ГЛИКА

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛИКА кондитерские изделия Москва, Пятницкое шоссе, 37
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как-то раз купила Пахлаву, катаифи, понироли и шоколад Laurens в ТЦ Европейском бутик Глика греческие сладости, так придя домой они все оказались испорченными, в катаифи, понироле и пахлаве была плесень, и шоколад был испорченный. Позвонив и выразив свои претензии мне сказали, что это так и должно быть, и не может быть испорчено, и отказались менять и возвращать деньги. Самое интересное, что плесень они назвали сахарной пудрой, разве плесень нельзя отличить от сахарной пудры? К тому же, что делает сахарная пудра в катаифи, пониролях и похвале, они же с медом! На этот вопрос мне дали короткий ответ, что это фирменное импортное производство. Ну не знаю как насчет импортного, но эта плесень явно не из Греции! Больше никогда не буду покупать в этом бутике. И вопрос юристам могу ли я подать на них в суд, если они отказались менять продукцию или возвращать деньги? Я думаю, у них там все испорченное!
     
  3. Metric

    Metric Guest

    Цены нас не особо напугали, и один раз перекусить-то можно. Очень понравились пирожные птичье молоко и тирамиссу. Мои любимые. Остались довольны размером, свежестью и вкусом.
     
  4. Dialog

    Dialog Guest

    Люблю побаловать себя сладеньким. Здесь продается очень много пирожных изделий, очень вкусных. Продукция здесь всегда свежая и качественная. Но цены на сладенькое здесь высоковатые, но зато все очень вкусное. Советую посетить это сладкое местечко.
     
  5. Это просто рай для любителей сладостей. Я очень люблю сладкое и покупаю постоянно здесь различные вкусности. Все изделия здесь свежие и качественные. Сладости, которые продаются в этом магазине, я больше нигде не видел. Отличный магазин.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Цены, правда, тут кусачие , но того стоят! Вкусняшки всякие - объедение! И главное, разнообразие радует и глаз, и рот! Когда гуляем вокруг пруда, всегда забегаем сюда, или с женой, или с детьми.
     

Поделиться этой страницей