима

    Салима Guest

    Плазмотерапия стала для меня настоящим спасением. Не могла избавиться от проблем с кожей. Никакие тональники не спасали, и лишний раз не хотелось смотреть на себя в зеркало. К счастью, я узнала о клинике Немецких технологий и попала к настоящему профессионалу – косметологу Ирине Кравцовой. Она внимательно осмотрела кожу лица, спросила, как я ухаживаю за ней, как питаюсь. И затем приступила к лечению. Кожа была в запущенном состоянии, поэтому мы выбрали испанский плазмолифтинг Endoret. После курса из 4х процедур, наконец, прошли воспаления и раздражение кожи. Я просто не узнаю себя, никогда еще меня так не радовала собственная ровная кожа. По времени около получаса уходит на забор и обработку крови. Еще около 30 минут занимают инъекции. Они почти не чувствительны в заботливых руках Ирины. Теперь я постоянный клиент клиники!
     

Поделиться этой страницей