ГЛОБУС.ГЕОДЕЗИЯ

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛОБУС.ГЕОДЕЗИЯ 9.00-18.00, сб, вс - вых Пушкино г., Крылова улица, 4 www.globe-geodesy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Ко мне на участок приехал пьяный геодезист. Можно больше ничего не обсуждать, лицо фирмы.
     
  3. Несоблюдение сроков по договорам, просто забывают про клиентов, приходится месяцами ходить и напоминать о себе. С кадастровой палаты межевой план возвращался 4 раза. По проектам газификации можно не обращаться, газ до вас не дойдет.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Директор красиво обещает, но слова не держит. На звонки не отвечает, на встречи в лучшем случае опаздывает, а если по ошибке поднимет трубку, то найдет годную причину оправдать не выполнения договора. Если есть возможность подумайте дважды перед подписанием договора. Сотрудничество с Глобус Геодезия может превратиться в долгий сериал с печальным концом.
     
  5. Обходите эту компанию стороной. Генеральный директор ничего не делает, только нелепые отмазки кидает, когда назревает конфликт предпочитает не брать трубки, кидает на съедение помощниц. Хотя вашими деньгами, может быть когда-то он отдаст долг кому-то, круговая порука .
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Хорошая компания, рекомендую. Помогли в непростом кадастровом вопросе. Подготовили нужные документы. Ни одна геодезическая служба района не бралась помочь. Все фирмы отправляли в суд. Сотрудники решили нам помочь, и мы не прогадали. Спасибо!
     
  7. Обратился с рядовым делом. Взяли 100 % денег вперед. Ничего за три месяца не сделали. Постоянное вранье директора (Лобкова) по телефону. Деньги возвращал ещё три месяца. Потом обратился в другую фирму - все сделали быстро, дешевле и в оговоренные сроки. ОСТОРОЖНО, ПЕРЕЕХАЛИ в Ивантеевку! Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! И врагам не советуйте своим!
     
  8. Не связывайтесь с ними. Потратите кучу времени и денег с нулевым результатом. Директор Лобков на звонки не отвечает или какие-то отмазки сочиняет.
     

Поделиться этой страницей